Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Милош Ржига ушёл с поста главного тренера «Спартака»

В пятницу, 8 октября, руководство «Спартака» совместно с главным тренером Милошем Ржигой приняло решение об отставке специалиста по причине неудовлетворительных результатов команды в текущем сезоне.

Вопрос с назначением нового главного тренера красно-белых решится в ближайшее время, сообщает официальный сайт «Спартака». К завтрашнему матчу с «Витязем» команду будут готовить генеральный менеджер Андрей Яковенко, главный скаут клуба Виктор Пачкалин и тренер школы Александр Титов.

(с) Официальный сайт ХК «Спартак» (Москва)

Редакция Sport42
08.10.2010

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Павел МеТаЛЛ 09.10.2010 20:58:17
0

если их тренер типо ржиги будет учить тогда они годков через 5 сами смогут команду возглавить и не так как щас) Давайте скинемся по 100-ке на ржигу)

Валера 09.10.2010 20:27:48
0

У нас Денег на Ржигу нету, ну вариант классный, если только Пархому с Бердником тренерами оставить. А Кановала на пенсию!

Павел МеТаЛЛ 09.10.2010 19:33:26
0

Berrimor, просто я не в команду неверю а неверю в порхома как в главного тренера пусть остаётся но тока не главным а к нам ржигу пусть у него учится а потом годков через 5 и он доростёт

Berrimor 09.10.2010 08:56:00
0

Павел МеТаЛЛ, ага,свежо предание..

Павел МеТаЛЛ 09.10.2010 06:56:49
0

он нашу команду может поднять запросто когда он в спартак приходил там тоже нефига небыло если они ржигу позовут я про рукаводство больше не слова нескажу

IGOR#49 09.10.2010 06:10:10
0

Icononthemic, а ведь года 3-4 назад это было реально. Возглавил тогда Николаев. 1 мульон предлагайте:)

Icononthemic 09.10.2010 03:30:10
0

Ну ага, поедет он к нам, как же! В холодной Сибири бороться за плей-офф...

IGOR#49 09.10.2010 03:11:12
0

СМОЛЕГО!!! ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!!!!ВОТ ОН ШАНСИЩЕ!!!

FanatMHk 08.10.2010 21:32:33
0

К нам надо Ржигу

Andersen1988 08.10.2010 20:54:50
0

А нам Сидаренко , нам Сидаренко )))) ещё одну тренерскую бездарность ))) Хд

Алексей. 08.10.2010 20:46:14
0

Павел МеТаЛЛ, Ржигу в Атлант сватают

STEK™ 08.10.2010 20:44:33
0

Верите нет... Реально топил за Ржигу, ток не за Спартак... Мне сам коуч был интересен своим подходом..

Павел МеТаЛЛ 08.10.2010 20:37:52
0

Даёшь ржигу в кузню)