Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузню может пополнить нападающий

Причем им может стать легионер из Канады.

Контракт с «Металлургом» может подписать 33-летний канадский нападающий Джефф Улмер.

Форвард, на счету которого 21 игра в НХЛ за "Нью-Йорк Рейнджерс", уже пробовал свои силы в российском чемпионате, отыграв 13 матчей за минское "Динамо" в сезоне 2008/09. В них он набрал 3 (2+1) очка при 8 минутах штрафа.

Прошлый сезон Улмер провел в Германии, где показал впечатляющие результаты, выступая за "Львов" из Франкфурта. В 60 матчах легионер сумел набрать 76 (39+37) очков.

(с) www.sovsport.ru

Редакция Sport42
16.07.2010

Читайте далее

Комментарии: 43

Правила
stepan 19.07.2010 19:01:26
0

ОН У НАС ДРУЗЬЯ!!!!

egus 18.07.2010 23:43:28
0

помойму сам Горжава низнает останется он или нет :)

arkan@898 18.07.2010 23:19:15
0

Ребят скажите пожалуйста кто знает Горжава остаетеся или нет?

stepan 18.07.2010 18:07:19
0

ВСЕГДА РАД ПРЕДОСТАВИТЬ ВИДЕО!!!!

игоряны4 18.07.2010 14:36:23
0

Статистика норм и спасибо за ВИДОС!!!!

leff 18.07.2010 06:52:24
0

Степан спасибо за видео. У парня есть "голевое чутье" и настрой на взятие ворот и это радует удачи ему в Кузне.

egus 17.07.2010 23:39:29
0

смешно, но глупо :))

krym_77 17.07.2010 23:19:03
0

Может руководство Металлурга само просит у админов портала написать про какого-нибудь игрока, мол можем заключить контракт, а само подождёт как вы здесь про этого игрока видео набросаете, отзывы напишите - посмотрит, почитает Пархоменко и скажет: "Берём!" или "Не берём!")))))))))))))))))))

egus 17.07.2010 22:17:16
0

ну значит врятле переподпишут Горжаву

keith 17.07.2010 21:51:17
0

Марк Бомерсбэк левый винер,Улмер правый.

egus 17.07.2010 21:40:07
0

кстате на счот пятерки, он случаем не правый крайний? если да, то пока пока Горжава и превед тройка Бомерсбек-Недорост-Улмер

Кемеровчанин 17.07.2010 21:21:56
0

Спс за видео, оно впечатлило... Парень с хорошим точным броском, не боится брать на себя инициативу. Понравилось, что вблизи ворот всегда поднимает шайбу - вратари как правило такие не вытаскивают. А что хорошо, то с его появлением вырисовывается интересная пятерка Улмер-Игрок-Бомерсбэк-Энджелл-Есипов. В минском Динамо он с русскими мог не заиграть, а канадец канадца поймет всегда.

Кемеровчанин 17.07.2010 20:55:15
0

Так или иначе, а вроде казахи, белорусы и украинцы за легионеров не считаются!

egus 17.07.2010 20:52:05
0

если подпишут, значит есть или пока пока горжава

keith 17.07.2010 19:59:36
0

Новерskillzz, Вполне допускаю что у Вьюхи двойное гражданство.Он на ЧМ (год точно не помню,не охота копаться)играл за сб.Украины.Потому и я сказал что он подданый Украины.У Металлурга есть лишних 7.5 лямов, на отступные?)

skillzz 17.07.2010 19:32:48
0

keith, ты че с дуба рухнул?? Какой вьхин украинец?!! Если не знаешь, лучше промолчи- за умного сойдешь! из регламента кхл: "..Общее количество хоккеистов-иностранцев в заявках клубов КХЛ на сезон и на отдельный матч увеличено до шести человек. При этом иностранный вратарь в клубе может быть только один."(но за 6-го иностранца придется заплатить 7,5 мил. деревянных)

keith 17.07.2010 18:41:05
0

По регламенту,можно заявлять только 5 легионеров.У нас уже аж 9 легионеров. 3 Североамериканца(Бомерсбэк,Энджел,Улмер).2 Чеха(Горжава,Недорост),2 Казахстанца(Коледаев,Дударев)по одному из Латвии(Ерофеев),Украины(Вьюхин).Может я ещё кого пропустил.Как они между собой эти 5 вакантное место делит будут?)

skillzz 17.07.2010 16:25:28
0

stepan, спс за видос) да вроде он в порядке.. тока мне интересно 76 очков- для кхл это очень многа, сколько у них тогда лучший бомбардир набирает в германии 120 очков за 60 игр??)))) и про точто его отчисляли с Дмн так это вообще самая нестабильная команда в кхл по составу, каждый год обновляется на 80%!!! это ненормально)))

stepan 17.07.2010 15:27:17
0

Забивной,техничный парень.Хороший бросок с кистей.Вообщем для нас пойдет.

stepan 17.07.2010 15:20:11
0

Кто хочет посмотреть как он играет вот ссылка:http://www.youtube.com/watch?v=92SpkSbbch4

egus 17.07.2010 11:23:01
0

krym_77 спасипо, я уже и не помню те славные времена :))

Pasha 17.07.2010 10:05:49
0

gringo.Абсолютно с тобой согласен.Был МИКОМ-были хорошие деньги,отличный тренер и отличный состав!у игроков были хорошие премиальные,они были заинтересованы побеждать и т.д.И надеяться на то,что в этом сезоне команда займет второе место-просто наивно и глупо.Серьеэных предпосылок этому пока просто нет!ЕВРАЗ этого не хочет или мож просто неможет.

gringo 17.07.2010 09:59:06
0

Pegas, был Миком было серебро и бронза с евразом только в подвале сидеть..

krym_77 17.07.2010 09:16:11
0

egus, в 97-98 Евтюхин и Ткачук в Металлурге ещё не играли. Ткачук начал играть с сезона 98-99, причём от него отказался Якушев в "Спартаке", считая что этот игрок себя изжил. А Евтюхин появился в Металлурге с сезона 99-00.

Кемеровчанин 17.07.2010 09:07:25
0

Вот только меня смущает количество легионеров... 1.Энджелл, 2.Бомерсбэк, 3.Недорост, 4.Возможно Горжава, 5.Возможно Ерофеев, 6.Возможно Улмер. Итого 6 человек, а по регламенту максимум 5. Кого из них мы не увидим в предстоящем сезоне?

Кемеровчанин 17.07.2010 09:03:29
0

keith, понимаю, что имхо, но не соглашусь)) Что страдало в прошлом сезоне больше всего? Правильно! Атака и завершение голевых моментов точным броском. Следовательно тогда понятно, почему легионеры идут на нападение, главное, чтобы они сами не были слабее предыдущих игроков. Новокузнецкие воспитанники будут и дальше появляться в составе Металлурга, в этом я уверен. Так или иначе, но ведь заключаются предварительные контракты и межсезонье покажет ху из ху! Pasha, писать это затем, что так или иначе - это новость, т.е. возможный переход. СПН тоже раньше официального сайта написал о переходе Хасаншина и что мы после увидели?))) Pegas, сорь конечно, но глупо ждать сейчас от команды после 24 места сразу третье. Ситуации совершенно разные. Я вот надеюсь на попадание в плей-офф, да и ладно. Выступят лучше - прекрасно.

gringo 17.07.2010 08:57:45
0

Pegas, был Микон было серебро и бронза с евразом только в подвале сидеть..

keith 17.07.2010 07:59:54
0

Поздравляю с 19летием нашего защитника Егора Цыганова.Самое главное хочется пожелать,Здоровье тебе, и успехов во всех фронтах!!!Ещё,чтоб в новом сезоне и дальше радовал своей игрой где бы ни играл,в Металлурге или КМ.

keith 17.07.2010 07:24:54
0

egus, Я согласен с Вами в одном,да, чтоб строит команды с нуля, надо сезонов 3-4.Постепенно сезон за сезонам команда должна прогрессировать и тренер вместе с ним должен развиваться.Я этого в прошедшем сезоне, извините,не увидел.За то что он даёт шанс молодым, Пархоменко честь и хвала.Антона Капота он нам подарил,это он молодцом,но но...Вот Вы говорите что,Пархоменко хот поставил игру от обороны,позвольте не согласится.Вот командную то игру ему не удалось поставит.Когда команда по 30-40 минут за матч сидит в своей зоне, это не есть игра от обороны.Это мандраж.Вот игра Нефтехимика к примеру,это и ест классическая игра от обороны.В этом сезоне посмотрим сколько мест достанется нашим талантливым местным воспитанникам.Судья по селекционной работе,боюсь что не много.Я не против приходу чехов,канадцев.Лишь бы они не оказались очередным мешком.Всё это ИМХО,не обязательно со мной соглашаться.)

egus 17.07.2010 02:29:05
0

извините, в 97/98 Евтюхин, Ткачук были уже довольно знамениты

Pegas 17.07.2010 00:39:58
0

Если вспомнить когда пришел Сеич в 97/98 наша команда тоже тогда при нем чуть не вылетела, но на следующий сезон произвела сенсацию... Малое серебро, хотя состав тогда тоже был не сильно именит... Может и Пархом повторит тоже самое... Я очень надеюсь на это... А так же вспомните сколько игроков у нас раскрылось хотя в других клубах набирали кое-как очки: Александров, Михайлов, Шаламай с Лапиным, Роман Кухтинов, может и нынешнии приобретения покажут хороший результат?!

egus 17.07.2010 00:11:55
0

Pasha судя по последнему сезону, нам нужны хорошие напы и очень много :) а в защиту нужен ещё 1 капитальный деф, как Есипов :)

egus 17.07.2010 00:09:46
0

на счет мое мнения, я уже писал, не мне судить о Тренерской работы, каждый тренер подбирает игроков под себя, а на счот Пархома... я его уважаю прежде всего, как человека, который дает шанс проявить молодежке себя, и как тренер он меня устраивает, ибо сколько слежу за хоккем, знаю наверняка за 1 год команду не построить... а от 17 или 24 места суть не меняетсяь - мимо ПО з.ы. Пархом хоть поставил игру от обороны, только забивал нету, а по статам Канадцы должны зажечь :)

Pasha 17.07.2010 00:07:18
0

За Минск конечно статистика не впечатляет,но все таки с опытом НХЛ!Может у нас и заиграет кто знает.Еще не факт что его подпишут.И вообще,зачем это писать,если контракт не подписан,не понимаю!А во вторых,Нам сейчас нужен хороший защитник,лучше бы в этом плане работу вели!!!

kuzbas 16.07.2010 22:49:52
0

keith,из всех готовы только Ждан,Муся и всё!не тянут они на КХЛ что спорить!из всех их Китцын на драфт попал и тот не оч в сезоне смотрелся

keith 16.07.2010 22:43:55
0

kuzbas, Кого брать?Цыганова,Мусина,Жданова,Яценкова....Ещё фимилии?Зря Саню Богданова в Вышку заслали.Он по игре,не слабее Коледаева смотрелся.Нет, если все эти новички усилят команду,то тогда мы только будем рады.)

kuzbas 16.07.2010 22:40:03
0

egus,ты сам считаешь что Порхом плохую селекцию ведёт? моё мнение все хорошо что хотябы эти канадцы едут к нам-не понятно куда(Сибирь),клуб на последнем месте! вы что хотите чтобы к нам кто ехал то?люди очнитесь-мы не Москва,не Питер!которые себе сами законы делают извените сорвался)))))

egus 16.07.2010 22:29:03
0

ну Макс если уедет, то не в АХЛ, а ОХЛ(вроде так юниорскую называют), про Орлова ещё ничего не известно, а на счот "нашим парням не достанется места в оснвое" сегодня смотрел повтор 5 матча между Мишками и Толпаром, где сказали, что 9 человек МЕдведей играет в КХЛ за основу, невольно напрашивается вопрос, сколько вам нужно мест для наших?

kuzbas 16.07.2010 22:22:17
0

keith,ты странный такой!последнего место говоришь не простят!а ты уверен что наши,молодые вытенет весь сезон?!Орлова не будет уже место свободно,Китцын может в АХЛ уедит(не известно ещё)! и кого тогда нашим брать?!не тебе решать кого брать в команду а кого нет!!!!!ему намного лучше знать!

keith 16.07.2010 22:14:10
0

Я не очень понимаю селекционную работу менеджмента Металлурга.Джеффа Улмера вед год назад уже отчисляли из Минска.Опять нашим местным парням место в основе не достанется.Пархоменко второй год подряд последняя место не простят.Он это понимает,вот он и судорожно набирает легионеров без разбору.Его же ещё не подписали?

oleg 16.07.2010 21:03:24
0

Пусть приходит он канадец !!

RoomB 16.07.2010 19:24:01
0

а не староват он.... вот его статистика за карьеру http://www.hockeydb.com/ihdb/stats/pdisplay.php?pid=27868

leff 16.07.2010 19:20:01
0

блин, как ни посмотришь, статистика у новичков впечатляющая, дай бог, и у нас себя проявят с лучшей стороны.