Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В «Металлурге» - еще один североамериканец

Кузня подписала контракт с главным бомбардиром чемпионата Германии.

В минувшем сезоне Джефф Улмер выступал за команду «Франкфурт Лайонс» и в ее составе набрал в 56 играх 74 очка (37 шайб, 37 передач).

Стоит отметить, что нападающий, который в составе Кузни должен будет занять позицию центрфорварда, как и два других североамериканских новичка – Ник Энджелл и Марк Бомерсбэк, в свое время за океаном выступали за университетские команды, что в некоторой степени не позволило хоккеистам закрепиться на уровне НХЛ. Зато все трое являются бакалаврами и имеют высшее образование.

(с) www.sport-nk.ru

Редакция Sport42
19.07.2010

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
Pasha 20.07.2010 15:19:52
0

А мне Улмер очень понравился!Конечно с одной стороны возраст 33 года и не скоростной он,но ОЧЕНЬ МАСТЕРОВИТЫЙ,обладает отличным броском как кистьевым так и щелчком,да и вратаря один в один умеет обыгрывать.Думаю в серии буллитов он у нас будет лучший!Осталось только Лапина подписать плюс хорошего защитника и можно смело в бой,пробиваться в ПЛЕЙ_ОФФ!!!

egus 20.07.2010 13:52:10
0

при всем уважении к Соловьеву и Югре, ничего не будет, по крайней мере, в этом сезоне

Кемеровчанин 20.07.2010 13:36:40
0

Югра и Соловьев собирают бывших новокузнечан - Тюрин, Муратов, Шалдыбин, Лапин (Югра или наш Металлург)... Видимо хотят повторить успех пришлой пятилетки.

egus 20.07.2010 12:33:07
0

у сибири в этом году ещё сильней состав будет, чем в прошлом, просто там тупое руководство и Тарасенко как тренер не очень(предполагаю), понимаю мы не попали в ПО, но сибирь меня улыбнула :)

Мих 20.07.2010 12:23:06
0

kuzbas, у Сибири состав неочём? ага Лив в воротоах(вратарь сборной Швеции),ведущие финские дефы и напы чемпа Финляндии...А вот у Авто действительно всё худо.Интересно что с Югрой будет.

Кемеровчанин 20.07.2010 11:43:00
0

Радует еще, что игрок разноплановый. Не распасовщик, не забивала, а универсальный. 37 голов, 37 передач - куда уже лучше?)

kuzbas 20.07.2010 10:18:51
0

с такими новичками,с их статистикой ,мы просто обязаны быть в плэй-офф!у Сибири состав не очём,Авто тоже самое!поподём в этом году!

stepan 20.07.2010 10:05:35
0

maks_novokuznezk,не сравнивай какого-то капуша и улмера!Это два разных игрока,и по стилю игры,и по мастерству.Капуш всегда забивал в пустые ворота(на подхвате) или же своим напором,габоритами,а Улмер техничный,забивной игрок. У него есть голевое чутье,он берет на себя игру,кистивой бросок на высшем уровне и вратаря 1х1 может спокойно обыграть(скорость и возраст-явно не помеха для него).Лично я верю,что он проявит себя в металлурге с наилучшей стороны и станет ее лидером и бомбардиром.(ЭТО было мое личное мнение,никому его не навязываю)

IGOR#49 20.07.2010 08:15:42
0

На игру в бол-ве сойдет:) Авто например в том сезоне так и до ПО добрался. Процент реализации был довольно высок,а погоду делали не скоростные, но звездные пенсы:)

maks_novokuznezk 20.07.2010 07:38:17
0

Возрастной, медленный хоккеист. А то что статистика хорошая, так это все-таки чемпионат Германии. Второй Капуш)))

Кемеровчанин 19.07.2010 22:37:45
0

Нормик хоккеюга) И по видео, и по статистике. Сделаем вот североамериканскую пятерку и будем всех в одну калитку выносить))))

stepan 19.07.2010 21:58:37
0

ВСЕ понял.Неправильно прочитал)

Pegas 19.07.2010 20:57:19
0

stepan, Ник не в центре, а они просто приводят сравнение что они трое имею высшее образование и т.п. А вот то что Джеффа в центр поставят это действительно странно...