Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

У «Кузнецких Медведей» будет новый главный тренер

В тренерском штабе "Кузнецких Медведей" произошли изменения. Команду возглавил Александр Ведерников. Ранее 35-летний специалист работал в ДЮСШ "Металлург" с командой 2004 года рождения (Новоильинский район).

Прежний наставник новокузнецкой молодежки Алексей Коледаев по неподтвержденной информации останется в тренерском штабе команды в качестве помощника Ведерникова.

Новокузнецкий клуб отправил необходимые для оформления документы в лигу. После того как там все утвердят, "Металлург" получит возможность объявить об изменениях официально.

Несколько лет назад Александр Александрович Ведерников дал большое и очень хорошее интервью, которое и сегодня актуально.
Редакция Sport42
26.08.2019

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Кузнечанин 26.08.2019 19:46:33
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   ЕАИМЧИ
а вы там, наверное, хорошо в говне разбираетесь, нанюхались, вот и мозг оставшийся высыхает, да, ребят? :)

про "юбилейный сезон" Металлурга вообще здесь речь не поднималась, это у вас они повсюду, потому что арифметику в школе дальше второго класса, видимо, осилить не смогли и не знаете, что такое порядковые числительные

им просто нужен новый вентилятор))

ЕАИМЧИ 26.08.2019 19:43:23
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Умнее Умника
Металлургу 70 и сезон тоже юбилейный, но сезон не 70–й. У вас хоть капля логики и здравомыслия есть? Или только говна на вентилятор кинуть хватает?

а вы там, наверное, хорошо в говне разбираетесь, нанюхались, вот и мозг оставшийся высыхает, да, ребят? :)

про "юбилейный сезон" Металлурга вообще здесь речь не поднималась, это у вас они повсюду, потому что арифметику в школе дальше второго класса, видимо, осилить не смогли и не знаете, что такое порядковые числительные

Кузнечанин 26.08.2019 19:19:09
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Умнее Умника
Металлургу 70 и сезон тоже юбилейный, но сезон не 70–й. У вас хоть капля логики и здравомыслия есть? Или только говна на вентилятор кинуть хватает?

Так называть тогда нужно юбилей команды, а не юбилейный сезон. Сами же пишите - сезон не юбилейный))) В чем аргументация?
Каплю логики и здравомыслия как раз-таки вам бы не помешало. Прямо совсем капельку хотя бы.

Умнее Умника 26.08.2019 19:13:01
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Кузнечанин
Странное решение перед самым стартом сезона, но Александру удачи, он хороший тренер.
Насчет юбилейного сезона Медведей конечно прикол. Юбилей команды? Так ведь в группе Медведей ВКонтакте написано черным по белому "Юбилейный сезон". Ребята, куда мы докатились? Сплошные расстройства за родной клуб.

Металлургу 70 и сезон тоже юбилейный, но сезон не 70–й. У вас хоть капля логики и здравомыслия есть? Или только говна на вентилятор кинуть хватает?

хейтер 26.08.2019 18:32:07
0

Какая разница сколько лет команде? там на логотипе написано осн.2009 вот и 10 лет. Хотя Хоть 20, разницы никакой если опять предпоследние будут. Уже не слежу даже за их играми, там вообще надежды нет . Им ни ведерников ни знарок не помогут.

Умник 26.08.2019 18:01:03
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   вопрос
Подскажите, кто сейчас отвечает за маркетинг и работу с болельщиками в клубе? Как такой казус с юбилейным сезоном молодежки допустили?

https://www.championat.com/hockey/article-3831617-pochemu-novokuzneckij-metallurg-mozhet-ischeznut.html

TiRi 26.08.2019 17:59:46
0

Круто Сан Саныч устроился, перед самым чемпионатом. Козырь в том, что если молодёжь под руководством детского тренера провалится, то всегда можно сказать что коледаев неправильно предсезонку провёл. А если команда против такого манёвра, то как бы не получились первые матчи для Саныча по сценарию Реактора, 3:1 вести за 2 мин до конца и проиграть 3:4 в основное. Удачи Санычу, весна покажет кто где ....

отредактирован

вопрос 26.08.2019 17:54:07
0

Подскажите, кто сейчас отвечает за маркетинг и работу с болельщиками в клубе? Как такой казус с юбилейным сезоном молодежки допустили?

Кузнечанин 26.08.2019 17:36:05
0

Странное решение перед самым стартом сезона, но Александру удачи, он хороший тренер.
Насчет юбилейного сезона Медведей конечно прикол. Юбилей команды? Так ведь в группе Медведей ВКонтакте написано черным по белому "Юбилейный сезон". Ребята, куда мы докатились? Сплошные расстройства за родной клуб.

Вован 26.08.2019 16:46:54
0

Правильное своевременное решение , ждать просто нельзя дольше , результата в прошлом сезоне не было ну и предсезонные игры показали то же самое нет игры , вчера смотрел Локомотив МХЛ на международном турнире , там всё мысль тренера видна во всём , игра просто радовала , сопернику вдохнуть просто не давали постоянный прессинг , комбинации , игра в пас , нынешнему Металлургу даже наверное было бы трудно с таким Локо МХЛ играть с таким не донастроем в последнее время . Желаю Медведям с новым тренером красивой и результативной игры !

Умник 26.08.2019 16:28:29
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Клоуны
Клоуны . Во всех службах клуба . Они кстати в курсе что у медведей это 11-й по счету сезон а они празднуют юбилейный

Команде 10 лет отмечают. А не юбилейный сезон отмечают. Все умные такие, как без вас люди живут на планете

Клоуны 26.08.2019 16:16:12
0

Клоуны . Во всех службах клуба . Они кстати в курсе что у медведей это 11-й по счету сезон а они празднуют юбилейный

Любитель хоккея 26.08.2019 16:11:36
0

Как ни странно, но последние отставки это позитивные новости. И людей ставят правильных.

Адрес 26.08.2019 16:11:20
0

Оставьте каледаева. Предсезонка погоду не делает. Думаете с новым тренером будет ещё лучше? Старый себя и команду бы показал в лучшем виде. Жалеть будете, мудрые головы.

Евгений 26.08.2019 11:19:39
0

Они там что специально над болельщиками прикалываются. В межсезонье обычно набирают состав, в том числе тренерский. У нас уже 2 увольнение, причем неадекватных и нелогичных