Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Дмитрий Пархоменко: «Мы сегодня пропустили необязательные шайбы»

На традиционной послематчевой пресс-конференции главные тренеры команд прокомментировали встречу и ответили на вопросы журналистов.

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Дмитрий Пархоменко:

- Чтобы противостоять такой команде, как «Металлург», нужна полная самоотдача и везение. В предыдущем матче с уфимским «Салаватом Юлаевым» мы отдали много сил и эмоций. Поэтому хозяева были гораздо быстрее нас. К тому же, мы сегодня пропустили необязательные шайбы. Нам остается только работать дальше и готовиться к следующему матчу.

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Кари Хейккиля:

- Сегодня я увидел в глазах своих подопечных большое желание победить. Мы продемонстрировали тот хоккей, который должны показывать всегда перед своими болельщиками. Рад за Проскурякова – он сыграл сегодня очень уверенно. Я доволен и игрой, и результатом.

(с) Официальный сайт ХК «Металлург» (Магнитогорск)

Редакция Sport42
25.09.2010

Читайте далее

Комментарии: 49

Правила
Sergoffan 27.09.2010 06:41:03
0

А как там у нас в регби то дела? В плей-офф играем или уже выиграли кубок?

ГУС 26.09.2010 20:37:22
0

ShuudaN, обязательные- это которые влетают в ворота соперников, а необязательные- в свои.)))

ГУС 26.09.2010 20:34:07
0

Евгеха, Если наши (не дай бог) займут последнее место, то значит у клуба есть хоть какая-то стабильность.)))

ShuudaN 26.09.2010 20:30:33
0

Oleg, Леха, а вот я ещё всё время задаюсь вопросом: а как выглядят ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ шайбы)))?

ГУС 26.09.2010 20:30:30
0

Olega, Были мы на этих регби. Ничего интерестного, зато можно пиво пить. А ДГП в этом сезоне точно не уберут.

Olega 26.09.2010 20:15:51
0

гус, рЭгби через е) а вы сходите ради интереса и посмотрите, как там пацаны до последнего бьются, вход бесплатный... думаю если сибири сольют, пархома уберут

Oleg 26.09.2010 19:10:45
0

Леха, Я думаю что гдето среди этих 7 были не обязательные ))) ну были они там точно и точка ))) эти вездесущие не обязательные )) P.S. Надо прийти на стадион с большим банером как только металлург пропускает поднимать его , и там написано НИЧЕГО ГОЛ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ )))

Леха 26.09.2010 18:51:33
0

Дмитрий Пархоменко: «Мы сегодня пропустили необязательные шайбы»...ага..7 необязательных шайб

Oleg 26.09.2010 15:45:25
0

Гус, Как человек Пархоменко может и хороший , но как тренер ... не видно результата , выиграть 1 матч это случайность нужно работать и работать , а ты всё всем горло перегрызть хочешь ))) за команду ))) уж самому то не надоело горло грызть всем ?

Евгеха 26.09.2010 15:28:33
0

Kostya_K., я на это тоже надеюсь, но если ничего не изменить, вероятность есть.

Kostya_K. 26.09.2010 15:25:35
0

Евгеха, А наши не будут последними)

Евгеха 26.09.2010 15:16:27
0

Гус, Kostya_K., когда в конце сезона наши опять будут на последнем месте, вы наверное будете говорить ничего страшного всего лишь второй год подряд последние, надо еще подождать, авось что-нибудь Пархоменко сделает, может опыту наберется. как я думаю никто тут ни тренера ни игроков грязью не поливает за исключением Штайгера. это вдвоем разводите, всех обосрали с ног до головы, не имея никаких при этом фактов. это говорит о вашей чрезмерной фанатской болезни!

Kostya_K. 26.09.2010 13:25:35
0

У кого это интересно хватит мозгов регби на хоккей променять)

Гус 26.09.2010 13:14:29
0

Olega, Удачи на рэгби.

Olega 26.09.2010 11:52:34
0

Гус, - ты типо выипнулся здесь, с пархомом он общается, да ты просто крут) если ты внимательно прочитаешь, то всю грязь на него льют с чисто тренерской точки зрения, он ноль в этом деле, это было видно сразу еще в том сезоне, команда элементарно не умеет игать в неравных составах, какой то картинки игры вообще нет... Был помню Сидоренко, у него было бей, беги, но тогда они хоть бегали и был хоть какой то результат... Насчет человеческих качевств Пархома я не сомневаюсь, тож общался с ним, но не тренер он еще для команды КХЛ, просто видать удобен руководству, что не лезет к ним... п.с.: лучше сходите на регби, последний матч с пензой будет очень интересным...

Simon 26.09.2010 11:45:46
0

Serega3308, Да уж чем формировать состав по принципу - "Дай нам боже,что другим негоже",лучше придерживаться правила - "Меньше,да лучше". Недостающее восполнять из молодёжки. В таком случае даже если не попадём в ПО,обкатаем в настоящем деле молодых.Уже плюс на будущее,чем впустую профуканный сезон. А в свою очередь пополнить молодёжку у нас тоже есть из кого,тем более что на лавры в этом сезоне не расчитываем. Вадим в некоторых матчах несомненно нам ещё поможет. Меня же волнует будущее нашего хоккея.

Serega3308 26.09.2010 11:19:55
0

Simon, у тя были конкретные предложения кого брать в место них, если то чего же ты молчал я вот не считаю что за Вадика зря заплатили поможет он нам ещё!!!

Serega3308 26.09.2010 11:16:12
0

ГУС , скажи плиз а сам ДГП бывает на этом сайте? просто ради любопытства? Я его ни когда грязью не поливал и не собираюсь прост считаю что он слишком не опытен тренеровать кому КХЛ, слишком уж круто он из игрока в тренеры подался ему пару годков потренировать МХЛ и все будет понятно кто он и что он а так резво сразу не получается у него!!!!. ВЫ с ним вообще на такую тему общались?????

Simon 26.09.2010 11:07:36
0

Саныч, Деньги,что ухлопали на Вадима,Штайгера и т.д. можно было использовать более разумно.Лучше заплатить за одного СТОЯЩЕГО,чем за нескольких статистов.

Саныч 26.09.2010 10:56:39
0

Simon, Умного и проницательного из себя делаешь? Бюджет Металлурга в курсях какой? Когда ты, лично сам, во все "курся"вникнишь, тогда и поговорим с тобой далее.

STEK™ 26.09.2010 09:41:08
0

Berrimor, АлександЭр не кипятись... Не остановишь ты течение... Не уследишь... А мне можА Пархоменко всяк разно "склонять", я старше его))... Но... Уважуху соблюдаю(правда не всегда)...

Ronni 26.09.2010 08:43:26
0

Berrimor, а можно я буду называть его "этот тренер" с маленькой буквы и в скобках?

Ronni 26.09.2010 08:40:32
0

Smash, я с тобой согласен что это проблема всего Новокузнецкого хоккея начиная с СДЮШОР, в котором вообще катастрофа , Нет в Кузне тактиков из тренеров только бей беги. а кто был всех зашили что бы не выделялись.

Berrimor 26.09.2010 08:29:12
0

Перестаньте главного тренера команды Пархомом называть,по крайней мере здесь - на публичном ресурсе!! Где-нибудь в тёплой компашке за чаркой или за кружкой пива - чёрт с вами,но не тут.Ей-богу уши режет,ну некрасиво,имейте уважение к себе,к команде,к самому Дмитрию Геннадьевичу!! Он старше многих пишущих,можно ГТ,ДГП,хотябы просто Пархоменко.ИМХО.

Степан 26.09.2010 08:13:22
0

Пархом как всегда в своем репертуаре.

Smash 26.09.2010 06:01:36
0

Ronni Ни кто не спорит, что Пархом красивый ,хороший человек ,но это не профессия .От того что выиграли у Соловата ,команда не стала показывать высоко тактичный командный хоккей,Как небыло организации игры в большенстве,так ее и нет,как небыло организации игры в меньшенстве так ее и нет,хотя исполнители довольно таки мастеровитые,По этому нужно говорить о Пархоме ,как о тренере ,а не как о хорошем человеке.И то что он не может организовать игру команды на достойном уровне - это не его проблемма ,а уже проблемма команды,и всего Новокузнецкого хоккея

Kostya_K. 26.09.2010 00:01:56
0

Ronni, А он и выходит. А вот где вы все бываете в это время непонятнооооо))))

Ronni 26.09.2010 00:00:22
0

Гус ""Вот ответит кто-нить на мой вопрос? Почему все на этом сайте всякую грязь льют на ДГП, не зная его лично? Вот я его знаю и после каждой игры с ним общаюсь. Дак почему вы не можете после игры подойти к нему и сказать лично, то что вы здесь пишите? БОИТЕСЬ???"" Сначала пусть он выйдет к болельщикам после каждой игры скажет что и как а не журналистам. Вот тут и мы ему скажем что хотим.

Саныч 25.09.2010 23:55:03
0

ГУС. Ты порой "зашкаливаешь"больше нытиков. Себя кем возомнил? Надоело уже до чёртиков.

Даниил 25.09.2010 23:34:05
0

аааа,Гус чё курил?))

Гус 25.09.2010 23:33:52
0

Пошёл на КУЗНЮ.НЭТ, там веселеи.

Гус 25.09.2010 23:31:59
0

Даниил, они все здесь, ты их просто не видишь.)

Даниил 25.09.2010 23:27:53
0

Папаша)Здесь нет некого))

Гус 25.09.2010 23:26:43
0

Даниил, Уделай всех! Давай сынок, покажи своё Я.)))

Даниил 25.09.2010 23:22:42
0

Гус,те её испортить?))))Berri Привет))Костян,видались-футбалюга))

Гус 25.09.2010 23:20:52
0

Berrimor, Саша- зацени тишину. Ни кого! Сериал под названием "СПОКОЙНОЙ НОЧИ МАЛЫШИ" закончился, все спать ушли.)))

Kostya_K. 25.09.2010 23:13:52
0

kuzbas, Почитал бы лучше что пишут сами могнитогорцы.

Гус 25.09.2010 23:13:20
0

Вот ответит кто-нить на мой вопрос? Почему все на этом сайте всякую грязь льют на ДГП, не зная его лично? Вот я его знаю и после каждой игры с ним общаюсь. Дак почему вы не можете после игры подойти к нему и сказать лично, то что вы здесь пишите? БОИТЕСЬ???

Berrimor 25.09.2010 23:10:56
0

Гус, Понял,Паша,понял)) Не кипи так сильно,а то ошпаришь))

Гус 25.09.2010 23:04:24
0

kuzbas, Ты из щегловки? Просто ник такой интерестный.)))

Гус 25.09.2010 23:00:57
0

Berrimor, Защитить наш клуб. За который я любому горло перегрызу. Вот пусть сами на лёд выйдут, шайбой пару раз по зубам получат. А потом я посмотрю как запоют.

kuzbas 25.09.2010 22:58:38
0

Kostya_K., а ты помешенный фанат,который не понимает что 7 за игру это оч много!!!

Berrimor 25.09.2010 22:57:02
0

Kostya_K., Костян,пора понять давно - у людей паталогия,они просто ждут поражения,чтобы самовыразится,при Нашей Победе сказать нечего,поэтому берут тайм-аут и ждут следующей встречи.Это тянется так давно,что уже приелось.Я никак не реагирую,неинтересно каждый раз жевать одно и тоже))

Kostya_K. 25.09.2010 22:51:10
0

Berrimor, Просто задалбали нытики всякие. Когда команда выйграла их не было видно. А тут стоило проиграть всё сразу обсирать начинают.

FanatMHk 25.09.2010 22:50:38
0

нашим сил не хватило... надеюсь к Сибири восстановятся))

Berrimor 25.09.2010 22:47:25
0

Гус, Kostya_K., Вы чё спешилом сюда заходите их почитать??)) Или отпор дать??))

Kostya_K. 25.09.2010 22:38:11
0

Гус, Ща набегут погоди и будут ныть.

Гус 25.09.2010 22:35:43
0

Генадьевич всё нормуль, 5ять очков с такого выезда-это супер!!! Ждём коментов от глорихантеров.)))

Mixa_42rus 25.09.2010 22:29:16
0

Ну вот опять.....'необязательные шайбы' )))))