Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Болельщики поддержат команду «Металлург» в Новосибирске

Руководство хоккейного клуба «Металлург» вместе с инициативной группой болельщиков организовали выезд поклонников команды в Новосибирск.

По предварительным данным, хоккейную команду «Металлург» в выездном матче поддержат приблизительно 120 человек. Инициативная группа болельщиков сформировала список из 90 человек, которые отправятся на выезд на двух автобусах. Еще 30 человек доберутся либо своим ходом, либо присоединятся к группе поддержки уже в Новосибирске. Хоккейный клуб «Металлург» полностью оплатил проезд на автобусах из Новокузнецка в Новосибирск и обратно.

Напомним, что матч «Сибирь» - «Металлург» состоится в Новосибирске 6 октября. По традиции, в Новокузнецке завтра на матче «Металлург» - «Сибирь» также ждут группу поддержки новосибирской команды.

(с) Официальный сайт ХК «Металлург» (Новокузнецк)

Редакция Sport42
28.09.2010

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
Kostya_K. 29.09.2010 11:20:15
0

kuzbas, Кто тебе такое сказал что Наши в Сибе плохо болеют??? Ты там был? Видел? Слышал?

Kostya_K. 28.09.2010 17:25:57
0

Кто хотел. Тот узнал.

V32 28.09.2010 17:14:47
0

Миш +5!понимаю без интернета можно не узнать о выезде в сиб и списках....даже в контакте в группе клуба тема есть выезд 6 числа в сиб....не знать было просто невозможно...

Тушила 28.09.2010 16:43:57
0

Ну вот опять вы делите на преданные или не преданные! Да ведь клуб уже давно работает с болельщиками, не первый год и для того, чтобы это понять, надо, ребята, просто самим пойти навстречу клубу. Давно уже работает сайт болельщиков Кузни, но не совсем этично его здесь рекламировать. На офсайте вы его найдете в разделе Гостевая.

kuzbas 28.09.2010 15:59:45
0

"преданный фанаты" дома то сибу переорать не могут,какой им выезд!берут тех кого знают!((

V32 28.09.2010 15:58:42
0

на кузне нет надо было записываться.

болельщик 28.09.2010 15:55:20
0

Гус,ну капец!А где набор проходил?почему об этом написали когда все места уже заняли?

Гус 28.09.2010 15:52:44
0

болельщик, нет, уже нельзя. Места нет свободных.

болельщик 28.09.2010 15:07:55
0

так кто то может написать по делу?в эти автобусы ещё можно попасть?

Игоряны4 28.09.2010 14:53:26
0

А ЧЁ ЗА СТИПАН????

Berrimor 28.09.2010 14:30:29
0

Даниил, не разжигай ..))

Даниил 28.09.2010 14:20:31
0

Игоряны4, болельщик, Степан, так там же едут те которые уважают Пархоменко)))

Kostya_K. 28.09.2010 13:43:47
0

Степан, А тебе сколько надо??? Два в самый раз)

Тушила 28.09.2010 13:36:55
0

Степан, А сколько нужно автобусов? Если хочешь, организуй, тебе помогут. Если не можешь сам, обратись за помощью к людям, я думаю, они не откажут!

Игоряны4 28.09.2010 13:21:42
0

Я ТОЖЕ ХОЧУ ПОЕХАТЬ!!!!!!

Степан 28.09.2010 13:16:04
0

А что так мало автобусов, я тоже хочу.

Kostya_K. 28.09.2010 12:20:30
0

Скорей бы уже.

болельщик 28.09.2010 12:03:34
0

а ещё можно как нибудь записаться?