Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Бобровский завоевал место в составе «Филадельфии»

Главный тренер «Флайерз» Питер Лавиолетт принял решение оставить 22-летнего российского голкипера Сергея Бобровского в основном составе клуба по итогам тренировочного лагеря.

Таким образом, Бобровский начнет сезон в качестве дублера 33-летнего Брайана Буше. Но, как отмечают специалисты, новичок имеет шансы побороться и за место стартового голкипера.

«Я, наверное, не буду комментировать, кто начнет чемпионат в воротах, а кто - на лавке. Но оба наших вратаря сыграли в контрольных матчах превосходно», - заявил Лавиолетт. «Кто начнет стартовый матч против «Питтсбурга»? Не думаю, что это простое решение для тренеров. У Бобровского был отличный лагерь, тут нет никаких вопросов. Мне подготовка тоже удалась, но я знаю, что неизбежны сравнения: мол, мне 33 года, а Сергею - 22. Если быть до конца честным, он был из лучших голкиперов, которые появлялись в тренировочном лагере за то время, что я играю в «Филадельфии». Бобровский очень трудолюбив. Но я тоже не собираюсь мириться с ролью запасного», - заявил, в свою очередь, Брайан Буше. (Courier Post)

(с) Спорт-Экспресс

Редакция Sport42
04.10.2010

Читайте далее

Комментарии: 19

Правила
STEK™ 05.10.2010 08:59:31
0

Ну ошибся DJEKKI чуть, а вы уж набросились))... Да конечно Бэклунд стоял, 6 плюх пропустил... И Сереге вообще я думаю не легко было зайти в игру во 2м периоде... А он зашёл, и показал достойный свой отрезок за флаерз... Молодцом Бобёр. Болею нынче за филадельфию!

Gahan 04.10.2010 20:12:00
0

DJEKKI, КАКОЙ БУШЕ? КОГДА ТЫ САМ ПИШЕШЬ ЧТО ИГРАЛ БЭКЛУНД. И ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА

VINT DADY 04.10.2010 18:30:10
0

В очередном предсезонном матче "Баффало" на домашнем льду разгромил "Филадельфию" – 9:3. Решающим отрезком встречи стали четыре минуты в первой половине второго периода, во время которых хозяева четырежды поразили ворота соперников, заставив их пойти на смену вратаря. Место в воротах занял россиянин Сергей Бобровский, который в итоге справился с 13 из 15 бросков.

DJEKKI 04.10.2010 17:30:24
0

или даже 7

DJEKKI 04.10.2010 17:29:52
0

6 пустил Буше

DJEKKI 04.10.2010 17:29:08
0

"Баффало" – "Филадельфия" – 9:3 (3:2, 5:0, 1:1) 0:1 – Карчилло (Межарош) – 06:24 0:2 – Уолкер (Калински, Лалибер) – 12:14 1:2 – МакКормик (Калета) – 13:02 2:2 – Рой (Стэффорд) – 13:47 3:2 – Жербе (Поминвилль) – 17:22 ГБ 4:2 – Мэйерс (Поминвилль, Гаустад) – 25:46 5:2 – Рой (Стэффорд, Эннис) – 26:53 6:2 – Поминвилль (Коннолли, Хехт) – 29:01 7:2 – Эннис (Рой, Стэффорд) – 29:42 8:2 – Стэффорд (Монтадор) – 38:14 8:3 – Тестуайд (Легейн) – 40:49 9:3 – Хехт (Мэйерс, Моррисонн) – 44:40 Вратари: Миллер/Энрот – Бэклунд/Бобровский.

Mixa_42rus 04.10.2010 17:27:04
0

КРАСАВА СЕРЫЙ !!!! ТРУДОЛЮБИЕ.....ЭТО ДААА!!!!

Stepanych 04.10.2010 16:04:00
0

Серега неимоверно крут! Молодчик! Дерзай дальше!

Степан 04.10.2010 15:10:59
0

Покажи им Серега, что в Кузне воспитывают достойных хоккеистов.

Gahan 04.10.2010 15:04:56
0

сезон просидит на лавке

Batya35 04.10.2010 14:57:21
0

Бобру удачи и здоровья!Хоть одна хорошая новость за последнее время.

сом 04.10.2010 14:41:19
0

Вообщем то сомнений и не было, что Серёга пробъётся в основу. Бобёр кипер номер один!

GAI 04.10.2010 14:34:13
0

VINT DADY, ..."Кузнину мать!")))

Konstantin_NVKZ 04.10.2010 14:09:02
0

Молодец - если сразу за основу будет играть, то есть шансы на приз лучшему новичку сезона.

VINT DADY 04.10.2010 13:58:16
0

Осталось кубок Стенли сразу взять нахрапом.Давай Серёга покажи им Кузнецкую мать :))

Egus 04.10.2010 12:58:08
0

очень рад за Серегу, не многие сразу за основу начинают, ой не многие, тем более киперы

Павел МеТаЛЛ 04.10.2010 12:26:49
0

Буще тоже отличный вратарь мне кажется они будет играть через матч как то так

Kadr_nvkz 04.10.2010 11:02:45
0

Давай, Серёга, жми!!! Скоро капитально посадишь Буше на лавку)))

Кемеровчанин 04.10.2010 10:32:08
0

Он не был одним из лучших... он был самым лучшим!