Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В составе «Металлурга» произойдут изменения?

Не исключено, что расположение новокузнецкой команды покинут несколько игроков, на смену которым, в свою очередь, придут другие хоккеисты.

Не исключено, что в ближайшее время тренерский штаб «Металлурга» произведет некоторые изменения в составе команды. Вполне вероятно, что кто-то из игроков будет отправлен в командировку в ангарский «Ермак», который также как и Кузня идет на последнем месте на «Востоке» только в Высшей лиге.

В свою очередь из Ангарска может быть вызван кто-то из игроков, имеющих действующий контракт с «Металлургом». В частности в их число входят защитники Валерий Дыдыкин и Владимир Гусев, а также нападающий Сергей Тополь.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
04.10.2010

Читайте далее

Комментарии: 24

Правила
Vovan1979 06.10.2010 19:54:04
0

Egus,Он уже не раз говорил в сми что готов исправить свою ошибку

Alehandro 05.10.2010 21:28:29
0

сейчас штайгер лучше выглядет чем коледаев, вот коледаева, попова, Стасюка следовало бы отпавить в ермаК

Степан 05.10.2010 19:09:18
0

Неужели Пархоменко в Ермак уходит массажистом?

ждущий перемен 05.10.2010 19:09:12
0

смотрю на таблицу и ужасаюсь...где сибирь, где минск, где рига, да что там говорить, даже где югра...мало того что результата нет, так еще и игры никакой нет...и не прибудет с гусевыми тополями...тополь тож скока играл,а забил то скока? 1 или 2 шайбы за сезон...пора что-то менять уже кардинально...

Egus 05.10.2010 17:09:39
0

ну хотя да - может, Тарасов же вернулся

Pasha 05.10.2010 16:54:59
0

Стасюка,Ерофеева,Попова,Штайгера,Выглазова и Смирнова в ЕРМАК!!!А Пархом пусть на стройку идет работать.

Кемеровчанин 05.10.2010 16:50:57
0

Egus, +500. Но Соловьев вернуться может, особенно если не только руководство позовет, но и болельщики!

Кемеровчанин 05.10.2010 16:46:53
0

Egus, +500. Но Соловьев вернуться может, особенно если не только руководство позовет, но и болельщики!

саенко иван 05.10.2010 14:39:51
0

зато у штайгера +1

Egus 05.10.2010 14:29:57
0

Vovan1979, да стыдно ему за тот случай, вот и не приедет

V1rtus 05.10.2010 12:48:00
0

мда Штайгер точно надо пробежку до ангарска поиграть, потом возможно и обратно, может быть вес хоть сбросит...

Vovan1979 05.10.2010 11:52:14
0

Egus,почему ты уверен что Соловьев не придет он приедет если у Смолего ума хватит пригласить!

St@ss 05.10.2010 11:05:52
0

я разницы в этом не вижу что кузня в жопе,что ангарск в жопе...ну ничего последнее место тоже результат

<VANS> 05.10.2010 10:50:26
0

Правильный вариант сменить тренера на более опытного и заменить некоторых игроков.

Egus 05.10.2010 10:06:49
0

убирать их клуба его глупо, селекцию он провел прекрасно, Штайгер не в счет, ему нужн набраться опыта при опытном наставнике, т.е. на роль второго трена он вполне годится, но проблема где взять хорошего специалиста, который готов из "гавна" сделать "конфетку", которая будет бороться за место в ПО хотя бы, я вижу только Соловьева на этом месте, но Соловьев к нам не приедит з.ы. пока что слежу за Югрой, красивый хоккей демонстрирует команда

STEK™ 05.10.2010 08:54:01
0

ZORO, Сто пудов... Ты прям ясновидящий какой то...Поживём... Поглядим... Для подтверждения твоих слов не много осталось времени ждать...

ZORO 05.10.2010 05:50:39
0

Сто пудов пархома перед выборами уберут. Только врятле он ежё где то нужен. Ну и поделом ему, раз у самого мозгов уити не нашлось. МЕТАЛЛУРГ ЧЕМПИОН!!! Пархома нах из Кузни. Только бы его при клубе не оставили, а то он нам ещё крови попьёт. Вот увидете игра с Амуром будет без пархома. Мы победили!!!

Ronin 05.10.2010 04:19:38
0

Пархоменко,осознай,что не твоя это должность.Игроки здесь не причем!!!

Алексей. 04.10.2010 21:55:59
0

Keith, +1

Keith 04.10.2010 21:20:39
0

Пархоменко-Бердникова,Штайгера,Выглазова в Ангарск!!!

kuzbas 04.10.2010 21:20:09
0

Гусева обезательно в Металлург надо,короший зашитник,играющий строго на пятаке!

Александр 04.10.2010 21:19:51
0

Дыдыкин,Тополь и другие игроки высшей лиги как раз до выборов главы Новокузнецка сейчас даже очень кстати для команды,может они и помогут в настоящее время команде .Они ни сколько не хуже наших легионеров.Они сейчас и будут приносить может быть положительный результат .Ну давайте еще привлекем в команду игроков Кемеровского Кузбасса по хоккею с мячом зокончивших спортивную карьеру в 90-годах.Результат будет на лицо.Они будут играть за себя,за свое лицо,может даже за Кузбасс.Ну пусть Улмер,Бомерсбек,Недорост еще привыкают к нашему хоккею.Может к концу сезона они забьют по шайбе.Так же как и наш главный бомбардир Стасюк,который за свой период играя за Металлург забил за 7-сезонов аж 15 шайб.Будем ждать чуда!

RoomB 04.10.2010 21:17:24
0

Моё предположение, если из защитников то Это Ерофеев либо Попов а может быть и Штайгер, а из нападающих может быть Выглазов .....

Андрей86 04.10.2010 21:15:08
0

шило на мыло!!!! потом мож и тренерами также)))))