Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

ЮФЛ. «Металлург-2007» проиграл «Чите», младшие одержали четвёртую победу в сезоне

"Металлург-2008" продолжает достойное выступление в чемпионате ЮФЛ-3. Накануне новокузнечане дома обыграли "Читу" - 3:1.

После первого тайма хозяева уступали в счёте с минимальной разницей, но за восемь минут второй половины матча "Металлург" забил трижды. Отличились Егор Печугин (с пенальти), Игорь Шевель и Кирилл Манухин. Наша команда идёт в тройке лидеров чемпионата, в шести матчах набрав 12 очков и отставая от лидирующих "Динамо-Алтайский край" и "Новосибирска" на 1 очко. Следующий матч команда Егора Джанхотова проведут дома 21 июня как раз против барнаульских конкурентов за лидерство.

"Металлург-2007" пока не может похвастаться успешными результатами в турнире ЮФЛ-2. Подопечные Константина Дака в субботу встречались с лидирующей "Читой" и уступили - 1:3.

Впрочем, первый тайм новокузнечане могут занести себе в актив. Хозяевам удалось сохранить свои ворота на замке и отличиться самим - второй мяч в сезоне забил Даниил Савельев. "Чита" перевернула игру за 10-минутный отрезок во второй половине матча, когда удалось трижды поразить ворота "Металлурга".

Новокузнецкая команда в турнирной таблице обосновалась на 9-м месте из 11, набрав 4 очка в шести матчах. В следующем туре "Металлург" также сыграет с "Динамо" из Барнаула 21 июня.
Редакция Sport42
11.06.2023

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила