Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Валерий Поляков командирован в Барнаул

Нападающий новокузнецкого «Металлурга» Валерий Поляков командирован в «Динамо - Алтай» на основании договора о спортивном сотрудничестве между барнаульским клубом и главной хоккейной командой Кемеровской области.

В этом сезоне Поляков провел 33 матча и набрал 22 (3+19) очка при показателе полезности "+1".
Редакция Sport42
11.01.2021

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
42 rus 12.01.2021 00:55:07
0

Посмотрим,что будет в домашних играх?.А так ситуация напоминает прошлый сезон

Вован 11.01.2021 23:00:50
0

Тогда Китов или Турукин , чтоб весело было .

Александр 11.01.2021 21:22:56
0

Народ соскучился по таким тренерам как Пархоменко, Бердников... И "справедливо" требует хлеба и зрелищ!

42 rus 11.01.2021 20:58:50
0

Тамбиеву,кого дали,тех он и готовит.Он бы рад был набрать сюда всех,кто ему нужен,но по разным обстоятельствам это сделать просто не получится.А другого тренера искать не вижу смысла,из Кхл никто не пойдет,а типа Пархоменко или Хоменко,мы уже видели.Пусть работает человек,не от него здесь все зависит.

Вован 11.01.2021 20:42:26
1

Да понятно что Тамбиев хороший Тренер , климат и отношение местного руководства что хочешь развалят , по этому и отношение игроков и ТШ такое , Дворец заморозили подвижек не видно , сезон бы доиграть , а там трава не рости всё к этому идёт . Мэру некогда он доходы делит от транспортной "реформы"

Константин 11.01.2021 19:49:44
0

И вообще радуйтесь пока тем что это наше лучшее выступление возможно за новую историю в вхл , скорее всего тамбиев и ещё игрок 6-7 удйт за ним в следующем году, работать второй сезон он у нас точно не будет, запомните мои слова. Адмирал будет заявляться на следующий год в КХЛ, туда его звали в этом сезоне, 100% позовут и в следующем, и не ясно кто будет за рулём команды, за три сезона, это самый лучший тренер пока в команде.

Константин 11.01.2021 19:47:10
0

Прекратите гнать на Тамбиева, вам кого не поставь тенором команды, все плохие и всех гнать надо из команды, вас диванных экспертов надо гнать из этого сайта, чтобы не писали чушь. Тамбиев человек знающий как выигрывать и спрос у него с игроков серьёзный, не всегда за один год можно сделать команду чемпиона, очень хороший фундаменте должен быть чтобы это произошло, а у нас за исключением Динамо и Сарыарки его не было с прошлого года, и с того кто не готов выкладываться вот и отправляют в фарм клуб, в этом сезоне только Ерадаков, Поляков из прошлого состава попадают в немилость, значит есть за что зазвездились парни.

Gres 11.01.2021 18:18:05
0

Да у нас каждый год такие качели, кто бы не был тренером...

Кум Борис 11.01.2021 17:34:05
0

А кто вообще решил про то что Тамбиев какой то прям отличный тренер??? Из его работы здесь можно сказать только что он редкий самодур и тащит своих везде. Инфа из первых уст. Инфа из первых уст. И я не Валера Поляков!

Андрей. П. 11.01.2021 17:29:28
0

Да что-то чувака заносит.

петрович 11.01.2021 16:29:13
0

не здоровая атмосфера в команде,поэтому и проигрываем.Полякова в Алтай.....Ломает неугодных Тамбиев.

Дед 11.01.2021 15:10:25
0

что за хрень в команде творится? может кто прояснит....

Роман 11.01.2021 15:01:38
0

Вот Дениса Дюрягина точно надо туда отправить)

Роман 11.01.2021 15:01:02
0

По ходу в цели воспитание его туда!))))

Андрей. П. 11.01.2021 14:38:26
0

Совсем ополоумел? лучшего бомбардира в Барнаул.

Болельщик с сезона 1996-1997 11.01.2021 14:12:37
0

Интересно девки пляшут...

Владимир 11.01.2021 13:22:59
0

Если его сливают то у меня появляются вопросы к тамбиеву за что но точно не за игру внутрений конфликт с тренером?

Владимир 11.01.2021 13:20:17
0

Чет плохие предчуствия с 1 го звена и в Барнаул звено на нем держалось а в последних играх его и не хватало