Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Дмитрий Пархоменко: «Наша команда не реализовала возможности в первом периоде»

Пресс-конференция матча «Югра» (Ханты-Мансийск) 4:2 «Металлург» (Новокузнецк).

Главный тренер ХК «Югра» Сергей Шепелев:

– Ребята – молодцы, добились победы. Благодарности сегодня заслуживает вся команда, как вы знаете, перед этим у нас была очень тяжелая поездка. Возможно, поэтому сегодня в первом периоде соперник нас переиграл почти полностью, владел инициативой и по движению, и по борьбе. Хорошо, что вовремя перестроились, и второй и третий периоды сыграли на своем уровне. Естественно, я очень доволен, что мы добились победы в этом матче. Еще раз спасибо ребятам за то, что поняли, что нужно выходить и ломать игру.

Главный тренер ХК «Металлург» Дмитрий Пархоменко:

– Наша команда не реализовала возможности в первом периоде. Потом случилось то, что, иначе как преступлением, назвать нельзя – Казионов оставил нас втроем (удаление за колющий удар клюшкой – прим.), потом играли вчетвером. Соперник, соответственно, дважды воспользовался преимуществом. Спасибо парням, что не опустили руки, бились до конца. Нам не хватило в концовке одного гола…

(с) Официальный сайт ХК «Югра» (Ханты-Мансийск)

Редакция Sport42
19.10.2010

Читайте далее

Комментарии: 34

Правила
Саныч 21.10.2010 13:22:43
0

Kostya_K., Будьте любезны. Мне. Нарисуйте . Контактные данные оставить?

Kostya_K. 20.10.2010 18:04:08
0

IGOR#49, Автограф на сетке не дать???

Алексей. 20.10.2010 17:59:19
0

А___В, Брали бы регулярно очки и находились бы в верху турнирной таблицы, был бы другой разговор, а так можешь и нытиками и истеричками называть, просто болельщикам небезразлична судьба команды. Хуже было бы если все молчали и принимали всю ситуацию как данность.

IGOR#49 20.10.2010 17:58:31
0

Kostya_K., Костян,дак ты уже звезда на этом ресурсе,не забывай:)

Kostya_K. 20.10.2010 17:44:57
0

IGOR#49, Офигеееееть. Долго думал??? Стоило один комент оставить и уже херню всякую пишут)))))))))))

IGOR#49 20.10.2010 17:33:22
0

А может Костя споет? Бедный Костя Автор: Сергей Михалков Если вдруг приходят гости В дом, на праздничный пирог, Папа с мамой просят Костю: - Спой, пожалуйста, сынок! Начинает Костя мяться, Дуться, хныкать и сопеть, И не трудно догадаться: Мальчуган не хочет петь! - Пой! - настаивает мама. - Только стой на стуле прямо! Папа шепчет: - Константин, Спой куплетик! Хоть один! От досады и от злости Все кипит в груди у Кости, Он кряхтя на стул встает, С отвращением поет. А поет он, как ни странно, Серенаду Дон-Жуана, Что запомнилась ему Неизвестно почему. Гости хлопают в ладоши: - Ах, певец какой хороший! Кто-то просит: - Ты, малыш, Лучше спой "Шумел камыш... "! За столом смеются гости, И никто не скажет: "Бросьте! Перестаньте приставать! Малышу пора в кровать!"

Simon 20.10.2010 17:33:12
0

А___В, Пусть эти очки Пархоменко засунет в задницу.Петь будем то же самое независимо от случайных очков,пока его не выгонят.

Kostya_K. 20.10.2010 17:23:39
0

А___В, А как они все тут радовались после матча с Нефтехимиком а теперь ноют)))))))))

А___В 20.10.2010 16:52:45
0

Исчтерички, блин. А вот взяли б пару очков, что бы вы тут пели?

Simon 20.10.2010 11:46:18
0

V1rtus, Лиха беда начало!

V1rtus 20.10.2010 11:31:57
0

Но будет ли толк с этого, громадный вопрос... может быть в ноябрьском перерыве что-то изменится!!!!????

DJEKKI 20.10.2010 11:28:36
0

Simon, +5 молодца

Simon 20.10.2010 09:08:38
0

http://www.novokuznetsk.su/news/city/1287545593 По моей просьбе газета "Новокузнецк" опубликовала статью "Старые грабли".Посмотрим на реакцию руководства города и клуба. Пишите пожалуйста свои комментарии на сайте газеты - их прочитают многие горожане и руководство.

Nabi 20.10.2010 08:53:36
0

У меня слов уже нету одни слюни и то высахли.Как мы дружно пройгрываем.ЭТО же пипипипипи

Кемеровчанин 20.10.2010 08:36:19
0

И до конца они не бились, опустили они руки, если за 10 секунд до конца матча привозят шайбу. За что, спрашивается, благодарить?

Кемеровчанин 20.10.2010 08:31:43
0

Пархом, совсем не соображаешь? Нам не хватило двух голов! Блин, я то думал, что последняя в пустые влетела, ан нет... Тебе бы еще пяток накидали, будь у них побольше времени. Почему еще нет сообщения об отставке главного?

Egus 20.10.2010 06:58:32
0

металлург - это машина... даже скорее автомат.... по предоставлению халявных очков любому клубу :)

Павел МеТаЛЛ 20.10.2010 06:28:41
0

Потом случилось то, что, иначе как преступлением, назвать нельзя –в прошлом году уже случилось то что можно преступлением назвать)

Александр 20.10.2010 04:45:52
0

Если на производстве будешь постоянно косячить,то тебе ни кто за это спасибо не скажет.Выгонят! А у Пархоменко как в детском саду.Вроде дали задание ребенку из пластилина вылепить фигурку-не получилось.Но ребенок же старался.Но ребенка научат лепить через неделю,и он будет делать это хорошо.А тут второй год мучается тренер и ничему взрослых мужиков научить не может.

Simon 20.10.2010 03:34:38
0

За что "спасибо парням"? Бред какой то!Есть сомнения в адекватности Пархоменко.

Igrok 20.10.2010 01:33:05
0

хватит вякатьюметалуллург уже не спасти ,он поплыл вместе с тренерским щтабом,как боксер после накаута.нам врут ,те за кого голосуем.юврут руководителиютакого никогда бездействия небыло

Nabi 19.10.2010 23:26:47
0

Твой слова да богу в уши.

Konstantin_NVKZ 19.10.2010 23:15:36
0

У нас вообще команды сейчас практически нету - два более - менее нормальных защитника - Орлов и Эйнджелл и 6-7 нападающих - остальные вообще не понятно что в КХЛ делают. Со вратарями тоже беда - Тарасов сейчас только на сменщика претендует. В общем нужен хороший голкипер, 4 защитника и 3-4 нападающих - причем для 1 пятерки. Тогда и будет игра.

Batya35 19.10.2010 23:09:08
0

Зная,что у нас в клубе есть две команды супер ГЛАВНАЯ И МЕТАЛ. 96.Он не уйдет.А Новым властям все по колена:им свою долю дадут.Хотя в программе Смолего было возраждение хоккея.Если 2 лига,то все здорово.

Саныч 19.10.2010 23:00:10
0

А вы не задумывались. Может Пархоме как раз то Металлург небезразличен? Тренер зная что руководство "херит"команду, и пытается сохранить её. Вот то что по результам нам не везёт. Это не отнять.

Alehandro 19.10.2010 22:28:33
0

ждущий перемен, как будто у нас самый маленький бюджет в лиги!!! да даже если и самый. в других же клубах находят деньги на нового тренера. тут дело не в деньгах а в желании или нежелании верхушки клуба что-то менять. на месте пархома любой здравомыслящий человек уже бы не выдержал и ушел бы

Степан 19.10.2010 22:16:25
0

Как все запущено.

ждущий перемен 19.10.2010 21:29:25
0

Stepan, денег нет,да и руководству он не мешает,не просит денег,пытается усилить состав выгоняя слабого штайгера на более менее бумагина...да и вапще в след год будем в вхл играть с кривокрасовским ермаком...

St@ss 19.10.2010 21:26:50
0

пархом читай книжки умные чтоб на прессухах достойно выступать))

Stepan 19.10.2010 21:20:13
0

11 из 10 поражений,а у нас все норм,у нас преступления каждую игру))и спс парням что не бросили играть))ДГП!!Это не вы забегали и начали создавать моменты,а Югра перестала играть после 3:0)))Он уже какую игру хвалиться за то что ребята не опускают руки)Я даже здесь не виню ДГП,он на что способен,на то и тренерует.Меня больше бесит безразличие руководства Металлурга...Что не могут его уволить,хотя давно уже пора ...Мужики, можете дать разъяснения,всвязи с чем все это...Что мешает,им отправить его в отставку?????их устраивает игра???У нас повотряется ситуация прошлого сезона...11 поражений,не считать жалкий амур как и мы((Все это уже задалбало...

Sr_Alex 19.10.2010 21:18:03
0

Нам каждую игру не хватает то гола, то двух... надоел, УХОДИИИ...

-=ZeNiT=- 19.10.2010 21:15:21
0

Как же ты уже достал, тряпка

Мармадюк 19.10.2010 21:14:40
0

ну вот все то же самое. больше двух голов не могут забить. опять пропустили первыми. опять накосячили те, кого не должно быть в команде - все один в один как в статье про грабли...возьмите уже чтоле журналистов спорт-нк в тренеры-консультанты "металлурга"! и то толку наверное будет больше!

Stepan 19.10.2010 21:14:01
0

:)))))У меня эпитетов не хватает на то что происходит сейчас в Металлурге...Всем на все безразлично(....