Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 2:6 «Ак Барс» (Казань)

Подробности матча.

Анонс матча «Металлург» (Новокузнецк) – «Ак Барс» (Казань)

Составы команд:

«Металлург»: Вьюхин; Энджелл - Кривченков, Недорост - Бомерсбэк - Косоуров; Дыдыкин - Есипов, Головин - Белухин - Голубцов; Коледаев - Орлов, Дударев - Хасаншин - Бумагин; Арзамасцев - Гусев, Кицын - Зюзин - Денис Казионов.

«Ак Барс»: Веханен; Емелин - Никулин, Хосса - Капанен - Морозов; Медведев - Захарчук, Песонен - Иммонен - Дмитрий Казионов; Щадилов - Токранов, Скачков - Терещенко - Обухов; Лемтюгов - Бодров - Степанов.

Главные судьи: Гофман Р. (Москва).

Линейные судьи:  Батурин А. (Тюмень), Спирин В. (Тюмень).

Голы:

1:0 - Александр Бумагин (Руслан Хасаншин). В большинстве.

1:1 - Евгений Скачков (Василий Токранов). В большинстве.

2:1 - Ник Энджелл (Евгений Белухин). В равенстве.

2:2 - Алексей Морозов (Илья Никулин, Нико Капанен). В равенстве.

2:3 - Дмитрий Обухов (Евгений Скачков, Василий Токранов). В равенстве.

2:4 - Алексей Емелин (Илья Никулин). В большинстве.

2:5 - Николай Лемтюгов (Александр Степанов). В равенстве.

2:6 - Марцел Хосса (Алексей Морозов, Алексей Емелин). В равенстве.

Первый период:

«Металлург» вышел на лёд в обновленном составе. Новобранцев команды, только вчера подписавших контракты с новокузнецкой командой, сразу решили бросить в бой. Денис Казионов и Дмитрий Зюзин в компании Максима Кицына представили собой четвёртое звено «сталеваров». А вот для легионера «Кузни» Джеффа Улмера места в составе не нашлось. Ворота в этой встрече тренерский штаб доверил защищать Александру Вьюхину.

С первых минут казанцы действовали уверенно и напористо, подолгу зажимая новокузнечан в зоне, но оборона хозяев во главе с Вьюхиным не плошала, хотя уже на 2-й минуте один из «сталеваров» был отправлен в штрафной бокс.  Вскоре уже «барсы» остались в меньшинстве, но удалением Алексея Морозова «металлурги» не воспользовались. Зато, когда в скамейке штрафников оказались сразу двое гостей, новокузнечане момента не упустили, хотя в первых матчах сезона игра «5 на 3» удачи для них не приносила. Руслан Хасаншин выкатился из-за ворот, прострелил на дальнюю штангу, и Александр Бумагин, проводящий свой второй матч в форме «Металлурга», распечатал ворота Веханена – 1:0.

Следом уже новокузнечанам пришлось отражать атаки «Ак Барса», оставшись втроём против пятерых. Но казанцам прорваться через оборонительные редуты «Кузни» не удалось.

Второй период:

После перерыва «Ак Барс» заметно прибавил, и Вьюхину пришлось немало потрудиться. Так, новокузнецкие защитники упустили Скачкова, и он совершил сольный проход к владениям Александра, но голкипер сыграл надёжно, далеко выкатившись из ворот и выбив шайбу клюшкой. Увидели зрители на трибунах и первую потасовку в матче: после массированной атаки последнего рубежа «Металлурга» выяснить отношения решили Дмитрий Орлов и Дмитрий Казионов.

На 26-й минуте казанцам удалось-таки сравнять счёт. При игре в большинстве Евгений Скачков бросил с ползоны, Арзамасцев неудачно вышел под шайбу, перекрыв в итоге обзор Вьюхину, и – 1:1.

Обстановка продолжала нагнетаться, команды действовали жестко, и в конце концов нервы не выдержали у Евгения Медведева и Марка Бомерсбэка. Хоккеисты подрались, забыв об игре, в то время как атака казанцев продолжалась. На 37-й минуте «Металлург» вновь повел в счете. Энджелл убойно бросил от синей, не оставив Веханену ни шанса – 2:1.

Период закончился для «сталеваров» тревожно. На последних секундах «Ак Барс» попытался взять штурмом границы Вьюхина, и шайба лишь чудом не попала в ворота: Александр сумел развернуться и выбить её практически с ленточки.

Третий период:

С началом третьего периода сказка для «металлургов» закончилась. «Ак Барс» показал новокузнечанам, кто чемпион Лиги, а кто всего лишь аутсайдер. 16 секунд понадобилось Алексею Морозову, чтобы сравнять цифры на табло. Новокузнецкие защитники, видимо, не ожидали такой прыти от гостей. Прошло три с половиной минуты, как «сталевары» получили ещё две шайбы. Сначала Вьюхин, вновь оставленный без помощи защитников, справившись с одним броском, удар Обухова отразить уже не смог. Затем Емелин мощно бросил от синей, и – 2:4.

На 47-й минуте Николай Лемтюгов, обыграв Арзамасцева, заставил капитулировать и Вьюхина, а на 52-й Марцелл Хосса в ходе контратаки «2 в 1» сделал счёт уж совсем неприличным, забросив шестую шайбу в матче. После этого в воротах «Металлурга» появился Вадим Тарасов. Отличиться казанцам он больше не позволил, но легче от этого «сталеварам» не стало – 2:6.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
14.10.2010

Читайте далее

Комментарии: 175

Правила
гус 15.10.2010 10:57:19
0

Kostya_K., Даааввваааайййййй Костян, мочи их всееееееххххх!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Саныч 15.10.2010 05:20:17
0

2-3 Пока, и Буше у Филадельфии влёт идёт. Произошёл. Игра закончилась.

Berrimor 14.10.2010 23:32:58
0

Даже не знаю..читать стоко камментов?? Наверное нет..

Алексей. 14.10.2010 22:37:10
0

Batya35, Я думал про сборную востока и запада, а тут вон что Управляющий директор Молодежной хоккейной лиги Дмитрий Ефимов сообщил, что определились наставники сборной МХЛ, сообщает официальный сайт организации. Эта команда проведет в канун Нового года серию товарищеских матчей в США. "Создание сборной МХЛ - один из важнейших пунктов стратегии развития нашей лиги, принятой нынешним летом. Эта команда создается с целью повышения мастерства и активного участия хоккеистов в международных встречах. В нее войдут сильнейшие игроки МХЛ. Состав будет зависеть от индивидуального уровня каждого хоккеиста. Принцип прост: если ты лучший - ты в сборной. Принято решение, что команду, которая сыграет серию матчей в США, возглавит старший тренер уфимского "Толпара" Александр Семак. Его помощниками станут наставник "Красной Армии" Вячеслав Буцаев и главный тренер нижнекамского "Реактора" Александр Соколов. В Америке запланировано несколько матчей, на следующей неделе мы детально расскажем о наших планах на конец декабря - начало января", - отметил Ефимов. Лучше бы Корешкова назначили главным.

Алексей. 14.10.2010 22:23:08
0

Batya35, Здесь совсем другие голосования, здесь реально всё в наших руках, ну или почти всё.

Batya35 14.10.2010 22:18:00
0

Ох не люблю я эти голосования.Вот недавно у нас прошли одни голосования,думаю,что и там будут такие-же голосования.

Алексей. 14.10.2010 22:11:35
0

Batya35, Не люблю Семака, всё время у него все вокруг виноватые. Первую пятёрку и вратаря формируют болельщики, вот и проголосуем сообща за своих.

Batya35 14.10.2010 22:05:20
0

Еще засек одну новость.Главный тренер сборной МХЛ-А.Семак.Отсюда возникает вопрос"Кто попадет в сборную из состава серебрянного призера МХЛ".С такой игрой и Мишкам удачи не видать.Ну и Семак припомнит нашим не выход Толпара в финал.

Саныч 14.10.2010 21:53:09
0

Batya35, ВО! Молодца! Я г?ядя на эту ругань на Металлург, всё ждал таких напоминаний. Серёгу охот в основе увидать по ТV

DJEKKI 14.10.2010 21:49:30
0

Batya35, спс за инфу

Batya35 14.10.2010 21:47:40
0

Братья болелы хватит о грустном.Завтра в 06.00 по местному времени играет Филадельфия.Вдруг Бобра поставят,надо посмотреть,поболеть.

DJEKKI 14.10.2010 21:43:52
0

"чупа-чупс"-даже сегодня не получился))

Kostya_K. 14.10.2010 21:17:38
0

Алексей., Что бы посмотреть второй гол наших. На стадионе я его плохо разглядел.

Алексей. 14.10.2010 21:15:48
0

Kostya_K., А зачем второй смотрел? Кто обсирает команду и тренера? В отличии от тебя, здесь есть те кто поболее тебя видел, знает и понимает как должна выглядеть эта игра. Болельщики трезво смотрят на вещи, оценивают сложившуюся ситуацию в клубе и не без почвенно и не без основательно критикуют команду и тренерский штаб.

DJEKKI 14.10.2010 21:15:29
0

Kostya_K., по этой дороге сам иди -сынок !!!

Kostya_K. 14.10.2010 21:12:52
0

Алексей., Ты нормальный вообще??? Я пишу про то что я не хочу смотреть повтор третьего периода по телеку, зачем??? Со стадиона я раньше времени не уходил. А телек пускай смотрят те кто свали раньше) И ещё я никогда здесь не писал что я прям ярый болельщик) Просто я здесь не обсираю команду и тренера а это многим не нравится, но мне на это пох))))

Алексей. 14.10.2010 21:10:09
0

Kostya_K., Ты уже определяйся, либо ты болельщик, либо нет, а то ты тут пишешься какой ты ярый болела, а когда команде трудно, то ты сразу в кусты. На стадионе смотрел получил массу удовольствия?

Kostya_K. 14.10.2010 21:07:51
0

Алексей., Нет. Зачем смотреть повтор того что не доставляет удовольствие? Я посмотрел в записи второй период и хватит)

Kostya_K. 14.10.2010 21:04:45
0

DJEKKI, Дорогу подсказать куда идти??? сматерился бы да нельзя(((((((

DJEKKI 14.10.2010 21:01:33
0

мне счёта достаточно)))

DJEKKI 14.10.2010 21:00:13
0

Kostya_K., дак это ты наслждайся истинный болела МНК))))

Алексей. 14.10.2010 20:59:34
0

Kostya_K., А на стадионе значит не мазохизм?

Kostya_K. 14.10.2010 20:58:03
0

DJEKKI, Нафиг такой мазохизм)))))))

Xxx 14.10.2010 20:53:27
0

Kostya_K., лично я ушел после 6-ой,уже больно смотреть стало... надо было после второго уйти,с хорошим мнением об игре)))

DJEKKI 14.10.2010 20:53:03
0

шас по тв как раз 3 начнётся- для желающих 5 шайб в исполнении акб

Алексей. 14.10.2010 20:51:08
0

Kostya_K., Молодо-зелено

Kostya_K. 14.10.2010 20:50:08
0

Алексей., Нормальные ушли??????? ахахахахахахаххахахахааххахаххахахахахахахахахахах Не смеши ахаххаха. Нормальные это те кто остались и поддерживали команду до конца!!!!!!! Ты не путай нормальных болельщиков и тех кто свалил)

Евгеха 14.10.2010 20:48:24
0

Kostya_K., против наших дырявых почти все выходят и делают игру, а не только один чемпион

Алексей. 14.10.2010 20:47:21
0

Kostya_K., Сам себе противоречишь, "И где такое я говорил??????? Про болельщиков и никогда ничего плохого не говорил" и тут же говоришь "Ещё раз говорю ПОЗОр тем кто ушол раньше времени." Псевдоболельщик это как раз ты, нормальные болельщики не смогли вынести такого позора и ушли, а ты остался поддерживать говнохоккей. Чемпиона в начале сезона все обыгрывают (см. турнирную таблицу) одни мы только в .опе.

DJEKKI 14.10.2010 20:47:08
0

кто нам мешал по цельных 3 очка брать с нх и авто-ясно было что мы у аб не выиграем-темболее у неё тоже с очами не густо

DJEKKI 14.10.2010 20:44:57
0

ты молодой ещё у тебя нервы крепкие а у некоторых уже нет к сожелению.

DJEKKI 14.10.2010 20:43:31
0

Kostya_K., гомнохоккей что ли досматривать надо было, ушли правильно и сделали.

Kostya_K. 14.10.2010 20:42:27
0

Алексей., И где такое я говорил??????? Про болельщиков и никогда ничего плохого не говорил а вот про псевдоболельщиков это можно. Ещё раз говорю ПОЗОр тем кто ушол раньше времени. Если вчё это был Чемпион. Просто они собрались и зделали игру. Наши этого пока не могут(

Алексей. 14.10.2010 20:40:55
0

Kostya_K., Это наверное была большая тайна для нашего тренерского штаба, что Ак Барс выигрывает 3 периоды? Как тогда они готовились к игре?

Евгеха 14.10.2010 20:40:12
0

Kostya_K., согласен, первые 2 периода были равные, а дальше ПОЗОР полнейший!!!

Pasha 14.10.2010 20:38:06
0

Евгеха, я тоже был,весь пол опплевал там.Аж закурить хотелось прям на матче.

Алексей. 14.10.2010 20:37:25
0

Kostya_K., Вначале себе купи клоун, твоё место в цирке. Тебя послушать, так во всех бедах металлурга виноваты болельщики.

Kostya_K. 14.10.2010 20:37:04
0

Pasha, Вот этим зрителям как раз и ПОЗОР. Просто позорище. Это просто не уважения за два периода. Они чё ожидали то от команды которая всегда в третьем периоде выигрывает???????

Kostya_K. 14.10.2010 20:35:28
0

Алексей., Ты достал меня про Пархоменко писать. Где я чёто написал про тренера??????????????????????? Иди очки купи уже.

Евгеха 14.10.2010 20:35:05
0

был я там и кроме голов смотреть нечего было

Mascha 14.10.2010 20:33:46
0

Обидный проигрыш.А играть то команда может и умеет,расслабились в третьем-матч проиграли,а счастье было так возможно,так близко.....

Pasha 14.10.2010 20:33:46
0

Алексей., ХАХАХА

Pasha 14.10.2010 20:33:05
0

Kostya_K., Ага,давай,как всегда в своем репертуаре.Нет Костя,игра была просто "замечательная"Только большинство зрителей что-то в начале третьего периода к выходу потянулись.ПРОСТО ПОЗОР!!!Пархома в отставку!!!

Алексей. 14.10.2010 20:30:16
0

Kostya_K., Ты уже достал всех своим нытьём. Если пархоменко не виноват в позорном поражении, тогда виноват ты лично, плохо болел, плохо поддерживал команду. Kostya_K. - это ты во всём виноват.

Kostya_K. 14.10.2010 20:22:33
0

Pasha, Позорище говоришь???????????? А два периода играя на равных а кое когда переигывая Барсов ПОЗОР????????? Иди проспися)

Pasha 14.10.2010 20:18:49
0

Kostya_K., Ну вот видишь,даже тебя разочаровали))))А вообще ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kostya_K. 14.10.2010 20:14:10
0

Ах как сразу то поменялись коментарии)))))) Теперь я узнаю старый спорт нк.

Kostya_K. 14.10.2010 20:09:38
0

Ну как так ёмаё. Третий период жуткий кошмар(((((((((

DJEKKI 14.10.2010 19:59:29
0

всё!они с такой игрой нестоят моих нервов(((между тем югра проигрывая 4-2 сравняла 4-4 унас же всё наоборот

Кемеровчанин 14.10.2010 19:57:13
0

Kostyankane, записал!) проверим!)

Kostyankane 14.10.2010 19:52:32
0

Кемеровчанин, 2-5,)) Т.К. авангард будет злой, очень злой)))!!!

Кемеровчанин 14.10.2010 19:46:57
0

Kostyankane, и что же, о великий, предскажете на следующую игру?)

Кемеровчанин 14.10.2010 19:46:05
0

Вот, что я и писал ранее!) Дмитрий Пархоменко: "Игра была боевая! К сожалению, в третьем периоде мы перегорели, поэтому и сыграли безобразно. Соперника поздравляю с победой, он был мастеровитее и поэтому заслуженно победил!"

St@ss 14.10.2010 19:41:43
0

Дмитрий Пархоменко, главный тренер ХК «Металлург» Нк: - Хорошая, добротная игра. Команда собралась, показали себя бойцами в двух периодах. Мы предупреждали ребят, что «Ак Барс» чемпион по им периодам. И что они активно пойдут в 3 периоде, будет давление на ворота и попытка забросить быструю шайбу. Постараются переломить ход матча. Это у чемпиона появилось. К сожалению.

Kostyankane 14.10.2010 19:41:21
0

Кемеровчанин, да, я настрадамус)))

St@ss 14.10.2010 19:39:34
0

Кемеровчанин, или как соловьев с полным сотавом металлурга в ска)

Кемеровчанин 14.10.2010 19:37:58
0

Kostyankane, это ты сглазил!))) Что-то говорил ведь перед игрой о шести шайбах!)))

Kostyankane 14.10.2010 19:34:44
0

3-ий период - The Best

Степан 14.10.2010 19:30:14
0

Кемеровчанин, это точно.

Кемеровчанин 14.10.2010 19:28:48
0

Степан, самое умное, что можно сказать - это то, что сказал Ельцин в 2000 г. - "Я устал, я ухожу!"

ZORO 14.10.2010 19:27:34
0

Кода уже уберут этого НЕОБЕЗАТЕЛЬНОГО???

Степан 14.10.2010 19:26:54
0

Пархом, что ты нам скажешь????????

Simon 14.10.2010 19:25:12
0

Опять Пархоменко не везёт - как тому танцору!

Павел МеТаЛЛ 14.10.2010 19:24:55
0

Всё ладно я пошёл) если пресуху скинуть пишите сюды http://vkontakte.ru/reload_varvar ну и добавляйтесь если хотите)

Андрюха*kltn* 14.10.2010 19:22:05
0

хаха всего чуть-чуть,5 необязательных шайб))))

Simon 14.10.2010 19:22:03
0

Опять Пархоменко не везёт - как тому танцору!

Андрюха*kltn* 14.10.2010 19:20:48
0

так хорошо начиналось и плохо кончилось(((0-5 период проиграть просто жесть...

Павел МеТаЛЛ 14.10.2010 19:20:35
0

ага....а кто это сделал!?? не эт не мы

Oleg 14.10.2010 19:19:36
0

ПРЕС КОНФЕРЕНЦИЯ ПАРХОМЕНКО : Что произошло в 3 периоде , задаёт вопрос журналист . пауза длинной в несколько минут потирание подбородка и ответ .. мы пропустили пять я повторяюсь пять необязательных шайб , у ребят горели глаза за самоотдачу спасибо но не повезло чуть чуть пять необязательных шайб ..

Степан 14.10.2010 19:19:36
0

Павел МеТаЛЛ, можно сказать нам повезло.

Павел МеТаЛЛ 14.10.2010 19:18:56
0

Степан, ага я тож не поехал хотя очень хотел вчера просто на работу не пошёл и денег небыло ваще

Павел МеТаЛЛ 14.10.2010 19:18:26
0

Андрюха*kltn*, ага будем отсюда руковадить)

Степан 14.10.2010 19:17:26
0

Хорошо я сегодня не смог поехать на стадион.

Кемеровчанин 14.10.2010 19:17:17
0

Egus, точно! Как-то я упустил из виду это!))

Андрюха*kltn* 14.10.2010 19:17:12
0

и кого же позовём??ну давайте своей компанией тогда собирёмся и к рулю)))

Павел МеТаЛЛ 14.10.2010 19:16:07
0

Андрюха*kltn*, если он не катает вату то впринципе он не самый худший тренер но вот это простить нельзя

Павел МеТаЛЛ 14.10.2010 19:15:08
0

вы чёт много наговарили он же молчун там пару предложеней будет и всё

ZORO 14.10.2010 19:15:06
0

Это самый крутой 3 периуд в истории Металла!!!

Андрюха*kltn* 14.10.2010 19:15:00
0

я за то чтоб Пархом остался...моё мнение..

Egus 14.10.2010 19:14:18
0

Кемеровчанин, ещё "очень сложный матч был с НХ, не хватило сил на Казань, хотя глаза горели и все рвались в бой"

Андрюха*kltn* 14.10.2010 19:14:08
0

от Ягра и компании 0 ждём максимум а лучше -5,т.е. в свои ворота))

Павел МеТаЛЛ 14.10.2010 19:13:57
0

Кемеровчанин, ага обычное дело)

Icononthemic 14.10.2010 19:13:56
0

Ох ниче себе нашу Кузню вздрючили в 3 периоде...

St@ss 14.10.2010 19:13:34
0

а че ну скажет акбарс быстрая мощная команда пропустили 2 ненужных и 4 необязательные шайбы спасибо ребятам спасибо болельщикам я ухожу

Кемеровчанин 14.10.2010 19:13:03
0

Павел МеТаЛЛ, тут и так ясно, что скажет... Дмитрий Пархоменко: "Игра была боевая! К сожалению, в третьем периоде мы перегорели, поэтому и сыграли безобразно. Соперника поздравляю с победой, он был мастеровитее и поэтому заслуженно победил!"

Павел МеТаЛЛ 14.10.2010 19:11:57
0

DJEKKI, мож порхом норм травы купит и победим)

DJEKKI 14.10.2010 19:11:06
0

сколько же нам ждать от Ягра и К,,,,

Павел МеТаЛЛ 14.10.2010 19:10:10
0

ну чтоже ждём пресуху чё нам сегодня порхом раскажет!

Кемеровчанин 14.10.2010 19:10:07
0

Павел МеТаЛЛ, мультики с третьего периода начали бы показывать))

DJEKKI 14.10.2010 19:09:49
0

Бил наверное в перерыве намекнул Пархоме-что 6очей за октябрь взяли-тормазите)))

Алексей. 14.10.2010 19:08:23
0

Чешский специалист Милош Ржига встанет у руля "Атланта". В четверг, 14 октября, тренер и руководство мытищинского клуба пришли к согласию относительно условий сотрудничества. Ржига приступит к работе в подмосковном клубе 15 октября, сообщает официальный сайт "Атланта".

Павел МеТаЛЛ 14.10.2010 19:06:51
0

хорошо что татары нам не показали это) мультики и вправду круче

Андрюха*kltn* 14.10.2010 19:06:41
0

я навсегда верен металлургу,щас в новосибе где команда лучше играет,а болею за кузню))))поэтому кузню в этом сезоне прорвёт))

Павел МеТаЛЛ 14.10.2010 19:05:48
0

ооо 6-я даёшь ещё стокаже

Степан 14.10.2010 19:05:43
0

Ура, шестая пошла!

Андрюха*kltn* 14.10.2010 19:05:21
0

0-5 период,шедевр в исполнение металла))

Кемеровчанин 14.10.2010 19:05:14
0

2:6... мой прогноз убили!!!!! Ну все, Металл, этого я не прощу!)

Павел МеТаЛЛ 14.10.2010 19:05:07
0

Андрюха*kltn*, Щас дадим серию из 20-ти побед и выйдем в плей офф главное верить надеиться и ждать лет через 20 и такое случиться

Gringo 14.10.2010 19:04:15
0

слов нет

Кемеровчанин 14.10.2010 19:04:03
0

Степан, причем тут Вьюха? Его просто разрывают, защитники не страхуют...

Андрюха*kltn* 14.10.2010 19:03:25
0

всё пучком,как вы за все последние годы к такому раскладу не привыкли?)))))

Павел МеТаЛЛ 14.10.2010 19:03:06
0

пойду на тренера учиться) мож и меня в педалург возьмут они у меня там будут как в военное время жить

Степан 14.10.2010 19:02:03
0

Павел МеТаЛЛ,Согласен.

DJEKKI 14.10.2010 19:01:34
0

и Ава злая приедет к нам((( короче полный анус

Степан 14.10.2010 19:01:29
0

Все таки Вьюхе пора на пенсию.

DJEKKI 14.10.2010 19:00:38
0

да здраствует отставка!!и последнее место тьфу,,,,,,

Павел МеТаЛЛ 14.10.2010 19:00:18
0

Степан, пацаны лутше сыграют вот сцуко чем порхом занимается! ПОРХОМ ХАРЭ ВАТУ КАТАТЬ!!!!!!

STEK™ 14.10.2010 19:00:12
0

Андрюха*kltn*, "Обшабились" по ПОЛНОЙ...ни ребё, эт не команда... Пародия...

Степан 14.10.2010 18:59:17
0

Раскатали в 3 периоде как пацанов.

Андрюха*kltn* 14.10.2010 18:58:42
0

будет что-то неладное))))))

DJEKKI 14.10.2010 18:58:26
0

2 периуда бодатся чтоб в 3 так просрать-КОШМАР

Кемеровчанин 14.10.2010 18:57:53
0

2:5... Вот и мой прогноз!))) Только продержитесь ребята, не пропустите больше, но и не забейте!)))

DJEKKI 14.10.2010 18:57:40
0

это уже не смешно 2-5

Павел МеТаЛЛ 14.10.2010 18:57:34
0

а вот и 5-я

Павел МеТаЛЛ 14.10.2010 18:56:54
0

мда...и где наш хвалёный порхом любой профан мог предсказать что щас барсики попрут

Кемеровчанин 14.10.2010 18:56:35
0

Андрюха*kltn*, видать косяк паленый был)))

STEK™ 14.10.2010 18:56:26
0

ЖОПА в Кузне полная((

Кемеровчанин 14.10.2010 18:56:00
0

Три шайбы за 5 минут... вот так должен играть чемпион!

Андрюха*kltn* 14.10.2010 18:54:37
0

хаха в таймауте курнули думали попрёт,а их ещё больше разнесло_)))

Павел МеТаЛЛ 14.10.2010 18:54:35
0

на аву один фиг пойду( надеюсь такого не будет

DJEKKI 14.10.2010 18:54:11
0

вот как болеть за них скаже те?валидольщики

Степан 14.10.2010 18:53:52
0

Все приплыли ребятишки.

Павел МеТаЛЛ 14.10.2010 18:53:40
0

всё не уцепились уже похоже им тренер вставил по самые помидоры а у нас наоборот

Кемеровчанин 14.10.2010 18:53:00
0

уцепились, блин.... 2:4 закончилась сказка!

DJEKKI 14.10.2010 18:52:51
0

вот как болеть за них скаже те?валидольщики

Кемеровчанин 14.10.2010 18:52:02
0

за этот счет надо уцепиться и постараться отквитать шайбу

Павел МеТаЛЛ 14.10.2010 18:51:15
0

DJEKKI, помоему до сих пор курят) не докурили ребята вон порхом тамаут взял)

Кемеровчанин 14.10.2010 18:50:41
0

во жесть... начало про...ли)

Степан 14.10.2010 18:49:55
0

Поплыли ребята.

DJEKKI 14.10.2010 18:49:40
0

мать такую(( они чё там в перерыве косяк раскуривали?

DJEKKI 14.10.2010 18:48:49
0

посыпался газмяс(((

Кемеровчанин 14.10.2010 18:48:38
0

а вот и 2:2

Андрюха*kltn* 14.10.2010 18:48:29
0

ппц,что за начало 3-го периода?(((

Павел МеТаЛЛ 14.10.2010 18:47:50
0

Nikolay, я на 3-2 на наших поставил( уже не получится так

Nikolay 14.10.2010 18:47:05
0

мы хоть один матч дома сможем выиграть?на сайте ак барса ставки на счет 2-4

Павел МеТаЛЛ 14.10.2010 18:46:40
0

всё полетели( соберитесь мужыки!!!

Teser 14.10.2010 18:45:45
0

бодро начали

Павел МеТаЛЛ 14.10.2010 18:45:03
0

блин (((

Павел МеТаЛЛ 14.10.2010 18:36:31
0

Mabrok, ну хотите сами напишите) http://admnkz.ru/priem/index.do вот ссылка

Mabrok 14.10.2010 18:33:49
0

Павел МеТаЛЛ, а ты им напиши- пускай Рожихина убирают, балластом висит и деньги за это получает

Алексей. 14.10.2010 18:32:59
0

Обзор второго периода http://www.championat.ru/video/hockey/v/15/15554.html

Gringo 14.10.2010 18:31:38
0

Андрюха*kltn*, 35р вроде.

Павел МеТаЛЛ 14.10.2010 18:30:28
0

Gringo, понятн а я думал у нас на кабельном каккомнить кхл-тв появилась

Андрюха*kltn* 14.10.2010 18:27:14
0

блин я зарегал кошель в яндексе пополнил счёт а купить трансляцию нельзя с нндекс кошеля только с веб мани кажись....(((а смс-ка сколь стоит???

Gringo 14.10.2010 18:26:38
0

Павел МеТаЛЛ, да не, купил на Чемпе.ру трансляцию... каждый матч стараюсь смотреть... в Питере прост живу..

STEK™ 14.10.2010 18:23:49
0

Павел МеТаЛЛ, "ЗАШИБИСЬ"... Дайте денег клубу..-И кого возьмем "боеспособных"... А я Пархоменко виню в неудачах... Дурак я...

Павел МеТаЛЛ 14.10.2010 18:23:49
0

Gringo, у тя есть кхл-тв?(

Gringo 14.10.2010 18:22:57
0

Андрюха*kltn*, смотрю по кхлТВ)

Мих 14.10.2010 18:22:48
0

Ребята молодцы!В защите намертво вместе с Вьюхой а свои забивают моменты!МОЛОДЦЫ!

Павел МеТаЛЛ 14.10.2010 18:22:33
0

Орлов с ползоны - вышел ворот. ппц)

Nikolay 14.10.2010 18:22:27
0

энджела прорвало,третья игра- три гола

Teser 14.10.2010 18:22:24
0

какое это счастье када в команде есть он=)))

Андрюха*kltn* 14.10.2010 18:22:04
0

Gringo, ты откуда так быстро узнал?по текстовой?))

Павел МеТаЛЛ 14.10.2010 18:21:35
0

а вот и гол вот) красиво

Gringo 14.10.2010 18:20:35
0

нааааа!!!! вторааяяяя!!!

Алексей. 14.10.2010 18:13:30
0

Обзор первого периода http://www.championat.ru/video/hockey/v/15/15514.html

Павел МеТаЛЛ 14.10.2010 18:11:56
0

Уважаемый Павел Юрьевич! На Ваше обращение на официальный сайт администрации города Новокузнецка по поводу неудачного выступления хоккейной команды «Металлург» сообщаем. Мы, как и все жители города Новокузнецка, огорчены неудачным стартом любимой команды в Чемпионате КХЛ и в тоже время понимаем, что нынешний состав «Металлурга» не способен решать глобальных задач. Мы сделали ставку на собственные резервы. В основном составе команды выступает большая группа местных хоккеистов-воспитанников Новокузнецкой школы хоккея. Тренерский штаб составлен из великолепных в недавнем прошлом игроков команды. Дмитрий Пархоменко и Сергей Бердников в свое время являлись капитанами команды «Металлург». Мы не ждем от них сиюминутного результата, но в то же время, надеемся на то, что те задачи, которые поставлены перед командой, вполне решаемы и кредит доверия к тренерскому штабу пока не исчерпан. Необходимо адекватно оценивать реалии сегодняшних дней. Мы понимаем, что тягаться на равных с сильнейшими клубами нашей команде, имеющей довольно ограниченный бюджет, непросто. В то же время, мы осознаем, что для того, чтобы построить действительно крепкую команду, каждому специалисту, будь то новичок в тренерском цехе или опытный тренер, необходимо время. А без доверия со стороны руководства клуба, городских властей хорошую команду не построишь. Мы продолжаем доверять нашему тренерскому штабу, и надеемся, что в ближайшее время результаты команды будут более достойными. Те неудачи, которые в последнее время преследуют «Металлург», должны сплотить коллектив и тренерский штаб сделает правильные выводы из собственных ошибок. эт мне с сайта админки ответили)

Павел МеТаЛЛ 14.10.2010 18:03:41
0

Gringo, а нам гол(

Gringo 14.10.2010 18:02:43
0

Емелин удод!!

Павел МеТаЛЛ 14.10.2010 17:53:36
0

Кемеровчанин, ага будет они уже целый период просрали(

Андрюха*kltn* 14.10.2010 17:52:53
0

ничего не будет

Nikolay 14.10.2010 17:50:13
0

амур нефтехимиков ,после нас,оттянул 4-1.

Кемеровчанин 14.10.2010 17:48:48
0

Перерыв, блин))) Вот и новости) После новостей хоккей будет!

Nikolay 14.10.2010 17:46:57
0

сейчас еще круче,новости на татарском языке...

Андрюха*kltn* 14.10.2010 17:45:59
0

хахах Паха отжигает)))

Павел МеТаЛЛ 14.10.2010 17:43:23
0

Nikolay, Ага порвём татар за то что они нам вместо хоккея мультики впарили

Nikolay 14.10.2010 17:40:57
0

Павел МеТаЛЛ, мы же выигрывали у них как-то 6-1,может сегодня наш день,

Кемеровчанин 14.10.2010 17:37:38
0

И перерыв... Неплохо, что не пропустили в меньшинстве и сумели сохранить счет...

Кемеровчанин 14.10.2010 17:33:48
0

а вот и 3 на 5... сейчас тяжко будет...

Кемеровчанин 14.10.2010 17:30:49
0

Пока неплохо... не получить бы шайбу в "раздевалку"...

Андрюха*kltn* 14.10.2010 17:28:55
0

Отлично,такого же продолжения)))

Кемеровчанин 14.10.2010 17:25:40
0

Йоу... Бумагин! 1:0

Кемеровчанин 14.10.2010 17:24:06
0

5 на 3... обязаны забивать!

Кемеровчанин 14.10.2010 17:14:34
0

Ак Барс играет в три защитника - могут подсесть к третьему периоду