Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В «Металлурге» - защитник из Северной Америки

Новокузнечане подписали контракт с еще одним новичком.

Однолетний контракт с Кузней подписал защитник из США – 30-летний Ник Энджелл, в последнем сезоне выступавший в Германии за «Франкфурт». Этот североамериканский хоккеист никогда не привлекался к матчам в НХЛ и большую часть своей карьеры провел в Европе, выступая за команды Швеции, Норвегии, Финляндии и Германии.

В последнем чемпионате команда, за которую играл американский защитник, заняла второе место в регулярном чемпионате.

В последнем сезона за «Франкфурт» в 56 матчах защитник набрал 27 (13+14) очков за результативность и заработал показатель полезности «+9», став вторым по результативности игроком обороны «Лайонс».

(с) www.sport-nk.ru

Редакция Sport42
25.06.2010

Читайте далее

Комментарии: 23

Правила
Кемеровчанин 29.06.2010 09:42:57
0

Видео впечатлило... Мастер он неплохой, согласен со skillzz, с Есиповым будет норм.

Pegas 27.06.2010 19:36:41
0

RoomB, спасибо за инфу.

RoomB 27.06.2010 16:16:10
0

Pegas_ Ангел Николов прошедший сезон провел за ИНГОЛЬШТАТ Немецкая бундеслига 24 игры 2 передачи

skillzz 26.06.2010 08:24:31
0

Нападающий Руслан Хасаншин перейдёт из "Амура" в новокузнецкий "Металлург". Ведущий форвард дальневосточников не принял предложение хабаровского клуба, поэтому был отдан в "Кузню" за денежную компенсацию, сообщает "Советский спорт". В прошлом сезоне Хасаншин набрал 29 (14+15) очков в 52 играх.

maks_novokuznezk 26.06.2010 08:06:43
0

Руслан Хасаншин из Амура теперь у нас!! Слух или правда??))) Если да, то это главное усиление в межсезонье!!

leff 26.06.2010 07:56:40
0

скиллс спасибо за видео. Бросок хорош но настораживает что нет ни одного силового приема или хотя бы жесткой встречи а ведь он защитник. Если в лиги Германии играют без "силовухи" то у нас ему трудно придется.

skillzz 26.06.2010 00:20:34
0

Sergeas, в 30 лет уже поздно раскрываться)) он уже состоявшийся мастер, с определенной манерой игры, и судя по ролику, весьма атакующей! а значит в защите он не ахти(как показывает практика), поэтому ему нужен домосед, хотя бы близкий его уровню.. тут вспомнил про Есипова- перспективная 1 пара защитников у нас не так ли господа?)) так что не ссыте все нормально будет!

gringo 26.06.2010 00:04:15
0

ГДЕ ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА СТЕНЛИ?

Sergeas 25.06.2010 23:11:45
0

"Тёмная лошадка", и не более. Поглядим как раскроется он в Металлурге.

egus 25.06.2010 23:09:18
0

пархом явно мешать не будет, ибо он мечтал о праворуком атакующем защитнике :)) интересно с кем он его в большенстве поставит

skillzz 25.06.2010 22:03:22
0

пархом бы еще ему не мешал это делать и все ок будет)) нада в пару к нему коледаева наверно, чтоб сзади страховал

egus 25.06.2010 20:54:40
0

если это так, то он явно лидер будет нашей команды

krym_77 25.06.2010 19:05:45
0

Да, судя по видео, парень с удовольствием поддерживает атаку и обладает достаточно высоким уровнем индивидуального мастерства. Главное, чтобы этот уровень оказался достаточным для КХЛ - будем верить так оно и есть.

skillzz 25.06.2010 18:44:57
0

вот видео про него- http://www.youtube.com/watch?v=sVkG6Y0FFTc! Ну 30 лет для защитника-эьо явно не предел, самый лучший возраст! но посмотрим.. а по видео впечатлил канеш..

sali 25.06.2010 18:01:51
0

Да вот анасчет Ангела , очень интересно!

sali 25.06.2010 17:51:13
0

Результат очень неплохой для защитника! Но вот опять возростной! Ну я думаю мы увидим его в деле! Добро пожаловать!

Pegas 25.06.2010 17:42:37
0

Мужики, а играет ли еще Ангел Николов. Если да, то где?

Мих 25.06.2010 16:20:53
0

egus, вот и я про то же поживём увидим

egus 25.06.2010 14:32:10
0

однако с Германие на ЧМ наши звездные НХЛовцы еле-еле сыграли, а это уже хоть какой-то, но показатель уровня лиги, да и ващпе ещё рано судить...

Мих 25.06.2010 12:19:56
0

Лига Германии досаточно сильная по крайне мере лидирующие команды из которой он и есть.Пархом говорил что нужен защ для игры в большинстве думаю его под это и взяли

KRIK 25.06.2010 11:10:17
0

Однако это и не НХЛ и не КХЛ а лига германии...

egus 25.06.2010 11:02:02
0

ну стата для защитника сильная

KRIK 25.06.2010 10:28:47
0

Ну посмотрим Who is Nick Angel )))