Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Супер-дебют Боба! [Видео]

Воспитанник новокузнецкой школы хоккея Сергей Бобровский, вышедший на лед в первом же матча сезона для «Филадельфии», стал главным героем первого игрового дня в НХЛ!

Сергей Бобровский, получивший право сыграть в основном составе «Филадельфии» в ее первом же матче в регулярном чемпионате, великолепно дебютировал в НХЛ. Новокузнечанин стал главным героем в выездном поединке против «Питтсбурга», внеся весомый вклад в победу «летчиков» над командой Малкина и Кросби. «Филадельфия» выиграла матч со счетом 3:2, а Бобровский, отразивший 29 бросков, был назван первой звездой встречи.

Бобровский стал самым молодым голкипером в 43-летней истории «Филадельфии», сумевшим выиграть первый матч сезона.

Просмотр ролика рекомендуем смотреть в браузерах Opera, Firefox, Chrome.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
08.10.2010

Читайте далее

Комментарии: 29

Правила
Серегина 09.10.2010 18:35:01
0

Серега молодец, но все выводы по его игре надо делать в конце сезона.

V1rtus 08.10.2010 15:17:51
0

Алексей., да я уже видел) ну хаби тоже молодцом

Алексей. 08.10.2010 14:45:45
0

V1rtus, Официальная информация, хочешь проверь

Egus 08.10.2010 14:34:03
0

сухарь + достаточно много попотел

V1rtus 08.10.2010 12:51:32
0

Алексей., а че хабибулин первй он даже в матче второй звездой был

Алексей. 08.10.2010 12:48:55
0

Первой звездой дня стал голкипер "Эдмонтона" Николай Хабибулин, отразивший все 37 бросков в матче с "Калгари" (4:0). Второй звездой стал нападающий "Колорадо" Пол Штястны, автор дубля в победном матче с "Чикаго" (4:3 ОТ). Третьей звездой стал нападающий "Каролины" Брэндон Саттер, забросивший два гола "Миннесоте" (4:3), сообщает официальный сайт НХЛ.

ждущий перемен 08.10.2010 12:36:58
0

NAZ84, он вапще первая звезда дня первого дня нхл

NAZ84 08.10.2010 12:30:44
0

Кстати, Серега не просто попал в тройку звезд, а стал ПЕРВОЙ ЗВЕЗДОЙ матча!

Batya35 08.10.2010 12:08:55
0

Ай да Серега!Ай да "сукин" сын!Не зря он в прошлом году был одним из тех,кто тащил игру Металлурга. Да и серебро Мишек по большому счету это тоже заслуга Бобра.Металлург равняйся на лучших,а то турнирный подвал уже достал.Пархому вот таких легионеров надо было брать.А тренеру вратарей Мишину Н.А. спасибо за Бобра,он им может гордиться.

Kenny 08.10.2010 12:03:15
0

Счастлив что у него все получаеться там!Серегу в сборную на 2014!!!

Леха 08.10.2010 11:58:40
0

серега лучший!!

STEK™ 08.10.2010 11:52:40
0

Тушила, Мих... Я понимаю что талант не пропивается за раз...И Серёга то был "кинут в котёл"NНL, где родные то "варятся"годами, чтоб в основу бы попасть.,,, a тут Бобёр...Кааааак шибанёт им по мозгам...Эх... прессуху об Серёге хоцу почитать...

Тушила 08.10.2010 11:31:21
0

Alpo, Вполне возможно, что завтра дадут сыграть Буше, чтобы посмотреть на готовность всех вратарей. Хотя...

Alpo 08.10.2010 11:10:49
0

Ждём такой же феерии послезавтра от Бобра в матче с "Блюзменами"!)

Тушила 08.10.2010 11:07:48
0

STEK™, Серега, что значит в шоке? Да это было вполне закономерно, учитывая талант и трудолюбие Сереги!

STEK™ 08.10.2010 09:51:04
0

IGOR#49, Игорян... Знаю что ты преданный болельщик Металлурга, и Серёга для тебя не "пшик"))... Я сегодня ВООБЩЕ В ШОКЕ от того что он сыграл так))...

IGOR#49 08.10.2010 09:37:53
0

У меня сегодня праздничное настроение! Спасибо Сереге большущее за такой эмоц ЗАРЯД!!!

Solmike 08.10.2010 09:14:55
0

http://video.flyers.nhl.com/videocenter/console?hlp=8475683

Pele 08.10.2010 09:09:06
0

я очень рад за Серёгу!!!

Тушила 08.10.2010 08:50:32
0

Изумительный дебют Сергея!!! Победа, да еще и попал в тройку звезд матча! Так держать, Сергей!!! Кстати, с легкой руки журналистов, написавших, что он "впитывает шайбы, как губка", его прозвали Губка Боб!)))

STEK™ 08.10.2010 08:43:30
0

Други... О Серёге недавно высказался не далекий уж человек в NНL http://infox.ru/sport/hockey/2010/09/30/Bobrovskiy_prorvyets.phtml "«Он восхитителен, – отозвался тренер вратарей «Флайерс» Джефф Риз о Бобровском. – На данный момент он имеет хороший потенциал. Здесь, самое большое впечатление на меня он произвел тем, что не хотел уходить с площадки. Он бы оставался там по восемь часов, если бы мог»."...

Рашпиль 08.10.2010 08:28:41
0

V1rtus, в Филадельфии его называют BOBS, если верить надписи на его маске!!! http://www.sport-nk.ru/?cat_id=1&news=5524

Solmike 08.10.2010 08:18:53
0

Респектище!!!

V1rtus 08.10.2010 08:13:14
0

Oleg, да второй гол бы не сказал что его, там рикошет от ноги своего же зашитника защитника был... мож все таки супер-дебют бобра, а не боба)))

STEK™ 08.10.2010 08:02:55
0

Слава тебе Господь... проснулось sport-nk... Вся энхаэлия уж "трубит"давно об этой новости))...Если сезон у Серёги удасться, быть ему в основе России... И Тополь(Евгений), тоже будет "правым"))...

Тополь 08.10.2010 07:41:46
0

Серёга ещё на ОИ сыграет, вот увидите. Со временем он будет звездой не хуже Гашека.

NAZ84 08.10.2010 07:38:39
0

С такой игрой Серёги, Буше будет лавку протирать!

Степан 08.10.2010 07:33:29
0

Молодец Серега!!!!!!!

Oleg 08.10.2010 07:27:07
0

Красавчек , глядел игру конечно 1 и 2 голы его но доэтого и после он действовал безупречно , молодец Серёга !!!!!!!!!