Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) – «Ак Барс» (Казань)

Анонс матча.

Сегодня новокузнечанам на своем льду предстоит принять обладателя Кубка Гагарина – «Ак Барс». Казанцы приехали в Новокузнецк, занимая лишь 8 место на «Востоке». Однако этот факт уже мало кого на самом деле удивляет. Все прекрасно помнят, с каких результатов «Ак Барс» начинал предыдущий регулярный чемпионат, и чем все это в итоге закончилось. Не исключено, что и в этом сезоне произойдет повторение ситуации.

Из трех последних матчей «Ак Барс» не смог выиграть ни один поединок в основное время встречи. Казанцы потерпели поражения от Магнитки и «Нефтехимика» и лишь в Новосибирске добились победы в овертайме.  

«Металлург» к игре с «Ак Барсом» подходит на 10 месте. Отставание от зоны плей-офф составляет 7 очков. Но при этом у «Ак Барса» еще и на 2 проведенных матча меньше. Впрочем, как и у идущих выше «Нефтехимика» и «Югры». Так что терять очки Кузне сейчас очень нежелательно. Правда вот набирать их получается не совсем по максимуму от возможного. Так в последних 8 матчах «Металлург» сумел одержать только одну победу – над «Амуром».

Как показывает статистика, новокузнечане вполне могут преуспеть в игре с «Ак Барсом» особенно в действиях большинстве. По надежности игры в защите в меньшинстве казанцы занимают последнее место в лиге, пропустив больше всех шайб. Правда и «Металлург» по этому показателю ушел не далеко – Кузня на 19 месте в лиге.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
14.10.2010

Читайте далее

Комментарии: 32

Правила
STEK™ 14.10.2010 18:53:56
0

2-4 АкАБарс

Андрюха*kltn* 14.10.2010 17:17:34
0

Niks, хаха,хоть рассмешил)))

Кемеровчанин 14.10.2010 17:15:34
0

Niks, ага))

Niks 14.10.2010 17:15:11
0

пох на хоккей смотрим мультики мужики!

Андрюха*kltn* 14.10.2010 17:13:18
0

Сейчас в эфире Просмотр онлайн: 16:00 Чемпионат КХЛ "Металлург" (Новокузнецк) - "Ак Барс" (Казань) Трансляция из Новокузнецка. хотя показывают совсем другое...короче будем думать что Казань боится показать поражение Ак Барса)))

Павел МеТаЛЛ 14.10.2010 17:11:16
0

Андрюха*kltn*, Ага я задолбался ждать

Андрюха*kltn* 14.10.2010 17:05:45
0

не будут показывать ничего на телевидении татарстана(((

Андрюха*kltn* 14.10.2010 16:58:38
0

А надо верить,например в том году выигали их,в этом уже СЮ выграли,так что будет битва скорей всего,надеемся на хороший результат)

Кемеровчанин 14.10.2010 16:17:40
0

Pasha, того же мнения. Хоть и хочется, чтобы выиграли, но, как реалист, просто в это не верю.

Андрюха*kltn* 14.10.2010 16:16:30
0

я вот тоже учусь в новосибе,и так огорчён что не могу посещать в кузне хоккей,поэтому видео трансляции в прямом эфире были бы замечательны...а так облом)))

Kostyankane 14.10.2010 15:54:28
0

Может это не наши хорошо играли, а нефтехимик плохо играл?

Kostyankane 14.10.2010 15:52:38
0

DJEKKI, наши в воскресенье окажутся на последнем месте

Pasha 14.10.2010 15:46:53
0

Пролетим седня как фанера над Парижем))))))))))))Где-то 1:4

Леха 14.10.2010 15:19:33
0

ниче не светит

DJEKKI 14.10.2010 15:14:27
0

выигрывать нужно и всё! сегодня и послезавтра

DJEKKI 14.10.2010 15:09:26
0

Kostyankane, я не радусь-мы то не смогли ,ты главное не плач-и что ?пусть обходят-на ненадолго))

Kostyankane 14.10.2010 15:02:37
0

DJEKKI, че ты радуешся, это очень плохо амур ща наших обгонит

DJEKKI 14.10.2010 14:49:07
0

Амур -НХ уже 4-1 укатывает)),,да!

Andersen1988 14.10.2010 13:37:08
0

Niks, прально всё написал...я тоже на вечерке учусь в сибе и ходить на матчи у меня никак не получается, так хоть в записи можно посмотреть, как раз после учебы ))

Andersen1988 14.10.2010 13:34:45
0

Перевелись у нас реалисты ))) я думаю если наши с барсами хоть одно очко зацепят, то это уже будет великий праздник, лишь бы с крупным счетом не проиграть

Kostyankane 14.10.2010 13:25:14
0

1-6 проиграют

Niks 14.10.2010 13:20:39
0

Sergoffan, хах))) я студент на время учусь в новосибе, как понимаешь не очень получается на матчи ходить. Как я был бы рад если у меня была такая же возможность как у болельшиков барсов смотреть все игры на местном канале + канал транслируется в инете. А ты херню какую-то написал.

Sergoffan 14.10.2010 13:14:59
0

Niks, полнейшее неуважение - это мнить себя болельщиком, жить в кузне, но не ходить во дворец и при этом возмущаться что хоккей не показывают... А если ты не местный, то какая разница где смотреть? Да хоть по китайскому каналу! Местный канал начинает показ матчей в 21.20...

DJEKKI 14.10.2010 13:13:11
0

Павел МеТаЛЛ, ТВН в 21,20)))тут сматри

DJEKKI 14.10.2010 13:12:02
0

Niks, +100, _

Niks 14.10.2010 13:00:12
0

че за бред, наши домашние матчи транслирует то минский канал, то рижский, теперь татарстанский вот в клубах организация, не то что свои домашние показывать, так они еще и с выезда транслируют. а у нас ппц... полнейшее неуважение...

Krym_77 14.10.2010 12:20:06
0

Сегодня победим. А хоккей нужно действительно смотреть во дворце.

Kostya_K. 14.10.2010 12:07:22
0

Павел МеТаЛЛ, На стадионе надо смотреть. 3-2 победим или 4-3

Pele 14.10.2010 12:01:34
0

http://www.tnv.ru/online/640/

Pele 14.10.2010 11:57:15
0

наверно выйграют сегодня)

Павел МеТаЛЛ 14.10.2010 11:46:22
0

Киньте плизз если есть ссылку на траслу

DJEKKI 14.10.2010 10:44:28
0

дома с аб играем неплохо,да подрастерял акб очей не мало-где ж им не брать очки как не с этого турне?если будут играть как 3 периуд с НХ тогда можем что-то зацепить(но лучше 3)удачи!