Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Наши команды добились крупных побед в Томске

Новокузнецкие команды спортивной школы "Металлург" 2007 и 2008 годов рождения провели очередные матчи в сибирском чемпионате ЮФЛ.

"Металлург-2008", выступающий в ЮФЛ-3, в Томске уверенно разгромил местный коллектив СШ №17. Вопросы о победителе новокузнечане сняли в первом тайме, благодаря дублям Томаша Ороса и Егора Печугина. В дальнейшем команды обменялись голами (у нас забил Игорь Шевель) и установили итоговый счёт - 1:5 в пользу "Металлурга". Команда Егора Джанхотова, в 10 матчах набравшая 18 очков, идёт на четвёртом месте в турнирной таблице.

"Металлург-2007" также добился убедительной выездной победы над СШ №17. Парни Константина Дака дважды отличились в первом тайме - голы на счету на Никиты Ярушкина и Дмитрия Фолина. Во второй половине Даниил Савельев сделал результат 3:0 в пользу нашей команды. Томичи ближе к концу один мяч отыграли, но Владислав Новосёлов установил окончательный счёт - 4:1 в пользу новокузнечан. "Металлург" обошёл в таблице кемеровскую "Кузбасс-СШОР", которая имеет матч в запасе. У наших юношей после 10 матчей столько же очков и восьмая позиция.
Редакция Sport42
09.07.2023

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила