Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Амур» (Хабаровск) - «Металлург» (Новокузнецк)

Анонс матча.

Сегодня команды проведут вторую игру в Хабаровске в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Благодаря вчерашней победе «Амур» в турнирной таблице вплотную приблизился к «Металлургу». У хабаровчан после 9 проведенных матчей 6 очков, у новокузнечан - 7. В случае поражения в сегодняшней встрече, команда Дмитрия Пархоменко опустится на последнее место на Востоке.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
02.10.2010

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Pasha 02.10.2010 11:05:25
0

А помните песню группы Сектор Газа:"Опять сегодня,опять сегодня,опять сегодня будет также как вчера!" Думаю это про сегодняшний матч тоже.

Павел МеТаЛЛ 02.10.2010 10:47:55
0

отлично( я даже на ЭТО посмареть немогу

Kostya_K. 02.10.2010 10:46:42
0

Павел МеТаЛЛ, Вчера даже платной не было)

Павел МеТаЛЛ 02.10.2010 10:45:59
0

а будет где нить бесплатная видиотрансляция?

Kostya_K. 02.10.2010 10:31:15
0

Только победа.

Павел МеТаЛЛ 02.10.2010 10:05:59
0

Они тоже могли бы на стройке, подавать кирпичи и бетон, Мыть вручную машины на мойке, Разгружать многотонный вагон, Сеять хлеб, лечить от болезней, На эсминце ходить среди волн. Много разных на свете профессий, Что ж вы выбрали сцуко Хоккей! в оригенале про футбол но я посвяшею это порхоме с бедниковым

DJEKKI 02.10.2010 10:04:05
0

5 лет-это уже огромный сглаз))))

DJEKKI 02.10.2010 10:03:11
0

по приезду им надо в церковь сходить,или крестный ход вокруг дворца заказать-может кто сглазил)))

Павел МеТаЛЛ 02.10.2010 10:01:48
0

с такой игрой и в ВХЛ мы выше чем середина таблицы небылибы кстати ермак с каторым у нас партнёрство именно на последенем месте я думал что у нас с ними общего

IGOR#49 02.10.2010 09:58:12
0

Чет радости от побед не испытываю ваще. Обыграли Уфу в гостях-подписали себя еще на несколько разгромов и невнятных игр. Выиграем сегодня,радости не испытаю. Как-то так блин.

Павел МеТаЛЛ 02.10.2010 09:42:26
0

именно команда дмитрия порхоменко