Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Дмитрий Пархоменко: «Благодарен ребятам, что после счета 0:2 сумели собраться и показать хороший хоккей»

Наставники команд поделились своими мнениями о прошедшем матче.

Андрей Тарасенко, главный тренер ХК «Сибирь»:

- Благодарю Дмитрия Пархоменко и его команду за классный хоккей – быстрый и агрессивный, к сожалению, чего не могу сказать о своей команде – команде «Сибирь». Почему-то первые 20 минут была команда, а 40 минут мы играли отвратительно. Если бы это был недонастрой, то мы бы сначала игры начали действовать плохо. Что случилось в 15 минут первого перерыва – непонятно. Я говорил ребятам после прошлой игры с «Амуром», что нам не может все время везти. Сегодня нам повезло забить, играя в меньшинстве, потом в большинстве, 2-0 – голова отключилась, соперник прибавил, что естественно для команды, которая проигрывает и хочет отыграться. Мы к этому не были готовы с самой первой смены второго периода, и всю двадцатиминутку нас «возили» по льду в нашей зоне. Спасибо Юре Ключникову за то, что очень много сегодня нас выручал, и соперник не использовал свои моменты. Мы сегодня по идее не должны были игру выиграть, судя по второму и третьему периодам. В лотерее нам повезло, но до нее нельзя доводить.
Спасибо всем болельщикам, что верили в нас до конца, стадион сегодня был живой, ребятам очень помогает такая поддержка.

- Не показалось ли вам, что соперник выглядел свежее?
- Я уже говорил, что соперник часто запирал нас в зоне, выкидывал ключик, и мы не могли его найти, чтобы выйти из зоны. Удаления – это следствие 15-минутного перерыва. Хотя и в первом периоде - не позволительно основному игроку так глупо удаляться, еще и с нанесением травмы, в итоге оставил команду на 12 минут с перестроенным составом. Рухнула вся установка на игру, пошли удаления. Нам сегодня опять просто повезло, что соперник не забил. Плюс ко всему у нас одни и те же люди играют в большинстве и в меньшинстве, и нагрузку они сегодня солидную получили. 

- Неожиданным было сегодня появление Владимира Тарасенко на буллитах. В итоге, он забил все. С чем это связано?
- Пока еще не все (смеется). Когда игрок неуверен в игре, то, естественно, на буллиты его не ставишь. Но сегодня перед первым буллитом была внутренняя уверенность, что он может забить. Мы не просто так ставим людей на буллиты, на тренировках отрабатываем, ребята знают, что может так произойти, что будем бить штрафные броски и отрабатывают этот компонент.

Дмитрий Пархоменко, главный тренер ХК «Металлург» (Новокузнецк):

- Хорошая получилась игра, боевая. Начало осталось за соперником, мы допустили ошибку, играя в большинстве, за что нас и наказали. Тем не менее, я благодарен ребятам, что после счета 0:2 сумели собраться и показать хороший хоккей, и в итоге мы заработали трудовое очко. А серия буллитов – это лотерея. Спасибо всем болельщикам, кто приехал нас поддержать в трудный момент.

(с) Официальный сайт ХК «Сибирь» (Новосибирск)

Редакция Sport42
06.10.2010

Читайте далее

Комментарии: 102

Правила
Валера 09.10.2010 20:46:50
0

Народ, кто меня знает, а меня много кто знает...я тоже за Геннадича, и на 100% уверен, что его никто не выганит, так как это могли сделат и в 2009-2010 сезоне когда мы заняли 24 последнее место, все понимают, что в этом году будет лучше.

STEK™ 08.10.2010 16:32:08
0

Гус, Василича вспомнил?))... Написал уже администрации в одной из новостей...На сайте отморозки бесов гоняют, и всем пофиг...

Гус 07.10.2010 19:40:39
0

Тушила и Костя вот теперь вас знают, поймают и забанют.)))

Krym_77 07.10.2010 18:45:15
0

Тушила, Миша. Я игру смотрел. Практически копия новокузнецкого матча. Видно было с первых минут настрой на игру, но осмысленных действий - мягко говоря, минимум. Видно, что парни стараются - кто во что горазд - их действия никто не направляет в нужное русло. Я уже здесь писал чтобы забивать - нужно постоянно бороздить пятак, мешать вратарю, подставлять крюк, этот момент в игре Металлурга практически отсутствует. Заметь, ну да первый наш гол - хорошо попал Хасаншин, но так и защитник Сибири закрыл обзор Ключу - Руслан молодец, сориентировался. Вторая банка - истинное подтверждение моих слов Саша Головин подставил под бросок - забили. Остальные броски снова - бесхитростно, прямолинейно - просто никак. Да, прижали в третьем, так же, как и домашней игре - это скорее не наша заслуга, это Сибирь инициативу отдала полностью и оборонялась неплохо. Слава Богу сравняли - желание било через край, особенно у звена Дударева. В буллитах должны были побеждать, так как Дударев - Хасаншин - Головин, на мой взгляд, лучшая "буллитная бригада" в КХЛ, да и Вадик Тарасов на буллитах собаку съел... Нужен классный спец на тренерский мостик - и всё наладится. Или хотя бы победы появятся и очки. Как болели - молодцы. Слышал отчётливо. Кстати, комментатор был не новосибирский, как здесь кто-то написал, а известный журналист, телекомментатор и хоккейный эксперт Дмитрий Фёдоров.

Тушила 07.10.2010 18:43:05
0

А насчет встретится и поговорить, каждый раз перед матчем мы собираемся у киоска возле Дворца спорта, в сетках КУЗНЯ, киоск такой один. Подходи, пообщаемся. Ну а если ты стесняешься больших компаний, то 9-го вечером меня можно найти в пожарной части №13 в Заводском районе, работаю я там начальником караула. Да и телефон мой есть на сайте Кузня.нет. А то что ты туда заглядываешь, я как бы не сомневаюсь.)))

Тушила 07.10.2010 18:23:21
0

Мармадюк, http://fotki.yandex.ru/users/mik2222/view/433995?page=5 ну вот он я, с уным дарованием Сибы, который тоже, как и мы все, не разбирается в хоккее.)))

Kostya_K. 07.10.2010 17:43:46
0

Мармадюк, Вот этот вопрос люди задают сами себе после каждого выезда и ответа я ещё не слышал. Возможно дома все вразброс сидят. А в Новосибе все вместе. И дома многие хоккей смотрят просто а на вынзде глотки рвут за команду. ИМХО

Мармадюк 07.10.2010 17:35:06
0

Kostya_K., а почему дома так не можете??

Kostya_K. 07.10.2010 17:34:11
0

Мармадюк, Человек сто было.

Мармадюк 07.10.2010 17:21:27
0

Kostya_K., ок.сколько вас было вообще? смотрел игру по ТВ.за поддержку зачет.

Алексей. 07.10.2010 17:20:36
0

Работа тренера - это такая же работа как и многие другие, если человек не справляется со своей работой, что ему скажет руководитель? Первый год ладно молодой, научится, наберётся опыта, но если у человека реально не получается хорошо делать эту работу, не видно прогресса в мастерстве, ну не его это, зачем нужно позориться. Нужно набраться смелости и самому себе признаться в этом. Если ты действительно хочешь быть хорошим специалистом, то тебе нужно пройти все ступени, начиная с самых азов.

Мармадюк 07.10.2010 17:15:51
0

Тушила, не видел тебя ни разу.увидел бы подошел.поздоровался.может даже выпили бы. про Костю.что Костя есть, факт не оспоримый.если ты не заметил то с ним мы нормально общаемся.не нужно никого защищать.

Тушила 07.10.2010 17:04:16
0

Мармадюк, Погодил, выпил, поясняю. Я здесь потому что читаю все, что связано с моей любимой командой - НХК "Металлург". Тебе наверное не раз приходилось видеть меня на фото, а может и в реальной жизни. Костя, если захочет, даст ссылку на свое фото, но смею заверить, он реально существует. Мармадюка же реально не было и нет, до тех пор, пока он не докажет свое существование! А он не докажет, я уверен на 100%. А почему? Да потому что он сцыт!))) -=ZeNiT=-, Болельщиков? Не смеши меня, здесь, похоже собрался "Клуб тех, кто круче обгадит Дмитрия Геннадьевича". Кто так не считает, тот проплаченый жополиз. Вот даже Тарасенко попал под раздачу!))) Ему-то на площадке плохо было видно, как играет Металлург.

St@ss 07.10.2010 16:34:53
0

зато вчера тарасенко поблагодорил пархоменко за классный хоккей...чето я не увидел там классного хоккея скорее это был валовый хоккей...

Мармадюк 07.10.2010 15:22:30
0

Kostya_K.,привет, Костя. а ты есть где на фотках? есть ссылка?

Kostya_K. 07.10.2010 15:05:19
0

Мармадюк, Нормальное фото. А этот чувак в шарфе Сибири наш. Просто шарфами махнулся с сибовцами.

Dima.007 07.10.2010 14:56:48
0

Мармадюк, слева скраю рука Пархома с пивасом! Нервы лечит)))

Simon 07.10.2010 14:50:28
0

Пархоменко,не будь таким жалким и бесстыжим! На тебя муторно смотреть во время матчей и особенно на пресс-конференциях.Найди в себе мужество-уйди добровольно.Ещё есть время спасти ситуацию,потом будет поздно!

Мармадюк 07.10.2010 14:48:55
0

http://fotki.yandex.ru/users/mik2222/view/433996?page=5 крутое фото

-=ZeNiT=- 07.10.2010 14:24:35
0

Да уж! До чего же довели результаты и игра команды, что мы, болельщики готовы друг другу глотки перегрызить отстаивая каждый своё мнение

Мармадюк 07.10.2010 14:21:06
0

Тушила, погоди) не разбираюсь) поясни мне умненький ты наш.так че ты тут делаешь??? поговорить не с кем? выпей.

Тушила 07.10.2010 14:14:06
0

STEK™, Мармадюк, Ребята, вы вообще читаете, о чем я пишу? Я уже давно не писал о Пархоменко, я я вас призываю писать о хоккее. Мармадюк (или как там тебя в миру зовут), если не разбираешься в хоккее, то какого ты сюда вылез. А то, что ты просто сцышь подойти и сказать людям все, что ты о них думаешь (то есть показать свое истинное лицо), я понял давно!!! Вобщем, получается, ребята, вы никто изовут вас никак и ваше мнение в принципе никому не интересно!)

Мармадюк 07.10.2010 13:49:49
0

Тушила, разбирать игру тренеры с игроками должны.если уж мы начнем, то тогда можно в коучи идти. че разбирать? 1й гол ошибка Орла. 2й гол в меньшинстве пропустили.Тарас не выручил. 3й бросок хорошо попал. 4й. ошибка Ключникова По игре. Сиба сдулась физически.наши их должны были дожимать.не смогли.что еще разбирать то???

STEK™ 07.10.2010 13:47:30
0

...

Мармадюк 07.10.2010 13:41:40
0

Тушила, подошел. сказал. дальше что?) вы сказали нет мы не такие.и все.весь разговор.

Тушила 07.10.2010 13:37:15
0

IGOR#49, Посмотри, Игорь, по крайней мере будешь в курсе о чем разгоаор. Может мы с тобой чего-нить обсудим! У других не идет, тока маты.)))

Тушила 07.10.2010 13:33:50
0

Мармадюк, А какая вам разница на какой ник отвечать, если вы все равно не отвечаете!))) Вы тут зациклились на одной теме и все кто против, все жополизы и продажные! Вам проще, никто вас не знает, сказал "п...р", "у...к", "к...л" и сидишь дальше, прикрывшись ником, типо Мармадюк. Я понимаю, тебе пофиг мое мнение, но если ты сможешь реально подойти и выразить свое мнение о тех, про которых ты здесь написал (если забыл, не поленюсь, соберу цитаты твоих выступлений), я хотя бы уважать тебя буду. То, что вы игру разобрать не можете, я уже понял!)

IGOR#49 07.10.2010 13:30:57
0

Видел последние 7 минут 3-го периода. Очень мне они подозрительными показались,что подтвердил итоговый результат. Ничего необычного не увидел. Подскажите,стоит ли пересматривать весь матч?Было ло ли что там необычное в исполнении наших??сомневаюс сильно.

Мармадюк 07.10.2010 13:14:50
0

Тушила, Миша, 2 или 3.этого мало.счет на табло.место в таблице.игра забывается, а результат остается. так это ты Антиультрас что ли? я тебе тогда ответил.четко и ясно.а в лицо и не в лицо.это какие быдляцикие разговоры.я сказал как есть и по делу, не придумав ни одного факта.

Алексей. 07.10.2010 13:09:41
0

Тушила, Качество хоккея показываемого нашей командой, очень хорошо отображает таблица.

Тушила 07.10.2010 13:06:44
0

Мармадюк, Добрый день! ты все же никак не отреагировал на мое предложение повторить болельщикам Кузни.нет, сказанное здесь! Ну а вчера, если ты смотрел матч, было явно не два момента за игру, а все же больше!)))

Acciper 07.10.2010 13:04:30
0

Ребят, спасибо что накормили голодного тролля, надеюсь вы не будете на меня обижаться, ничего личного. На самом деле моё мнение о вас отличное от заявленного ранее. Огромное спасибо, кто отнёсся с пониманием к ситуации и молчаливо следил за происходящим. АДМИНИСТРАТОРАМ сайта огромный плюс, за молниеностность реакции в профилактике троллинга. Ну и спасибо им же за то, что разобравшись в ситуации, приняли правильное решение. В общем всё. Всем до встречи ;)

Тушила 07.10.2010 13:02:06
0

petrovich, Зря не смотрел! Второй и трепий возили Сибу на ихней половине, Сибе надо спасибо сказать Ключникову. Кстати, интересный момент, послетого, как сибовские болелы стали скандировать "Юра, Юра!", они и пропкстили первый гол.))) Больше такое не скандироавли!)

Алексей. 07.10.2010 13:01:24
0

Вчера состоялось заседание попечительского совета "Трактора", посвященное оценке старта сезона, и в частности - последним четырем выездным матчам команды, в которых челябинцы не набрали ни одного очка. Как сообщает официальный сайт "Трактора", в заседании приняли участие председатель попечительского совета Борис Видгоф, первый вице-губернатор Челябинской области Сергей Комяков, глава Челябинска Станислав Мошаров, заместитель главы администрации города по финансам и тарифному регулированию Олег Слиньков, министр спорта области Юрий Серебренников и начальник управления по физкультуре, спорту и туризму города Евгений Иванов. Клуб представляли директор Владимир Кречин, главный тренер Андрей Сидоренко и менеджер Евгений Цыбук. Собравшиеся заслушали отчет наставника о четырех последних матчах команды, а также мнение о причинах столь неудачных результатов. По итогам заседания было принято решение освободить от занимаемой должности тренера защитников Олега Давыдова, на место которого пригласить Сергея Тертышного. А главному тренеру порекомендовать находить пути и способы решения поставленной задачи на сезон. Помимо этого, члены попечительского совета высказали руководству клуба в целом и Сидоренко в частности пожелание продолжать активнее привлекать в основной состав как можно больше челябинских молодых игроков, не забывая при этом о необходимости достижения необходимого результата, а также от лица всего "Трактора" принесли болельщикам извинения за последние неудачи и попросили всех челябинцев поддержать команду в этот непростой момент в начале нового сезона.

Мармадюк 07.10.2010 12:57:29
0

Тушила, Миша, осмысленно играть нужно постоянно.А если у мастеров за 65 минут пару раз прошел пас. это нехорошо.

petrovich 07.10.2010 12:55:01
0

Тушила,Привет,Михаил.Давай поговорим. Вчера заплатил35 р.за видеотрансляцию "фанат.ру".Ну,думаю, сейчас наши покажут хорошую игру,после стольких поражений.И КОМУ???И что я вижу!?Все та же песня.Нет слов просто.Пропускают в большинстве!Выключил комп.Утром узнал счет:"ну хотя бы так!"А ходить на хоккей,несмотря ни на что буду.Потому что люблю эту игру и смотрю ее с 1972 года,когда был еще совсем маленьким мальчиком.

Тушила 07.10.2010 12:54:40
0

Dima.007, И в игре не было осмысленных комбинаций? Только возня у борта?

Dima.007 07.10.2010 12:48:37
0

Тушила, да.

Тушила 07.10.2010 12:46:14
0

Dima.007, Ну это не ответ! Позволь поинтересоваться, ты игру сам лично видел?

Dima.007 07.10.2010 12:44:54
0

Тушила, да че там разбирать. Сумбур какой-то вдоль борта, вот тебе вся тактика и стратегия.

STEK™ 07.10.2010 12:43:42
0

Evrey, Да я эт... С Вами в спор и не вступал еще... Видать Вы и правда обо мне не "наслыхались ишо в дОлжной мере"...Удачи...

Dima.007 07.10.2010 12:43:12
0

И еще, все что происходит в команде не подчиняется законам физики и логики...

Тушила 07.10.2010 12:40:43
0

Dima.007, Ну так разобрать вчерашнюю игру можно? Что именно не понравилось? Какие комбинации привели к голу забитому, какие пропущенному. Игра на пятаке Сибы и наша, реакция Ключа и сцука Тарасенко (дай Бог ему удачи). Это не хоккей?

Dima.007 07.10.2010 12:40:42
0

Последнне время начинаю ловить себя на мысли, что как-то даже интерес начинает пропадать к чемпионату и хоккею в общем с такой командой. И еще наша команда и КХЛ, как будто существуют в разных измерениях. Грустно все это(((

Алексей. 07.10.2010 12:34:43
0

Evrey, Вопрос не по теме, но всё же: можно ли в таблице МХЛ наших медведей выделить жирным шрифтом, так же как выделена главная команда в КХЛ?

STEK™ 07.10.2010 12:32:39
0

Evrey, Уследить ВСЕГДА можно... Пару толковых модеров, и "затерут"Всех И Всея...Разумеется адекватных...

Pasha 07.10.2010 12:32:05
0

ACCIPER,ты за базаром то следи-НЕУДАЧНИК ЭТО ТЫ!!!Гнилой какой то разговор у тебя,иди вон во дворе с алкашами так разговаривай!!!!!!!!Ты людей не знаешь и нех...тут чушь писать.Тут люди про хоккей говорят,а тебе на другой сайт походу надо!

Dima.007 07.10.2010 12:30:26
0

Evrey, ну чего тянуть-то? Хрясь и все, вон он опять вылез!

Evrey 07.10.2010 12:27:39
0

STEK™, за всем сразу невозможно уследить как вы понимаете, сообщение acciper были удалены и ему уже как минимум месяц не писать на этом спортивном сайте, в крайнем случае при повторении с других ников будет заблокирован ip адрес. У нас уже были совсем недавно такие любители как вы помните, которых уже нет.

Dima.007 07.10.2010 12:27:10
0

Тушила, с удовольствием бы, но вот только пока говорить не о чем, хоккея-то нет(((

Тушила 07.10.2010 12:25:53
0

Ребята, может все таки про хоккей поговорим?)))

Pele 07.10.2010 12:24:45
0

болельщик, Dima.007, надеюсь, что только потому что маленький еще, а если нет так, то это уже совсем печально

болельщик 07.10.2010 12:22:45
0

Pele, либо это кто то угарает просто от скуки и одиночества,либо его часто по голове били и бьют!!!!)))))

Dima.007 07.10.2010 12:21:22
0

Pele, да ничего странного, в этом возрасте себя все так ведут. Я тут недавно таких же наблюдал. Два человека лет по 13 сидят в метре друг от друга и поливают друг друга матом и радуются, каждый думает что он круче матерится. А на болшее ни ума, ни сил не хватает. К 17 это пройдет, вот девочки начнут нравиться...

STEK™ 07.10.2010 12:20:29
0

Лет я пяток(даже чуть более) уже во "всемирной"...Всякую ересь видал-читал... Но на этом сайте, гляжу что "обсирать"друг друга, как бы уж в "почёте"стало...Админы, задумайтесь и в себя то загляните...Словами тут бросаются оскорбительными направо и налево все кому ни лень... Не превращайте свой Спортивный сайт... В БАРАХОЛКУ...и если вы в "баню"отправляете за открытый мат, подумайте, и решите, а за скрытый? Подарки дарить будете по окончании сезона?

болельщик 07.10.2010 12:18:26
0

Pele, либо это кто то угарает просто от скуки и одиночества,либо его часто по голове били и бьют!!!!)))))

Pele 07.10.2010 12:15:42
0

парни но согласитесь, он ведет себя по меньшей мере странно, и смех и грех просто))

Мармадюк 07.10.2010 12:11:26
0

Acciper, мы рады что тебе в жизни удача улыбнулась.Бог дал тебе руки, а провайдер провел тебе Интернет.даже завидуем малость.

Dima.007 07.10.2010 12:10:35
0

Acciper, ну ладно, мы тут все ничтожные людишки... Может тогда о себе расскажешь, кто ты и что ты, чтобы мы знали к чему нам стремится?

Pele 07.10.2010 12:10:01
0

ниче себе, Acciper конешно настоящий клоун))) очень смешно))

Алексей. 07.10.2010 12:01:00
0

Не надо обращать внимание на тролля, ему станет не интересно и он сам исчезнет.

Тушила 07.10.2010 11:56:59
0

Ребята, может все таки обсудим вчерашнюю игру? Мне вот вчера игра звена разрушителей очень поравилась, да и канаддцы неплохо комбинировали и два броска с кисти в домик вполне могли привести к голу, но Юра Ключников все же нижние шайбы берет исключительно!

Dima.007 07.10.2010 11:51:20
0

Acciper, ну ладно, тебя тут интеллектом пытаются задавить, а ты что, пытаешся задавить нас своим корявым "русским". Сам-то сюда зачем зашел? Это сайт sport-nk, konskaya-zadrota.com дальше, тебе похоже туда.

Степан 07.10.2010 11:23:29
0

У Металлурга трудный момент уже второй год длиться.

Степан 07.10.2010 11:22:22
0

Два гола за матч и Пархом считает, что игра получилась?

Тушила 07.10.2010 10:56:42
0

Ребята, может хватит этот сайт использовать в качестве упражнений в словоблудии, давайте игру обсудим по-нормальному!

Кемеровчанин 07.10.2010 10:33:15
0

Acciper, у тебя уже начался наверно пофигистическо-маниакальный синдром, если ты только и знаешь, что к людям придираться.

Dima.007 07.10.2010 10:30:22
0

Объясняю всем, Acciper - это ник под которым на сайт заходит Д.Г. Пархоменко. Вот он с выезда приехал с одним драным очком, зашел на сайт и теперь пытается реабелитироваться перед своими болельщиками. Стыдно должно быть, Дмитрий Геннадьевич...

Igrok 07.10.2010 10:20:51
0

нет не объясняю.тренра это задача.но скоро стану объяснять тк в школе все тренеры работают так же как и дгп.на ильинке есть один тренер!!!!!!!!!как кость в горле всем.понял acciper

St@ss 07.10.2010 09:23:22
0

только очко после немногих побед уже не трудовое-а рабочее очко,потому что все металлург дерут)))

Acciper 07.10.2010 09:22:17
0

Igrok, а ты объясняешь ребенку, как правильно играть в хоккей?

Igrok 07.10.2010 09:12:32
0

КАК РОДИТЕЛЬ РЕБЕНКА ,КОТОРЫЙ ЗАНИМАЕТСЯ В ЭТОЙ ШКОЛЕ.А ДГП В НЕЙ СПОРТ.ДИРЕКТОР..........

Igrok 07.10.2010 09:07:43
0

ПАРХОМ ЕЩЕ ЗА ШКОЛУ В ОТВЕТЕ,ГДЕ ЕЩЕ ДЕЛА ХУЖЕ С КАЖДЫМ ГОДОМ.

Тушила 07.10.2010 08:40:14
0

Здравствуйте, господа хорошие! petrovich, евгеха, А что, здесь позволено только Дмитрия Геннадьевича ругать?

евгеха 07.10.2010 08:20:09
0

Acciper, глупости не пиши, пожалуйста. Неудачник это Пархоменко

petrovich 07.10.2010 08:08:14
0

Acciper,Казачек засланный?

petrovich 07.10.2010 06:53:44
0

Гус,почему?

petrovich 07.10.2010 06:52:08
0

Kostya_K., Даже Новосибирский коментатор хвалил наших болел и очень удивлялся,что у команды идущей на последнем месте такие преданные болельщики!МОЛОДЦЫ!!! А вот про тренера ничего хорошего.Говорил,что может быть руководство задумается о смене гл.трен.?

Smash 07.10.2010 06:39:13
0

Господа ,по Пархоменко все ясно ,что он ни кто, как тренер .и то что он сам не уйдет в отставку,и то что Рожихин ,Смолего его не уберут.По этому нужно официально взять разрешение на проведение митинга у мерии ,С требованиями к отставке Рожихина и Пархоменко ,Другова варианта нет

Dima.007 07.10.2010 06:25:17
0

Хххрр...ТФУУ!!!

IGOR#49 07.10.2010 04:36:35
0

Kostya_K., да ты и тут любого "перепишешь":))) Молодцы.

Kostya_K. 07.10.2010 04:23:25
0

Офигенный выезд получился. Сорвал голос нафиг, говорить даже не могу. После второго гола у всего сектора радость была неописуемая. Чуть чуть не хватило для победы по буллитам. И самое главное Мы перекричали Сибу.

Гус 07.10.2010 04:21:11
0

Объясняю для особо-одаренных:- ДГП ни кто невыганит, и он будет у нас до конца сезона!

Gringo 07.10.2010 02:42:56
0

Видали как Юшкевич после 2й нашей плюхи орал на своих, вот это встряска была... а Дмитрий как стоял столбом молчаливым так и стоит.

V1rtus 06.10.2010 22:56:40
0

Павел МеТаЛЛ, а мне кажется Бердников может быть лучше чем пархом в будущем, его и надо помоЩником оставлять, у нас в команде есть два тренера которые одинакогво влияют на команду. нужен специалист более старший чем ДГП. А то какой-то Пархоменко, который жизни видел не больше чем тот же самый ВЬЮХИН командует тимой. поставьте меня тоже тренером я буду молчать, нихрена не делать как пархом, зато деньги лопатой грести,

Павел МеТаЛЛ 06.10.2010 22:36:55
0

я бы его оставил помошником тренера а годика через 3 можно и главным а щас он слабоват как тренер не может он в команде создать настрой на матч чтобы игроки зубами в лёд вгрызались у нас состав полутше чем у тойже югры но она показывсает результат засчёт настроя вот на кого нада орентироваться

DJEKKI 06.10.2010 22:36:12
0

а мы с пархомой всех порвём))))

DJEKKI 06.10.2010 22:35:40
0

Сергей Николаев: «Существенный минус, который помешает СКА успешно сыграть в чемпионате, – это главный тренер» Заслуженный тренер России Сергей Николаев после выставочного матча СКА и «Каролины» (5:3) выступил с критикой тренера питерцев Айвана Занатты и отметил, что команде необходим мощный форвард. «Смотрел в записи и в тех фрагментах, которые крутили в новостях. Что могу сказать? Очень хорошую игру показали «дорогие» игроки армейского клуба – малыш Сушинский и большой форвард Яшин. Показали тот хоккей, который от них ждали свои, питерские болельщики. Но у ленинградского клуба есть один существенный минус, который помешает им успешно сыграть в чемпионате. И минус этот – главный тренер, которого я зову Лучано Паваротти российского хоккея. Получается смешная ситуация. Самая обеспеченная команда КХЛ работает под руководством итальянца. Что, у нас нет своих сильных спецов? Тренеров, которые бы смогли воспитывать свои сильные кадры? Который уже год в России самые богатые клубы лиги – Ярославль, Магнитку, Питер тренируют специалисты из-за рубежа. А финал, который год подряд выигрывает простой парень из Москвы – Саша Билялетдинов, как его зовут старые товарищи. Впору задуматься многим руководителям о том, что кое-какие вещи делаются в хоккейном процессе неправильно. Думаю, что с мастерством у команды с берегов Невы все в порядке. Есть много разноплановых игроков, способных успешно, как играть в позиционный хоккей, так и на контратаках. Может быть, не хватает одного тяжелого нападающего, такого, как Женя Артюхин, который сегодня без контракта в НХЛ. Форвард, который бы мог продавить защитника, затащить шайбу в зону, оказать давление на игрока команды соперника. Такие игроки, как «Артюха», – редкость для нашего хоккея. И думаю, что в СКА бы этот парень сегодня был на своем месте. Но повторяюсь – это мое мнение», – цитирует Николаева «Хоккейная правда

Мармадюк 06.10.2010 22:30:11
0

просто некому уволить Пархома) мог Мартин.тот в Анапе.Смолега еше не может.

DJEKKI 06.10.2010 22:28:16
0

за 5 лет неодного нормального тренера не было(не считая Николаева)

Pasha 06.10.2010 22:28:11
0

Он как клещ,вцепился в команду и из болельщиковь кровь сосет и не отпускает ее,Пока кто-то из руководства не выдернет его жало и не выкенит его.

Ninel 06.10.2010 22:25:32
0

Как может посредственный игрок, которым был Пархоменко в Металлурге, настроить команду на отличную игру? Пусть сначало сам научиться играть, а потом и тренирует команду! В отставку его!

DJEKKI 06.10.2010 22:23:16
0

или пархом молчит как рыба или у него не хотят брать фью((

DJEKKI 06.10.2010 22:22:07
0

пресс-аташе умоляем покажите ему этот сайт пусть почитает )))мля 5 год на хокк не хожу((( сходил только на финал медведей ,,, дожился

Павел МеТаЛЛ 06.10.2010 22:17:22
0

Порхом я ваще непонимаю чем ты в клубе занимаешься живое у нас тока одно звено и вратари и то из-за того что это поностояшему классные игроки а ты не сделал нечего у нас настрой в команде настрой на игру создают сами игроки каждый себе сам а должен ты зажигать команду на матч! и теперь кто ответит мне на вопрос что он делает вообще?

Probert 06.10.2010 21:13:14
0

Пархоменко как беспозвоночное животное,амёба...Самокритика вообще отсутствует,анализа игры никакого нет!Неужели он сам не видит что он ноль как тренер и результатов у него нет.Живет в какой то иллюзии что ещё что то может...Оооо уберите его!

Stepan 06.10.2010 21:07:38
0

Опять всякую ересть смолол....Я ккоторый раз повторяюсь,он так говорит на прессконференциях,как будто у нас все офигенно на 1-ом месте идем,и тут случайно потеряли 2 очка,ничего страшного след. игру выйграем....Уважаемый ДМГ,у нас не такая ситуация,У НАС ЖОПА,ГОРЕ....А у тебя я смотрб все офигенно........Уйди в отставку,сделай хоть что-то приятное...Тока представь как здесь будут плесать и радоваться.....

болельщик 06.10.2010 21:04:11
0

вся твоя жизнь пархоменко-трудный момент!Преврати его в радостный,просто-СВАЛИ,УЙДИ С ПОСТА!НАДОЕЛ!!!!ИЗ ЗА ТЕБЯ ЛЮДИ НА СТАДИОН НЕ ХОДЯТ!!!!ОЧНИСЬ УЖЕ!!!Найди другую работу!ЭТА НЕ ТВОЯ!ВСЕ ЭТО ВИДЯТ ТЫ ОДИН СЛЕПОЙ!!!!

kuzbas 06.10.2010 21:03:14
0

Пархом уйди из клуба!сделай один позитивный момент в этом сезоне!пожаааалусто(

Мармадюк 06.10.2010 21:02:43
0

очко взяли.прямо достижение. должен был сказать.потеряли 2 очка.мы можем играть лучше.следущий матч точно выйграем.пообещал бы уже хоть что то.нужна встряска везде.даже в умах болельщиков.

Мармадюк 06.10.2010 21:00:39
0

у нас уже 2 года трудный момент.и поддерживают и ездят.а играть все никак Пархом не расскажет своим игрокам.

Pasha 06.10.2010 20:58:17
0

Сегодня уже немного по-другому отмазался)))))))))Лучше бы был мужиком и сам бы подал в отставку!Не избавимся мы мужики от него никогда