Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Магнитогорск) 7:2 «Металлург» (Новокузнецк)

Подробности матча.

Составы команд:

«Металлург» Мг: Проскуряков; Ибрагимов, Нискала, Маленьких, Атюшов, Варламов, Бирюков, Хабаров; Мамин, С.Федоров, Чистов, Хлыстов, Платонов, Здунов, Контиола, Аалтонен, Кайгородов, Ролинек, Ф.Федоров, Абдуллин, Потехин.

«Металлург» Нк: Тарасов; Энджелл, Попов, Орлов, Кривченков, Ерофеев, Штайгер, Арзамасцев, Есипов; Выглазов, Недорост, Смирнов, Бомерсбэк, Дударев, Головин, Вишняков, Хасаншин, Белухин, Улмер, Стасюк, Косоуров.

Голы:

1:0 - Денис Хлыстов (Петри Контиола). В равенстве.

2:0 - Петри Контиола (Виталий Атюшов). В большинстве.

3:0 - Станислав Чистов (Сергей Фёдоров). В равенстве.

4:0 - Евгений Варламов (Виталий Атюшов, Алексей Кайгородов). В большинстве.

4:1 - Дмитрий Дударев (Александр Головин). В равенстве.

5:1 - Павел Здунов (Евгений Бирюков). В равенстве.

6:1 - Станислав Чистов. В равенстве.

6:2 - Алексей Кривченков (Захар Арзамасцев). В большинстве.

7:2 - Денис Абдуллин (Янне Нискала, Ярослав Хабаров). В равенстве.

Первый период:

С самого начала встречи игра у новокузнечан не задалась. Уже на 9-й минуте команде Дмитрия Пархоменко пришлось забыть о равном противостоянии. За спиной Вадима Тарасова красный свет зажег Денис Хлыстов, которому ассистировал Петри Контиола. Вскоре финну удалось и самому стать автором гола. Удаление Алексея Кривченкова он, при помощи Виталия Атюшова, реализовал за 40 секунд. Впрочем, к этому моменту счёт мог быть уже 3:0, но, на счастье «Кузни», шайба не была засчитана.

Однако «Магнитка» своего все же добилась. Новокузнечане по «доброй» традиции не смогли сразу после пропущенной шайбы прийти в себя и получили «дуплет»: Станислав Чистов вновь огорчил Тарасова – 3:0.

Второй период:

Сразу после перерыва новокузнечанам пришлось еще раз убедиться, что магнитогорцы не прощают за ошибки и удаления. Едва Андрей Есипов оказался в штрафном боксе, как Евгений Варламов отправил в ворота Тарасова четвертую шайбу. Тут же сибиряки «огрызнулись» атакой Головина и Дударева. Дмитрий сумел-таки заставить Проскурякова капитулировать.

Пропущенная шайба разгневала «Магнитку», и следующий «дуплет» был забит, когда время матча перевалило за экватор. На 33-й минуте отличился Павел Здунов, а через 40 секунд Чистов оформил дубль.

Шестая шайба для Тарасова стала последней. Его место занял Александр Вьюхин. Оставшиеся 7 минут 35-й номер сумел сохранить ворота в неприкосновенности. Удастся ли новокузнецкому голкиперу сдержать натиск Магнитогорска, узнаем совсем скоро.

Третий период:

Заключительная двадцатиминутка оказалась, не в пример предыдущим периодам, малорезультативной. За это смело можно поблагодарить Александра Вьюхина, который отработал «и за себя, и за того парня», отразив 23 броска.

Начало периода стало зеркальным отражением второй трети матча. Удаление на старте в составе магнитогорцев и быстрая его реализация. Алексею Кривченкову потребовалось лишь 7 секунд, чтобы сократить отставание в счёте. Ассистировал ему Захар Арзамасцев. Однако уже через 4 минуты 14-й номер новокузнецкого «Металлурга» поставил своих одноклубников в опасное положение: за его удар клюшкой был назначен буллит. Но бросок Томаша Ролинека Александр Вьюхин отразил.

Но недолго Вьюхину удавалось оставаться «сухим». Окончательный счёт в матче на 56-й минуте установил Денис Абдуллин – 7:2.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
25.09.2010

Читайте далее

Комментарии: 192

Правила
STEK™ 27.09.2010 03:49:29
0

skillzz, Благодарю за добро слово... Увидимся в реале, руку пожму))...

Саныч 27.09.2010 03:44:24
0

skillzz, Люди разные, все, aдекватных, большинство.

Simon 26.09.2010 15:48:37
0

skillzz, Вадим в некоторых матчах несомненно себя ещё проявит. Я же имею ввиду в первую очередь решить эту проблему на перспективу,которой нет ни у Вадима ни у Вьюхина.

skillzz 26.09.2010 13:18:28
0

Simon, Вадик еще себя проявит будь уверен!!! Я верю в него и Металл!!! P.S. Чет и вправду развелось нытиков на сайте)) V1rtus,Krym_77,STEK™ ну и Zenit -помоему самые адекватные люди на сайте))) всегда по делу и тему!! так держать ребята! Удачи, в бессмысленных спорах с большинством нытиков))) Вместе мы непобедимы!!))

Simon 26.09.2010 10:38:09
0

Почему то молчат о Вадике.А взяли его зря,при всём моём большом уважении к его прошлым заслугам.У любого игрока приходит конец карьеры и относится к этому нужно спокойно.И Вьюхин уже на грани.Так что у нас вратарская проблема на первом месте,тогда как у остальных она решалась в первоочередном порядке и довольно успешно.Сам этот факт говорит о несостоятельности Пархоменко как главного тренера.

Andersen1988 26.09.2010 10:08:11
0

Madlex:"с СЮ могло показаться что Бердников взял на себя полномочия ГТ" вот и мне так же кажется, и не надо тут быть психологом чтобы заметить это, я смотрел и на игру и на тренеров(когда их улавливали операторы).Тушила, а в ваших комментариях по поводу моего высказывания я не нуждаюсь.Я никого не оскорблял, поэтому не стоило так сразу комментировать меня, ещё и со стёбом

Степан 26.09.2010 08:10:42
0

Неужели уже сдулись?

Kostyankane 26.09.2010 07:55:32
0

V1rtus, с амуром 8 октября

V1rtus 26.09.2010 00:54:34
0

народ скажите плиз когда и с кем домашняя игра после СИБИРИ?

V1rtus 26.09.2010 00:47:50
0

IGOR#49, ну 24 место тоже не спецом получилось... надеюсь в этом году в ПО попадут

IGOR#49 25.09.2010 23:57:03
0

V1rtus, ани не спицальна! металлурк-чемпион!

V1rtus 25.09.2010 23:26:12
0

IGOR#49, я не ною но можно было и не пропускать 7 штук!!! Вперед металл!!!

сом 25.09.2010 22:58:52
0

почему то наши легионеры, до сих пор находятся в тени .

Ronni 25.09.2010 22:24:58
0

Без учета сегодняшнего матча Штайгер по полезности +/- вырвался на первое место в команде !!! А лучший бомбардир команды (Хасаншин Руслан) на 7 месте в команде по сменам и проведенному времени на льду, а Головин и того меньше, странно.

Ronni 25.09.2010 22:08:07
0

вы скажите мне , почему наши ведущие защитники играют так мало времени по сравнение с Магнитогорском, они не готовы физически или просто у нас нет лидеров и все играют в ровен ??? Спецы скажите!!!

IGOR#49 25.09.2010 22:04:44
0

V1rtus, опять ноете!? металлург бился изо всех сил!!!!! просто с воротчиком не угадал ДГ. Вот на прессухе он все подробно расскажет. ВПИРЕД,МНК!

V1rtus 25.09.2010 21:55:46
0

Спасибо, сом

V1rtus 25.09.2010 21:47:45
0

, ну это не значит что нужно по площадке пешком ходить... судя по счету так и было)

<VANS> 25.09.2010 21:44:14
0

Да просто зачем силы было трать лучше к Сибе готовиться.

V1rtus 25.09.2010 21:34:07
0

да нормально парни отыграли, выезд. Дома просто понервничали немного. К Цска собрались болеменее...дальше попрет)!!! А пресс-конференция есть где нибудь?

сом 25.09.2010 21:28:06
0

ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХОЙ ВЫЕЗД . ИСПРАВЛЯЮТСЯ.

IGOR#49 25.09.2010 21:26:33
0

Пессимистам просто пора сменить тактику. Нахваливать и кричать какие они молодцы в 100 раз сильней,чем Костя,Гус,Тушила и ко. Ребенка же так воспитывают? что бы он не делал всегда по голове нужно гладить!Зачем ругать,он же всего лишь ребенок! Посмотрим что за фрукт вырастет.

ZORO 25.09.2010 21:19:43
0

Гус, Я воздухом дышу. А ты??? Всё надоели вы мне, патриоты. Завтра цветочков не забудьте прикупить ДГ)))))))))))

Гус 25.09.2010 21:17:43
0

-=ZlataN=-, дак надо УДОВЛЕТВОРИТЬ! Пущай подходит к ларьку 29го. Там будут все.

-=ZlataN=- 25.09.2010 21:06:37
0

Гус, он просто очередная неудовлетворенная "личность"))))))))))))))

STEK™ 25.09.2010 21:06:14
0

-=ZlataN=-, Про само"биение"... Улыбнуло... Адекватно и зачётно так выражение "накалякал"))...

-=ZlataN=- 25.09.2010 21:04:49
0

Рад, что есть хоть несколько вменяемых, трезвомыслящих людей

STEK™ 25.09.2010 21:02:45
0

Гус, На этой? Не буду... Там нет для этого подходящих условий, одна реклама выбивает всякую охоту...

Гус 25.09.2010 21:02:36
0

ZORO, Ты кто и чем дышишь?

Kostya_K. 25.09.2010 21:01:55
0

ZORO, А чё плакать что ли? Повода нет. Я например доволен как команда на выезде сыграла. 5 очков на дороге не воляется. Могли и без них приехать ваще.

Саныч 25.09.2010 20:58:24
0

ZORO, Я вот например фанатизмом не страдаю, как и не бухаю особо "громко", но в нынешней ситуации, перестал на команду гнать "пургу"

Гус 25.09.2010 20:55:27
0

STEK(tm), можно на этой, а можно и на нашей.

ZORO 25.09.2010 20:53:43
0

Всё сдулись ФАНАТИКИ, наверное бухать с горя пошли))))))))))))

Евгеха 25.09.2010 20:46:31
0

ZORO, согласен.

STEK™ 25.09.2010 20:45:39
0

Я как то ранее думал что ветрянные мельницы можно победить... Ан нет, они не победимы... Гус, на какой гостевой обсуждать? Если на этом сайте., то это извращение просто... Не создана она для таких целей...На этом сайте...

Гус 25.09.2010 20:43:58
0

Евгеха, ТЫ всё гадишь. И ваще давай на гостевой?

ZORO 25.09.2010 20:42:00
0

-=ZlataN=-,Козлами Я тут помоему ни кого не называл. А на стадионе бываю каждый день к твоему сведению. И есле ты не в теме, то и писать не надо. А то сходят на хоккей, и всё ФАНАТЫ. Смешно, чесное слово.

Евгеха 25.09.2010 20:41:52
0

Гус, опа. фактов среди 150 коментов не нашлось что ли?)))

-=ZlataN=- 25.09.2010 20:41:25
0

Такое ощущение, что самобичевание это идея нации.

Гус 25.09.2010 20:38:23
0

И ещё уважаемые, а почему на гостевой эти проблемы не обсудить?

Евгеха 25.09.2010 20:38:05
0

Гус, напиши пару фраз кто и как команду обосрали...

ZORO 25.09.2010 20:37:31
0

Madlex, Ты всё правильно понял.

-=ZlataN=- 25.09.2010 20:35:32
0

ZORO, ну, в отличии от некоторых, я хоть буду ходить на хоккей и болеть за свою команду, а не писать в инете какие все козлы и как жизнь неспроведлива.

Madlex 25.09.2010 20:33:31
0

ZORO, ты не на Николаева намекаешь в качестве "палки в колёсах"? Если да - то (как мне кажется) по крайней мере на ближайшие годы это табу. Если нет - то, извини, я тебя не так понял;) Евгеха, не знаю как в матче с Магниткой, но с СЮ могло показаться что Бердников взял на себя полномочия ГТ... Дак может и не стоит тогда ничего менять?

-=ZlataN=- 25.09.2010 20:33:07
0

Гус, полностью с тобой согласен.

ZORO 25.09.2010 20:32:49
0

-=ZlataN=-, Вобщем с тобой всё ясно. Ты вот скажи, на кого ты будеш лет через пять ходить??? Ягров у на не покупают)))

-=ZlataN=- 25.09.2010 20:32:14
0

Евгеха, за языком своим я слежу отлично. А вот у тебя с логикой не все в порядке. Никто и не говорил, что команда обречена. Просто не боги горшки обжигают. Команда еще сыграется и будет результат, а вы просто преждевременно обливаете команду и тренера грязью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гус 25.09.2010 20:31:37
0

Блин вот реально банить надо тех кто обсирает команду. Админы вот сами смотрите- когда команда выиграла все молчали, а сейчас что творится у вас на сайте? Настоящие болельщики так про команду писать не будут!

-=ZlataN=- 25.09.2010 20:27:07
0

ZORO,а тебе не кажется, что до его прихода с нашим хоккем уже был полный ппц, и откуда ты вообще знаешь чем он занимается, он тебе лично отчитывается? Или ты думаешь, что за то время, что он находится в команде он должен был сформировать супер клуб, наладить всю инфраструктуру и усиленно заняться развитием хоккея в кузне. Вообще-то это не его работа.

Евгеха 25.09.2010 20:26:47
0

Kostya_K., я не доволен, просто обидно, почему только у нас такая жопа, даже Автомобилист лучше нас

STEK™ 25.09.2010 20:26:44
0

Други... Не ругайтесь А... Давайте в забое встретимся... Поработаем... Обсудим... В шахте мне привычней как то даже... "Морды будем после бить, я вина хочу"(В.Высоцкий)...

Евгеха 25.09.2010 20:23:21
0

-=ZlataN=-, ты за языком своим длинным следи! ты думаешь, что наши обречены, даже новый тренер не поможет нашим? мужики, кто согласен с этим, давайте обсудим...

ZORO 25.09.2010 20:22:03
0

-=ZlataN=-, У Магнитки не только с составом всё в поряде, у них также и ДЮСШОР на высшем уровне играет, и смену они себе достойную куют. А ваш ДГ что делает в этом направлении??? Забил он на всё, и всех. Умники

Kostya_K. 25.09.2010 20:17:43
0

Евгеха, Ты где был когда наши Трактор обыгрывали и Салатов??? А щас довоооолен можно и покритиковать))

-=ZlataN=- 25.09.2010 20:12:51
0

Евгеха, ведешь себя как девочка. Просто одно не понятно, что изменится с приходом нового тренера? У хоккеистов выростет еще одна пара ног или рук, они начнут быстрее двигаться или больше забивать? Проблема не в тренере, а в финансировании клуба.на кого денег хватает, те и играют.Не забывай какой состав у магнитки.

Евгеха 25.09.2010 20:11:38
0

Kostya_K., позволь не согласиться, в прошлом сезоне наши хоть и прогрывали, то в борьбе и счет обычно с минимальным перевесом был. в этом году наших просто выносят с разничей минимум 3 шайбы! и это все нормально?!

ZORO 25.09.2010 20:08:23
0

-=ZlataN=-, Да мне вааще на него похрен было бы, если бы он действительно занимался только руководством команды. У него у самого ни чего не получаеться, так ещё и другим палки в колёса суёт.

Kostya_K. 25.09.2010 20:07:37
0

Да нормально всё. Опять разнылись некоторые личности.

Евгеха 25.09.2010 20:03:21
0

-=ZlataN=-, ты что несешь, при чем тут ZORO чего-то добился вообще?! ты думаешь Пархом еще что-то сможет в команде поменять?

Тушила 25.09.2010 20:02:18
0

Sasha12345, Нет, уважаемый, тебя если в школе нормально изьясняться не научили, то мои робкие попытки просто бесполезны!) А выражение "лизать очко" - это грубый вульгаризм, недостойный нормального человека. И что, позвольте узнать, ты имел ввиду под словом "сплетничать"? Приведи пример и я извинюсь, иначе, пустобрех, мне придется тебе при встрече, извиняюсь за скуднсть речи, табло намылить!

Евгеха 25.09.2010 19:59:52
0

лучше бы наши салавату проиграли, Пархома бы после сегоднешнего дня точно убрали, а так надо еще ждать наверное.

-=ZlataN=- 25.09.2010 19:58:06
0

ZORO скажи у тебя личная неприязнь к ДГ или он тебя чем то обидел? Скажи, а сам-то ченибудь в жизни добился?

ZORO 25.09.2010 19:53:03
0

Тушила, Салаты как ты говориш, наверное с жудкого БУДУНА были)))))) Вот и стал Дмитрий Генадьевич, калифом на час. Всё Тушила, пора просыпаться. Сон то уже закончился))))). Я на 2-6 ставил, опять рябята подвели чуток)))))))))

Тушила 25.09.2010 19:50:14
0

Pasha, А с каким счетом имеет право проиграть команда, поставившая себе целью выход в плофф?

-=ZlataN=- 25.09.2010 19:48:46
0

ZORO Ты посмотри на составы команд. Ты думал наши их разорвут со счетом 10:0? Надо быть реалистами и достойно принимать поражение. Все таки это спорт и без поражений не бывает побед!

ZORO 25.09.2010 19:47:13
0

Pasha, Ты всё ещё надеешся на плейоф.

Тушила 25.09.2010 19:45:58
0

ZORO, Ну наконец-то, а то я уже было испугался, куда же это делся наш Ночной дозор!))) Ну-ка покажи нам истинное лицо ГТ Металлурга, обьясни его ошибки сегодня, может быть и обьяснишь, как мы Салатов натаращили. Дюже интересно!)

Pasha 25.09.2010 19:45:05
0

Если честно Меня не столько огорчило поражение,сколько огорчил счет!Не имеет права команда поставившая задачу выхода в Плей-офф так крупно проигрывать.Ну ни как не 7:2!!!

Simon 25.09.2010 19:44:38
0

Всё закономерно!

ZORO 25.09.2010 19:40:27
0

Ну вот теперь узнаю нашего тренера)))))))))) Игра с Уфой, это был лиш сладкий сон. А теперь наступают суровые реалии))))))))

Тушила 25.09.2010 19:34:53
0

Sasha12345, Лесть - угодливое, обычно неискреннее восхваление кого-либо с целью добиться его благосклонности. Вот как-то так. И еще в русском языке есть запятые! Про точки, как я вижу вы знаете!)

-=ZlataN=- 25.09.2010 19:31:29
0

Чё вы опять Пархома срете, поставь вам тренира которого хотите, если команда и с ним будет проигрывать, то вы и его срать начнете. Какие вы фанаты, если не верите в свой клуб? Сборище малолетних нытиков. Хоть раз бы пришли и по нормальному поддержали команду, а не щелкали семечки. Посмотрите как это делают в других городах,флаги, банера... А парни МОЛОДЦЫ!!!!!! ТОЛЬКО КУЗНЯ, ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!!

IGOR#49 25.09.2010 19:23:03
0

Шучу по-доброму:) Ибо понимаю,что вы не излечимы, пока:))))))

Pasha 25.09.2010 19:22:14
0

Sasha12345, Ага,давай тогда уж за эти пять очков Пархоменко сразу на пять лет контракт предложим,а че?Вместе с газ-мясом потом в четвертом дивизионе будем играть!

IGOR#49 25.09.2010 19:19:04
0

Не наши парни ГЕРОИ БПиБК. Могли с выезда 0 привезти,.т.е. равноценно остаться дома,а они 5 очков привезли и 2 разгрома. Ну и подумаешь 2-7,за то 5 очков. Дома всех парвеееееммм!ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!2-7 это всего лишь ХОККЕЙ:))))

Тушила 25.09.2010 19:18:42
0

Kostyankane, Мы следующую игру проиграли еще на гостевой!))) IGOR#49, Я поеду, Игорь, и не только в аэропорт! Andersen1988, Никак консультант с ВШТ у нас в городе появился! Ты весь матч только за Геннадичем наблюдал? Похоже, игру почти не видел!))) Ты поди и в тактике хоккейной разбираешься или просто типо психолог?)))

Andersen1988 25.09.2010 19:13:09
0

вот и дерби , хех ... знаете а почему то мне больше Бердников симпатизирует на пост ГТ, посмотрел матч с СЮ Бердников там игрокам чет выкрикивает, объясняет, заводит игроков, с легионерами общается, а Дмитрий Пархоменко ходит чет смотрит игру будто зритель, 0 эмоций и ещё и Бердникова успокаивает, когда тот игрокам чет говорит. Вот у Бердникова я огонек в глазах увидел, а Пархоменко как будто не понял куда попал. я вот не могу такого понять никак, любой спокойный тренер всё равно что то скажет что то выкрикнет, а тут .... хз

IGOR#49 25.09.2010 19:01:21
0

Kostya_K., в аэропорт поедешь?

Kostya_K. 25.09.2010 18:48:45
0

IGOR#49, Да 5 очков с выезда. Да ещё с такого это НОРМАЛЬНО. Могли ваще с баранкой вернуться)

Kostyankane 25.09.2010 18:43:18
0

DJEKKI, =)))

Kostyankane 25.09.2010 18:43:00
0

Sasha12345, сибирь силнее нас намного...

DJEKKI 25.09.2010 18:42:52
0

шас бы зализать раны и настроится на сибу,только не бухать

Kostyankane 25.09.2010 18:41:45
0

DJEKKI, оперативно, неправда ли ?

DJEKKI 25.09.2010 18:41:10
0

Kostyankane, ого уже выложили!!!

Kostyankane 25.09.2010 18:40:32
0

кто хочет скачать матч вот ссылка на скачку http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3174308

IGOR#49 25.09.2010 18:38:59
0

Нормально говорите 5 очков с выезда? :) С одной стороны да,но сколько там у нас ужо разгромов? Сколько побед в основное время? Да и дома то мы хоть разок 3 забили? А так да,нормально. Это уже нормально..

Kostya_K. 25.09.2010 18:37:43
0

Ну и ладно. Главное Уфу сделали. Это Быкову за финал МХЛ.

Kostyankane 25.09.2010 18:35:16
0

трактор наших обогнал по очкам сцуко

Kostyankane 25.09.2010 18:33:35
0

DJEKKI, и не говори(((

Ronni 25.09.2010 18:31:10
0

не большая статистика говорящая о многом! по броскам ___Металлург Мг_____________________Металлург Нк 1пр.__3/18__________________________0/7 2пр.__3/12__________________________1/9 3пр.__1/24__________________________1/7 Проведенное время на льду Защитники Фамилия___Смены___Время_____Фамилия____Смены___Время Нискала____27______23:05______Орлов______19______16:45 Бирюков____26______22:21______Попов______17______16:42 Атюшов ____28______21:38_______Штайгер ___20______15:03 Нападающие Фамилия____Смены___Время____Фамилия____Смены___Время Контиола___22______16:55_______Бомерсбэк__20______16:27 Кайгородов_24______16:42_______Головин____17______15:39 Платонов___24______16:39_______Недорост___22______15:30

DJEKKI 25.09.2010 18:31:04
0

Kostyankane, жаль((

Kostyankane 25.09.2010 18:25:01
0

плевать на результат этой игры, кузня свою задачу выполнила

Kostyankane 25.09.2010 18:22:44
0

DJEKKI, прости, релиз с ней удалили, извени...

DJEKKI 25.09.2010 18:18:35
0

кинь если не трудно ссылку со ска

Dima.007 25.09.2010 18:18:21
0

Итого: Магнитка-(5), Вьюхин-(4), нападение-(3 с минусом), защита-(2), Вадик - (2), Пархоменко - (2)

Kostyankane 25.09.2010 18:17:12
0

а вот то что трактор сибу делают это плохо, очень плохо.....

Kostyankane 25.09.2010 18:15:30
0

да все, забейте на эту игру наши уже ждут когда это все кончится......

Dima.007 25.09.2010 18:13:30
0

Блин, Вьюхина как из пулемета расстреливают...

Kostyankane 25.09.2010 18:11:58
0

DJEKKI, есть еще 1/8 со ска кажется, тогоже сезона...

DJEKKI 25.09.2010 18:11:25
0

блин ВЬюху размачили((7-2

Kostyankane 25.09.2010 18:10:20
0

7-2(((

Dima.007 25.09.2010 18:09:51
0

DJEKKI, да я не спорю, выезд зачетный. Конкретно по сегодняшней игре, я думаю исход без вариантов. Сразу бы Вьюхина поставили было бы 3-1, 4-1. Кстати уже 7-2

Kostyankane 25.09.2010 18:07:35
0

DJEKKI, незачто!!!!

DJEKKI 25.09.2010 18:06:45
0

Kostyankane, спс огромное

Kostyankane 25.09.2010 18:05:06
0

DJEKKI, игра 1 - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3158882 игра 2 - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3162450 игра 5 - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3155589 З.Ы. пятую можешь не качать, наши 6-0 слили её!

DJEKKI 25.09.2010 18:04:06
0

Dima.007, Диман! ну ты прям хотел чтоб мы ещё и магнитов обыграли))) лучше сю обыграть +5 это отличо соперники то были ого какие при нынешнихнаших делах то

DJEKKI 25.09.2010 18:01:58
0

Kostyankane, ну кинь что б мне не шарить по инету))

Kostyankane 25.09.2010 18:01:17
0

DJEKKI, неа, там есть парень, Aitor завут, он матчи все эти выложил, может они у него есть, если они тебе нужны - спроси его. З.Ы.нужны ссылки на эти матчи?

Dima.007 25.09.2010 17:59:10
0

Сегодня опять один Вьюхин играет. А мы проиграли матч еще до игры в раздевалке.

DJEKKI 25.09.2010 17:58:37
0

Kostyankane, вот спасибо огромное я просто не искал эти матчи но обязательно скачаю их а с локо есть где мы на выезде в 5 или 6 игре выиграли у меня было раньше на видео

Kostyankane 25.09.2010 17:57:59
0

Dima.007, согласен

Dima.007 25.09.2010 17:56:26
0

Kostyankane, да после 6 шайбы, надо было после 3-й менять.

Kostyankane 25.09.2010 17:54:38
0

Че, Вьюхина в рамку поставили?

Dima.007 25.09.2010 17:53:43
0

DJEKKI, да за смс

Kostyankane 25.09.2010 17:53:17
0

DJEKKI, там все матчи выкладывают, там даже есть матчи 1999/2000гг полуфинал где наши с динамо рубились. Золотые были времена, такого наверно уже никогда не будет.....

Dima.007 25.09.2010 17:53:16
0

Вьюхин красавец сегодня - буллит отбил!

DJEKKI 25.09.2010 17:52:39
0

за смс

DJEKKI 25.09.2010 17:51:57
0

буллит

Dima.007 25.09.2010 17:50:35
0

DJEKKI, не вэтой жизни, увы... смотрю он-лайн по кхл, игра оставляет желать лучшего...

DJEKKI 25.09.2010 17:50:19
0

Kostyankane, ага я оттуда с салатными скачивал

Kostyankane 25.09.2010 17:49:13
0

даешь победу 6-14!!!!!)))))

DJEKKI 25.09.2010 17:49:02
0

42:24Изменение счета. 6:2.14.Алексей Кривченков (42.Захар Арзамасцев). Металлург Нк. В большинстве ууууууууууу раз в год и ружьё выстрелело))

Kostyankane 25.09.2010 17:48:09
0

DJEKKI, на rutracker.org полюбому зальют

DJEKKI 25.09.2010 17:48:03
0

Dima.007, ну хоть нашим разгрома избежать а может камбэкнут))) 6-7))

Serega3308 25.09.2010 17:47:58
0

Да ладно вам щас кака разница 6-1 или 8-2 проиграли так и так всеравно надо идти на стадион наших поддерживать

Alex_pie 25.09.2010 17:47:35
0

вадик седня подвел...не угадали с кипером

Alex_pie 25.09.2010 17:47:04
0

Даааа.....полны

Dima.007 25.09.2010 17:46:50
0

6-2

Kostyankane 25.09.2010 17:46:49
0

ну хотя все валить на вадика тоже нельзя, наши по всем показателям магнитке уступают, причем крупно((

DJEKKI 25.09.2010 17:44:28
0

Kostyankane ага если на торрент потом его кинут

DJEKKI 25.09.2010 17:43:48
0

с сибой злее будем!

Kostyankane 25.09.2010 17:43:06
0

DJEKKI потом матч лучше весь скачать

Dima.007 25.09.2010 17:42:56
0

Да, похоже с Вадиком сегодня ошиблись. Но, надо сказать и нападение ничего сегодня не создало.

DJEKKI 25.09.2010 17:42:21
0

зенит вон тоже сатурн 6-1 громит))в ногомяч

Kostyankane 25.09.2010 17:42:19
0

салават тоже злой, амур натягивает 4-0))

DJEKKI 25.09.2010 17:41:35
0

Kostyankane надо посматреть в инете голы потом

Kostyankane 25.09.2010 17:40:21
0

надо было Вьюху ставить...

DJEKKI 25.09.2010 17:39:13
0

6-3 будет))

Alex_pie 25.09.2010 17:38:50
0

Даааа.....полны

Kostyankane 25.09.2010 17:38:39
0

но всетаки 6-1 это хреново(((

DJEKKI 25.09.2010 17:37:55
0

а кто говарит что 5 плохо-это даже отлично!

Kostyankane 25.09.2010 17:35:43
0

Kostya_K., Согласен

Ronni 25.09.2010 17:31:08
0

по броскам Металлург Мг______Металлург Нк 1пр.__3/18____________0/7 2пр.__3/12____________1/9

Kostya_K. 25.09.2010 17:20:16
0

Ну и ладно 5 очков с выезда отличный результат.

DJEKKI 25.09.2010 17:17:03
0

за что Вадику такое досталось грёбанная сиба разозлила магнитов(((

DJEKKI 25.09.2010 17:15:49
0

ааа 6-1 ппц полный

Krym_77 25.09.2010 16:58:21
0

На кхл-тв

DJEKKI 25.09.2010 16:57:34
0

22:04Изменение счета. 4:1.21.Дмитрий Дударев (23.Александр Головин). Металлург Нк. В равенстве

DJEKKI 25.09.2010 16:55:51
0

4-1

DJEKKI 25.09.2010 16:52:47
0

Krym_77 а ты где смотриш?

Krym_77 25.09.2010 16:50:36
0

Вторяая с добивания в упор, третья рикошет и Тарасов был закрыт - какие три щайбы на совести Тарасова, вы о чём????

DJEKKI 25.09.2010 16:50:19
0

Szenik так тут за бабки постоянно все трансляции))

Kadr_nvkz 25.09.2010 16:50:05
0

Alex_pie, ты наверно очень сильно расстроен положеним дел, если по 4 раза одно и то же пишешь)))))))

VINT DADY 25.09.2010 16:49:52
0

В магнитке есть канал ТВ ИН,так по нему в прямом эфире игру показывают.Не могу в инете на него ссылку найти :((

Александрович 25.09.2010 16:48:51
0

Szenik, Спасибо!

Евгеха 25.09.2010 16:46:46
0

Kostyankane, была такая мысль, не поспоришь)

Lost_Firefly 25.09.2010 16:44:27
0

Вот же ж блин( 3:0 уже(

Kostyankane 25.09.2010 16:42:43
0

Евгеха, если чесно, я думал наши все игры сольют!

Serega3308 25.09.2010 16:41:31
0

Судья с Уфы этим все сказано)))

Szenik 25.09.2010 16:40:59
0

Трансляция здесь за СМС http://video.fanat.ru/khl/1378-706 Тараса менять надо все шайбы его были!

DJEKKI 25.09.2010 16:40:33
0

даже двух никий в тотале поставил на ммг)))

Ronni 25.09.2010 16:40:27
0

по броска 18 / 7

Евгеха 25.09.2010 16:40:20
0

Kostyankane, это до игры было предсказуемо, 2 игры подряд програть дома таким командам как наша и Сибирь магнитка просто не может

Kostyankane 25.09.2010 16:40:00
0

да пусть хоть 10-0 проиграют, задача на выезде уже выполнена, 5 очков взяли - и ладно...

Lost_Firefly 25.09.2010 16:38:49
0

Вот же ж блин( 3:0 уже(

Игоряны4 25.09.2010 16:38:17
0

Будет разгром нашим!!!!! ((((

DJEKKI 25.09.2010 16:37:38
0

Пархом ну -ка вздрюч там наших))

Kostyankane 25.09.2010 16:37:19
0

Евгеха, ты прост их сглазил)) З.Ы. я в них уже не верю

Ronni 25.09.2010 16:37:08
0

по броска 16 / 6

DJEKKI 25.09.2010 16:36:47
0

перерыв

Kadr_nvkz 25.09.2010 16:35:30
0

Кажется не выиграем сегодня...

Евгеха 25.09.2010 16:35:19
0

Kostyankane, ты все еще веришь в наших?!

DJEKKI 25.09.2010 16:35:06
0

уже 3-0 летим ппц

Kostyankane 25.09.2010 16:33:13
0

3-0((((((((

Kostyankane 25.09.2010 16:32:05
0

Александрович, а других и нету!!

Александрович 25.09.2010 16:30:59
0

Kostyankane, она кончиная!

Kostyankane 25.09.2010 16:30:47
0

Александрович, и вот еще http://stats.sportbox.ru/games.php?sp=hk&turnir=218&tour=9&game=1281354459

Kostyankane 25.09.2010 16:29:59
0

Александрович, http://text.khl.ru/text/27952.html

Alex_pie 25.09.2010 16:29:33
0

вот тебе и кхл...

Kostyankane 25.09.2010 16:29:24
0

епт уже 2-0

Александрович 25.09.2010 16:29:00
0

Кто знает, где текстовая трансляция нормлаьная есть?

DJEKKI 25.09.2010 16:28:37
0

второй в наши не засчитали)))

Alex_pie 25.09.2010 16:28:17
0

вот тебе и кхл...

Евгеха 25.09.2010 16:27:59
0

Kostyankane, я смотрю ты тоже не оптимист)

Kostyankane 25.09.2010 16:27:02
0

Alex_pie, только если в магнитогорск приехать можно посмотреть))

Александрович 25.09.2010 16:26:45
0

Alex_pie, Похоже нельзя и за 35руб

Alex_pie 25.09.2010 16:20:48
0

где видео? что даже за деньги нельзя посмотреть?

Kostyankane 25.09.2010 16:15:32
0

1-0

Keith 25.09.2010 16:10:18
0

Видео то нет.(((

Kostyankane 25.09.2010 16:09:27
0

их нет

Serega3308 25.09.2010 16:04:25
0

есть у кого видео онлайн матча???

Kostyankane 25.09.2010 15:59:35
0

4-2 наши проиграют ИМХО