Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

А что вы скажите сейчас?

Защитник «Металлурга», подвергавшийся болельщиками зачастую необоснованной критике, является одним из самых полезных игроков Кузни.

Благодаря победам в двух последних матчах, некоторые игроки «Металлурга» сумели поправить свои показатели относительно полезности. На сегодняшний день, правда, в плюсе находятся только трое хоккеистов. В их числе и воспитанник новокузнецкой школы хоккея Евгений Штайгер, который в этом сезоне не пропустил еще ни одного матча Кузни. Помимо Штайгера по «+1» имеют Алексей Кривченков и Андрей Смирнов.

Худший же показатель полезности имеют Роман Попов (-6) и Александр Головин (-5).

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
24.09.2010

Читайте далее

Комментарии: 21

Правила
leff 24.09.2010 20:45:49
0

У Штайгера куча удалений, нет скорости и самое главное нет желания исправить положение и расти как игроку.

Pasha 24.09.2010 19:42:09
0

Женя учись у Димы Орлова Намного лучше тебя играет.А у тебя ни паса,ни броска,ни скорости.Хотя при Соловьеве ты играл совсем неплохо.Работай на тренировках.Удачи тебе!

сом 24.09.2010 16:20:53
0

Штайгер .очень медленный и косячный в плане удалений игрок,ещё он на льду, сильно и не напрягается.Репутация построенная не одним сезоном.

Кемеровчанин 24.09.2010 16:10:07
0

А мне Штайгер не нравится. Играет он грубо, а своими удалениями он уже как минимум дважды подвел команду в этом сезоне. При этом у него нет скорости. А если и есть, то поддерживать ее он не может из-за излишнего веса. Действительно, лучше кого-нибудь из мишек, того же Капотова. Гусев нравится не больше, чем Штайгер. Выглазова вообще терпеть не могу:)

Евгеха 24.09.2010 15:31:15
0

Krym_77, ты своими словами сам согласен, что он нехороший игрок, лучше бы из медведей кого-нибудь вызывали, на них хоть есть надежда, чем на Штайгера предпенсионного возраста

maus 24.09.2010 15:16:06
0

Krym_77, у Гусева огонь в глазах, и как мне кажется желания больше.

Евгеха 24.09.2010 15:11:30
0

а то что у Штайгера +1, а у Орлова -2, что вы скажите сейчас? это не показатель, команда из-за его довольно частых необоснованных удалений много сил и времени теряет.

Мармадюк 24.09.2010 14:41:11
0

Плюс-минус считают только при игре в равных составах. голы в неравные - не в счет

Krym_77 24.09.2010 14:41:09
0

maus, а те, кто со Штайгером в детстве играл где сами сейчас? В Ак Барсе или в Магнитке?))) А Гусев, между прочим, медленнее Штайгера и ничуть не лучше...

Icononthemic 24.09.2010 13:59:13
0

Штайгер еще и второй по штрафам в команде, когда команда пропускает - он сидит на скамейке и минус, соответственно, не получает. А вообще, он в 2 последних играх хорошо сыграл. Давайте поддержим Евгения, чтобы он и впредь показывал уверенную игру и не толстел больше:)))

Александр 24.09.2010 13:41:56
0

Я с самого начала как Штайгер вернулся в команду высказывался ,что Штайгер ни сколько не хуже,а в некоторых компонентах и лучше других наших защитников, и он игрой это доказывает.

maus 24.09.2010 12:31:52
0

Крым77. Каледаев иногда парит в нападении, а в защите отрабатывает норм. При игре в меньшинстве он постоянно играет и с пятака напов выбивает "только в путь". Да и один в один его не обыграть, чего нельзя сказать о Штайгере. В матче с барысом деревянный Бумагин обыграл его как ребёнка и забил, далее ещётакие же моменты были. Те, кто со Штайгером вместе в детстве играли просто недоумевают, как его в первую взяли. Если у каждого игрока свои преимущества в каком либо компоненте игры, то у этого их нет. Был раньше чистый силовой приём да и тот куда-то пропал. ВЕРНИТЕ ГУСЕВА короче!

Ronni 24.09.2010 12:28:37
0

из этого получается что чем меньше времени ты на льду тем лучше у тебя статистика!!! Меньше всего смен из защитников в среднем за игру проводит Арзамасцев Захар 13.7 потом идет Штайгер Евгений 18.3 при этом у Арзамасцева среднее время на площадке 10:15 а у Штайгера 14:32.

Ronni 24.09.2010 12:12:21
0

http://www.khl.ru/stat/players/185/all/3405/ Это по всем , очень интересно!!!

Krym_77 24.09.2010 11:51:23
0

Думаю, что нужно в оценке игрока руководствоваться не предвзятостью или старыми представлениями о его игре, а тем уровнем игры, который демонстрирует данный игрок сейчас. Кто мешает остальным "блистать"? Например тому же Коледаеву - косяки порет всю свою хоккейную жизнь, нет, уцепились за Штайгера. Плохо сыграл - получи кнута, хорошо сыграл - получи пряник. Справедливость должна быть.

skillzz 24.09.2010 11:09:04
0

Штайгер играет в основном составе, потому что на данный момент остальные защитники мягко говоря не блещут!! Все равно проблема с лишним весом у него на лицо, а следовательно и в скорости напам он проигрывает!! В ермак отправится после половины сезона, если не войдет в свои кондиции!!

Krym_77 24.09.2010 10:36:26
0

В матче с "СЮ" Штайгера не за что удалил арбитр, который на другом конце площадки находился, между тем на повторе видно было что Евгений не "задерживал соперника клюшкой". В игре с "Трактором", он вообще отлично играл, в том числе и в меньшинстве. Старается парень, старается.

Android2015 24.09.2010 10:00:08
0

Скажу,что он не самый худший защитник в команде,но играет грубовато,мелкий фол и куча удалений,часто без которых можно было и обойтись,этим подводит команду иногда,Женя,нарушай правила реже и по делу!!!

Kostya_K. 24.09.2010 09:37:23
0

Молодец

Мармадюк 24.09.2010 09:29:45
0

Я и раньше говорил, что Штайгер ни чем не хуже всех остальных защей команды

Степан 24.09.2010 09:26:10
0

Не может быть, что то не вериться.