Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Сибирь» (Новосибирск) - «Металлург» (Новокузнецк)

Анонс матча.

Новокузнечане, в четырех последних матчах потерпевшие поражения, в поединке в Новосибирске постараются прервать неудачную серию. В среду «Металлург» на выезде будет играть против «Сибири», с которой Кузня не так давно встречалась во Дворце спорта. Тогда встреча команд завершилась поражением подопечных Дмитрия Пархоменко со счетом 1:3.

В матче в Новосибирске «Металлургу» особенно внимательно следует отнестись при игре в неравных составах. Особенно памятуя о недавней встрече с «Сибирью» дома. «Сибирь» к тому же по реализации большинства находится среди лидеров в КХЛ. Процент реализации – 20,3 (у Кузни – 12,2). Что касается игры в меньшинстве, то тут позиции «Сибири» уже не так высоки. Надежность – 82,0. Но это все равно лучше, чем у «Металлурга» - 78,4. Кузня по этому показателю занимает 3 место в лиге с конца. Новокузнечане пропустили 11 шайб в меньшинстве. Хуже статистика – у Минска и «Ак Барса».

В прошлом сезоне «Металлург» на выезде с «Сибирью» играл дважды. И оба раза новокузнечане уступали. Причем в последнем матче сталевары проиграли в овертайме со счетом 3:4, хотя по ходу встречи Кузня вела в счете – 2:0 и 3:2.

После встречи с «Сибирью», «Металлург» будет ждать серия из 5 матчей подряд дома. Первый из них состоится уже в пятницу против «Амура».

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
05.10.2010

Читайте далее

Комментарии: 27

Правила
Александр 06.10.2010 17:00:01
0

Смотреть в прямом эфире и огорчаться поражению не очень-то охота.Так включить перед работой в 6-утра какие нибудь новости ,узнать счет и с облегченной душой проклиная всех наших хоккеистов отправиться на работу.

Kostyankane 06.10.2010 16:54:29
0

St@ss, надеюсь что нет (^_^)

St@ss 06.10.2010 16:38:55
0

Kostyankane, мы нострадамусы))

Kostyankane 06.10.2010 16:11:43
0

ShuudaN, St@ss, ну вы, блин, Петросяны))

St@ss 06.10.2010 16:10:36
0

ShuudaN, ах да металлург опять пропустит необязательные шайбы)

Kostyankane 06.10.2010 16:09:59
0

Прямые видео трансляции: http://www.allsport-live.ru/tv.php?channel=5010&num=0# http://sportbox-tv.ru/06-10-2010-smotret-onlajn-sibir-metallurg-nk-onlajn-translyaciya-matcha-na-sportboks/ http://livetv.ru/eventinfo/55858_sibir_metallurg_nk/ Будем надеяться, что наши выиграют(^_^)

ShuudaN 06.10.2010 14:47:02
0

St@ss, ты забыл "необязательные шайбы" упомянуть)

St@ss 06.10.2010 13:37:00
0

можно сразу поздравить сибирь с победой и содержательной игрой ну а металлургу опять чуть чуть не хватит

St@ss 06.10.2010 13:35:38
0

игра будет проходит с обилием опасных моментов наши как всегда хорошо сыграют в обороне(пропустят 5 шайб) и забьют 2 )))

St@ss 06.10.2010 13:33:03
0

можно сразу поздравить сибирь с победой и содержательной игрой ну а металлургу опять чуть чуть не хватит

petrovich 06.10.2010 06:34:54
0

Болелы!А если серьезно,то нет боше сил терпеть бездарную игру наших.После второго проигрыша амуру совсем настроение ноль,не хочеться идти на домашние матчи,хотя и абонимент на руках.Кого еще нам обыгрывать,как не Амур?????А на счет Пархоменко,тут уже кто то высказывался,пригласить опытного тренера,а его оставить вторым,что бы опыта набирался.Это в том случае,если он действительно переживает за НАШ хоккей,ане пытается любой ценой остаться у руля команды.

Александр 06.10.2010 04:19:34
0

Пора нашей команде купить какого-нибудь шамана из Камеруна или Гвинеи-Бесау,может ОН будет помогать.Или всей командой нужно походить по тайге в окрестностях Таштагола-Может там какой завалялся.

Kostya_K. 05.10.2010 22:47:06
0

Гус, Блин ну прям точно сказка))))) Теперь я ещё больше рад))))))))))

Гус 05.10.2010 22:38:09
0

Kostya_K., а завтра ещё и салют в живую увидешь!

Kostya_K. 05.10.2010 22:15:35
0

Гус, Ну тогда я рад.

Гус 05.10.2010 22:09:23
0

Kostya_K., Не верь им, Дедушка существует! Это он тебе каждый год под ёлку подарки кладёт.

Александрович 05.10.2010 21:37:25
0

Когда снимут Пархома, я буду праздновать 60-ти летие Новокузнецкого хоккея!

Kostya_K. 05.10.2010 21:31:01
0

Алексей., Думаю что до выборов ничего не изменится)

Алексей. 05.10.2010 21:27:26
0

Второй пошёл, Борщевского сняли. Когда же у нас счастье наступит.

-=ZeNiT=- 05.10.2010 21:19:14
0

IGOR#49, 5 баллов)))))))))))))

Kostya_K. 05.10.2010 20:36:35
0

IGOR#49, Я очень расстроился когда ты сказал что его не существует)

IGOR#49 05.10.2010 20:33:35
0

Kostya_K., про Дед Мороза не забывай ;)

Kostya_K. 05.10.2010 20:28:22
0

Очень хочется увидеть выездную победу)))) Если у Сибы первое звено выключить или они сами не будут играть на все 100, то будет шанс. Ну и удалятся меньше надо.

Egus 05.10.2010 20:22:20
0

нету шансов у наших

Mabrok 05.10.2010 20:13:49
0

А даже если выиграют наши, это будет небольшая пауза перед последующей серией поражений.

Леха 05.10.2010 20:09:56
0

4:2 сибирь