Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» против «Дизеля»! Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на матч против "Дизеля":

Гафиуллин (Хакимов);

Балдаев (А) – Калашников, Барбашев – Поляков – Ердаков (К);

Еременко – Скутар, Шубин – Гловацкий – Медведев;

Воробей – Макаров, Дюрягин – Земченко – Морозов;

Швалев – Жданов, Сатаров – Локтев – Коростин (А).

Начало поединка в 19:00.

Редакция Sport42
29.01.2019

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
Slawak 29.01.2019 23:43:03
0

Почему-то до игры думал что Дизель выиграет им победа больше нужна была ну а наши как всегда отбирают очки у лидеров и разбазаривает с аутсайдерами в этом наш Металлург.

Толя Ветров 29.01.2019 23:42:27
0

скутар лидер неприкосаемых...пархом ВРАГ КУЗНИ..он со многими игроками в кузне ..в контрах...что литвин ..что капот и другие местные игроки их пархом угнал...все кто знаком с пархомом ....очень очень плохого мнения о нём...

Болельщик 29.01.2019 22:03:54
0

Кар, кар, кар. Налетели.

Н икона из СПб 29.01.2019 21:49:13
0

С таким руководством команды и главным тренером у Металлурга нет будущего. Только одна команда в ВХЛ проиграла команде, занимающей место в самом низу таблицы, оба матча. Ура, товарищи!!! Пархоменко и Денякин уйди те из команды если не можете ей руководить. Я с 1964 года болею за Металлург. По сложившейся ситуации переехал в Санкт-Петербург, но всегда болею за Металлург, и мне больно и стыдно за их такую игру, которую показывает команда с таким составом и бюджетом. Создается впечатление, что команде дали установку на непопадание в плей-офф, чтобы в дальнейшем вообще уничтожить хоккей в Новокузнецке. Нет хоккея - нет вложений и ЕВРАЗ дышит спокойно.6

Вован 29.01.2019 21:10:55
1

Игра в плей оф всё расставит на свои места если попадём туда . Время ещё есть хоть что то исправить. ТШ слабый , у Николаева все косячники трёх этажным матом покрытые ходили , после чего не косячили .

Вован 29.01.2019 21:03:47
2

Ну а где те кто постоянно нахваливает Металлург как бы те не играли . Мне не нравиться равнодушная команда которая может собраться на один какой то матч а потом вату катать . Противно на это смотреть . Смотрю Сибирь те в каждом матче упираются так там и болельщики все вернулись потому что нет равнодушных на поле.

Степан 29.01.2019 20:59:35
1

У этой команды с таким тренером нет будущего.

а 29.01.2019 20:59:10
1

Мерзейшая игра сегодня

Вован 29.01.2019 20:53:44
2

Папа купи или создай сыну бизнес пусть делом займётся или так всё плохо не потянет .

Дед 29.01.2019 20:26:24
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вован
Сегодня играем завтра не хотим в этом весь сегодняшний Металлург .

стопудово согласен....команда настроения.

Вован 29.01.2019 20:17:35
2

Скутар второй гол организовал , избавтесь от него .

Сергей 29.01.2019 20:09:07
0

Шайба дурочка залетела. А дизельного воротчика забросали и он кураж поймал. С такой игрой тяжело будет.

Ильинка586 29.01.2019 20:07:11
-1

Гафиуллин - 3 передачи фигли!)))

Вован 29.01.2019 20:06:32
1

Сегодня играем завтра не хотим в этом весь сегодняшний Металлург .

Кракен 29.01.2019 18:55:28
1

Щукин подрался и сел на лавку...