Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Дмитрий Пархоменко: «Безобразная реализация голевых моментов»

Главный тренер Кузни о матче против хабаровского «Амура».

Дмитрий Пархоменко, главный тренер ХК «Металлург»:

- Остается только поздравить хабаровских зрителей с таким зрелищем, которое они сегодня увидели. Была красивая борьба с множеством опасных моментов. В своей команде могу предъявить претензии только по части безобразной реализации голевых моментов. Отмечу действия вратаря команды хозяев. Завтра будет новый день и совсем другая игра.

(с) пресс-служба ХК «Металлург»

Редакция Sport42
01.10.2010

Читайте далее

Комментарии: 79

Правила
Kostya_K. 02.10.2010 09:15:24
0

Да победим сегодня полюбому.

STEK™ 02.10.2010 07:11:32
0

DJEKKI, КудЫ заходить? Туууут про хоккей "базар"идет. A не про картишки)) P.S О В.Харламове ещё книга есть... "Три начала"....Начинается она со слов..."Почему я стал хоккеистом"...

Egus 02.10.2010 00:03:08
0

да, Зуев классный игрок был, да и человек он хороший

DJEKKI 02.10.2010 00:02:40
0

ладно всем пока до встреч! пойду в картишки поиграю заходите я там под этим же ником играю-объяснб чё к чему

DJEKKI 01.10.2010 23:59:13
0

у юры был шелчёк все с пятака врассыпную убегали))вратари дрожали

DJEKKI 01.10.2010 23:57:31
0

VINT DADY, ёёё какой он стал,,,мда года я его даже не узнал(( постарел

VINT DADY 01.10.2010 23:56:32
0

DJEKKI, Состав потом буду прописывать когда каждого по отдельности сфотаем.Тренерует Ю.А.Зуев.

DJEKKI 01.10.2010 23:55:14
0

http://webreading.ru/sci_/sci_history/valeriy-harlamov-hokkey-moya-stihiya.htmуже нашёл)))

DJEKKI 01.10.2010 23:53:13
0

STEK™, спс дружище! да поди в паутине найти можно

DJEKKI 01.10.2010 23:52:36
0

VINT DADY, Молодец!!! посматрел, а кто их тренерует ?и состав команды по именам и фамилиям

STEK™ 01.10.2010 23:49:37
0

DJEKKI, Захочется "просвяшения"... Пиши на stek@mail.ru Вышлю тебе все книги о В.Харламове..

VINT DADY 01.10.2010 23:45:55
0

DJEKKI, http://metallurg-99.narod2.ru/ Зайди сюда.Я сам сделал методом тыка.Хоть что-то про детей.

DJEKKI 01.10.2010 23:44:10
0

STEK™, у нас была книга "форвард №17"

STEK™ 01.10.2010 23:42:13
0

DJEKKI, DJEKKI, Да ладн те, чё ты завидуешь моей "дремучи")). Ты вот возьми, да книги почитай Валерия Харламова "Моя стихия", и.т.д. У меня полный сборник его...

DJEKKI 01.10.2010 23:41:02
0

там такая плотность просто ужасс вчера был 286 сегодня отвалил аж за 6ую сотку)))блогодаря нашему металлу(((

DJEKKI 01.10.2010 23:39:36
0

просто я ещё на омском тотале ставки ставли там 1500 челов ставки делают у гас же ряды рядеют макс 160 чел-а награждают там 10чел(первых) по итогам года

DJEKKI 01.10.2010 23:37:33
0

мужики! а что у нас устранители тотала молчат что нынче за призы и будут ли поощрения яжемесячные)или я пропустил про это,,,мда

VINT DADY 01.10.2010 23:36:56
0

STEK™, В каждой эпохе свои кумиры.А в нашей эпохе теперь только бывшие НХЛовцы.Во ,каламбур получился "НХЛ-ОВЦЫ" :))

DJEKKI 01.10.2010 23:34:49
0

STEK™, красавчег-завидую))) я только по нарезкам и книгам его знаю ещё помню как отец у меня в 81 рыдал когда он разбился

VINT DADY 01.10.2010 23:33:17
0

DJEKKI, Молодцы,обожаю людей с чувством юмора.Сам такой.Люблю повеселится,особенно поржать :))

STEK™ 01.10.2010 23:32:40
0

VINT DADY, Моё уважение и к тебе... Хоккей просто увлекателен был в СССР ВСЕГДА... Собирались возле телеков целыми семьями...

DJEKKI 01.10.2010 23:31:00
0

такой банер смачный получился)) ппц

DJEKKI 01.10.2010 23:29:59
0

VINT DADY, сегодня болелы СЮ такую фишку выкинули взяли и фото судьи Буланова на купюре бакса напечатали и когда он удолял, у сала, они его показывали)))

VINT DADY 01.10.2010 23:27:36
0

STEK™, "Поверишь ли мне... Не ведаю... Я на "резине помешан"с 1976 года.." Нечего себе.А я сам только 74-го:))

DJEKKI 01.10.2010 23:27:25
0

STEK™, во во я сам уже дома психую по чёрному(( жена скоро выгонит))))

DJEKKI 01.10.2010 23:25:36
0

VINT DADY, ))) лучше с гробом и траурной процессией)))))))))))))))))

STEK™ 01.10.2010 23:24:56
0

DJEKKI, Поверишь ли мне... Не ведаю... Я на "резине помешан"с 1976 года... Для меня это ЕДИНСТВЕННЫЙ вид спорта, за который я сердце "рву", не жалея себя... Эмоции так захлёвствывают... Что с сердцем плохо бывает(таблетки глотаю прям на трибуне)... Но... Я не ору про "идарасов", я понимаю "организацию"... Нам бы...

VINT DADY 01.10.2010 23:24:15
0

DJEKKI, Может на игру всем болелам прийти с траурными повязками на руках в знак того ,что в Кузне умер хоккей ?:)) Авангард- Динамо тоже тема была!

DJEKKI 01.10.2010 23:23:47
0

сегодня 2 игры по инету сматрел югра-цска и барсег с салатнами вот где и шоу и хокк и валидол))

DJEKKI 01.10.2010 23:20:58
0

VINT DADY, полностью согласен,уже писать даже про уродскую игру и пархома надоело((

VINT DADY 01.10.2010 23:20:06
0

За Филадельфию теперь буду болеть,вратарь это пол команды значит за Филадельфию будет играть пол МЕТАЛЛУРГА :))

VINT DADY 01.10.2010 23:17:33
0

DJEKKI, Что не говори всё в бабло упирается.Будут бабки - будут нормальные игроки и тренера.Бесполезно Пархома тут нам всем хаить.Возможно он сейчас просто заложник обстоятельств.Не нам решать кто будет у руля Металлурга и ГТБ.Мы только нервы зря тратим.А всё бабло ушло в Москву и поэтому наш г.Новокузнецк сосёт лапу не только насчёт хоккея.Зато Евраз и Русал как сыр в масле катаются и им по-большому счёту нассрать на каком месте наша любимая команда.При МИКОМЕ была та звёздная команда...Сколько шахт,сколько предприятий и неужто нельзя сделать ОДНУ НОРМАЛЬНУЮ ХОККЕЙНУЮ КОМАНДУ - бред какой-то.В Челябинской области аж две команды,а у нас последнее время не команда ,а кормёжка для агентов непонятных хоккеистов.За...ли.

DJEKKI 01.10.2010 23:17:16
0

STEK™, да ему то пох как раз на нас,ну на кузню

STEK™ 01.10.2010 23:14:31
0

DJEKKI, Менять систему? Окстись...Пока у руля "гауляйтер всея Кузбасса"? Ненавижу его...

DJEKKI 01.10.2010 23:14:01
0

STEK™, ну я тоже за них топил с пингинами))

STEK™ 01.10.2010 23:11:24
0

DJEKKI, Как то за "вашиков топил", теперь за флаеф буду... Мне родней... Свои...

DJEKKI 01.10.2010 23:10:56
0

STEK™, и ещё ты ж понимаеш тут не только в одном пархоме дело менять надо всё!!всю систему ну ходил наш мер на хокк и что? сидим мля на угле а бюджет у нас некакущий((потомучто нас все имеёт и все нас доят((( уроды

DJEKKI 01.10.2010 23:07:48
0

STEK™, ну теперь флаерс станет роднее кузни))) по виасату будем смотреть

DJEKKI 01.10.2010 23:06:33
0

http://livegames.ru/?friend=277372-для любителе карточных игр)) играю 3 год уже

STEK™ 01.10.2010 23:05:33
0

DJEKKI, ВО! И ты это "усёк"... За Кузню уже переживает пол России... Жалеют Нас...А нафер нам жалость то, нам бы перемен у себя...Насчёт Серёги Бобра... Знаешь... Искренне за него переживаю...Так охота его в сезоне NHL в основе увидать... Парень замечательный, при том наш Из КУЗНИ!

DJEKKI 01.10.2010 23:00:41
0

в этом году думал всё хоть на медведей похожу((( после финала тоже одни просёры((( про такие игры я и в инете счёт узнаю,ни футбола нормального ни хокка за который болею с 78 года не стало упали ниже плинтуса мля((

DJEKKI 01.10.2010 22:58:16
0

VINT DADY, ну ты молодчик!! будет смена надеюсь достойная не чета прокопьевским))

DJEKKI 01.10.2010 22:56:27
0

STEK™, да не говари,я сегодня почти )) не ругался накипело уже за 5 лет сидиш как дурак ждёш матч-а тут вечноный просёр апрсто ппц с витьками 23 место будем разыгрывать нынче упали уже ниже плинтуса((( на алхокке только все нам и сочуйствуют

VINT DADY 01.10.2010 22:55:32
0

DJEKKI,"Голкипер «Филадельфии» Сергей Бобровский начнет сезон в составе «Филадельфии», сообщает The Inquirer." Хоть какая-то радость...У меня пацан в М"99 играет,так хоть там пока душа и глаза отдыхают.Приятно на мальчишек посмотреть как борются,накал страстей уже совсем не детский.На матчах главной команды я такого азарта уже давно не ощущал.Обидно за свой клуб.Пацана приводишь на матч и показываешь как не надо делать на примере своей команды! и как надо делать и играть на примере соперника! Это опупеть можно!Сын уже сам больше моего знает и указывает на ошибки старших.А ему всего 11 лет .Неужто Пархом нечего не видит.Или специально так делает.Хрен разберёшь эту кухню...

STEK™ 01.10.2010 22:51:35
0

DJEKKI, Дарова зёма... И что интересно... "Просвета"то этому "безобразию"нет... Я даже УЖЕ, не ругаю, ни Штайгера, ни Орлова, ни еще кого "косячных"... ТренераМ видней видать... Только одно тут написал про них. Они станут изгоями... В один момент...Такого позора болельщики ведь не простят тренерскому штабу 2009-10

DJEKKI 01.10.2010 22:48:00
0

Брайан Буше: «Я не видел ни одного голкипера, который был бы быстрее, пластичнее или подвижнее Бобровского» Голкипер «Филадельфии» Брайан Буше поделился мнением о россиянине Сергее Бобровском, заявив, что очень впечатлен увиденным в тренировочном лагере. «Он очень подвижный и очень быстрый вратарь. Честно говоря, мне непонятно, как его могли не выбрать на драфте. Он слишком хорош для того, чтобы его не могли заметить прежде. Пожалуй, я не видел ни одного голкипера за всю свою карьеру, который был бы быстрее, пластичнее или подвижнее Сергея. Конечно, тренировочный лагерь довольно короток, чтобы делать далеко идущие выводы, и ему наверняка потребуется еще время, чтобы окончательно привыкнуть к североамериканскому стилю игры, но пока что он очень впечатляет своими умениями», – приводит слова Буше The Inquirer. Напомним, что Бобровский начнет сезон в «Филадельфии» в качестве дублера Буше.

DJEKKI 01.10.2010 22:45:51
0

так вот наши пробиваются без всяких драфтов(если я не путаю)

DJEKKI 01.10.2010 22:44:40
0

ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ!!!! Голкипер «Филадельфии» Сергей Бобровский начнет сезон в составе «Филадельфии», сообщает The Inquirer. Это связано как с впечатляющей игрой в тренировочном лагере, так и с травмами конкурентов: Майкла Лейтона и Юхана Баклунда. Россиянину пока отводят роль сменщика опытного Брайна Буше. «Он здорово поработал над многими аспектами, и, я думаю, он готов играть в НХЛ. Сергей – типичный молодой парень из тех, что хотят учиться, хотят непременно стать лучше, и впитывает в себя все новое как губка. Это обнадеживает», – сообщил генеральный менеджер «Филадельфии» Пол Холмгрен.

DJEKKI 01.10.2010 22:42:06
0

последний раз покупал себе абик когда локаутв нхл был-страшно вспомнить 5 лет назад играли очень хорошо-теперь говнохоккей(

DJEKKI 01.10.2010 22:40:28
0

при Сидоре так себе играли при Пятонове хуже-при Кетове-плохо-при БПМ-очень плохо ,ну и наконец при Пархоменко вообще никак(((((((((((((

DJEKKI 01.10.2010 22:34:39
0

STEK™, Привет! нетолько ты один во сне этого видиш)))) а хахах уже даже 1 забить не можем -с этого сезона 3 по бооооольшим праздникам

STEK™ 01.10.2010 22:22:21
0

Alehandro, Меня тоже "добивает"этот "стиль"уж какой сезон... А нападёры... Ужас какой то... Я уж только во сне "вижу"как 5 шайб 3абивали...

Alehandro 01.10.2010 22:16:52
0

STEK™, да по нраву, но у команды его нет.... или может я чего-то недопонимаю...

STEK™ 01.10.2010 22:11:21
0

Alehandro, "стиль"от "обороны", тебе ведь по нраву? Аль я пьян сегодня?

Alehandro 01.10.2010 22:07:17
0

STEK™, уважаемый, скажите пожалуйста, я где то в своем сообщении ниже упомянул о том, что у кузни сейчас оборонительный хоккей? если бы он присутствовал, то мы бы тут не спорили. при той ситуации, которую имеем, ничего не изменится в лучшую сторону..

Александрович 01.10.2010 22:05:21
0

Наверное эта надпись на главной, будет до тех пор пока Пархома не уйдет. С того сезона его терпеть не мог, а сейчас и подавно! Эти 2 практикантки уже зае…!

STEK™ 01.10.2010 22:01:46
0

Alehandro, "Заипательская"игра от обороны... Пропускать больше, чем забивать... Вы уважаемый хоть не противоречьте ни себе, ни догмам....

Alehandro 01.10.2010 21:54:32
0

IGOR#49, незнаю кому-как, а мне нравится стиль игры от обороны, тольуо у металлурга сейчас нет стиля игры вообще... хотя бей беги - тож стиль, что подтверждает почти 50 бросков в створ,.

STEK™ 01.10.2010 21:53:15
0

Если Пархоменко "просрёт"этот сезон... Ему этого не простит я думаю никто. Включая тех, кто за него тут .опу "рвёт"...Он самоубийца? Или у него с Бердниковым "план"на двоих купленный? Дайте мне такой травы, чтоб "шёбнула"...

IGOR#49 01.10.2010 21:32:19
0

ХВАТИТ ИГРАТЬ В "ОБОРОНИТЕЛЬНЫЙ" ХОККЕЙ!!! УМЕРАТЬ ТАК С МУЗЫКОЙ! А НЕ 0-2 ИЛИ 0-3. МУЧЕНИКИ.

Евгеха 01.10.2010 21:24:02
0

меня его слова убивают, про себя вообще ни слова!!! только игроки виноваты забить не могли, а ты на что,Пархоменко, чтобы просто стоять и игроков критиковать?! лично считаю,что во всем всегда виноват тренер.

Android2015 01.10.2010 20:24:46
0

У защитников 10 очков,а у напов,если не учитывать звено Хасаншин,Дударев,Головин-9,по системе гол+пас,а это звено вообще как-будто из другой команды,хотя и их 14 очков за 27 матчей на троих не фонтан,по системе+\- в + нет никого,вратари Вьюха ничё 2,61;21место,Вадик4,56 и 41 из 43 киперов,которые стояли в этом сезоне,а те кто не играл у них 0 коэф.непроб.

Mixa_42rus 01.10.2010 20:21:59
0

....положительные моменты...уже пытаемся выскребсти не понятно из чего.......а ведь это жесткая реальность....что очередной сезон в самой Ж*пе......месяц уже пролетел(((((((

Andersen1988 01.10.2010 20:19:06
0

нужно просто дождаться завтрашнего дня, а не гадать на кофейной гуще ;) Меня интересует вопрос кто будет завтра в раме стоять, может Вадику дать шанс (хотя Вьюха вполне уверенно играет,тьфу тьфу тьфу, ещё б защитники с нападающими что то делали, особенно нападающие)

Kostya_K. 01.10.2010 20:13:19
0

Завтро полюбому победим)

Гус 01.10.2010 20:10:19
0

Зато Е.Штайгер сегодня молодцом был. Ни разу не удалился.

Alehandro 01.10.2010 20:08:52
0

Алексей., но лучше от этого не стало, тем не менее сейчас у нас -16 в графе "+/-" и меньше всех заброшено. даже у витязя лучше.

Алексей. 01.10.2010 20:05:35
0

Единственный положительный момент по сравнению с прошлым сезоном, так это то, что перестали пропускать голы в большинстве.

DJEKKI 01.10.2010 19:59:16
0

ДГП а вы действия своих защей не отметите ? или как им объяснить что удолятся нельзя? хватит уже всем статистику подправлять при игре в боле

DJEKKI 01.10.2010 19:56:35
0

завтра полюбому победит амур)) что, напы за сутки начнут забивать или у пархомы появится другой план на игру ?неверююююю

Kostya_K. 01.10.2010 19:50:42
0

Завтро полюбому победим)

Игоряны4 01.10.2010 19:47:43
0

ПАРХОМЕНКО ПОДАЙ В ОТСТАВКУ ЧТОБЫ НА ТЕБЯ ЗЛА НЕ ДЕРЖАЛИ ИЛИ НАЧИНАЙ РАБОТАТЬ С КОМАНДОЙ!!!! Я УЖЕ УСТАЛ СМОТРЕТЬ ПЛОХУЮ ИГРУ КОМАНДЫ НЕ КАКОГО РЕЗУЛЬТАТА!!!

Алексей. 01.10.2010 19:47:23
0

Alehandro, Как говорится: Порядок бьёт класс, а у нас ни класса, ни порядка и тренер который разговаривает с игроками на разных языках.

Alehandro 01.10.2010 19:44:39
0

да уже давно видно что состав у нас сильный. сильнее чем у Югры, Автомобилиста, а они выигрывают матчи, а мы нет, следовательно у них видна работа тренера. ДГП уже который раз предъявляет претензии к игрокам, а к себе у него нет претензий???

Валера 01.10.2010 19:42:20
0

Согласен со Степаном!!!

Степан 01.10.2010 19:41:41
0

Alehandro, такое ощущение, что он им претензии предъявляет, а они его не слышат.

Alehandro 01.10.2010 19:39:29
0

как бы не удивил, все одни и теже слова уже второй год..... когда же ты признаешь свою слабость.....ДГП?

Мармадюк 01.10.2010 19:36:44
0

учитывая честность всего нашего отечественного спорта, распил вполне не иисключен

Степан 01.10.2010 19:34:43
0

Я так и думал, договорились они с Амуром поделить очки, завтра будет другая игра и Металлург выиграет.