Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В «Металлурге» - новичок

Руководство новокузнечан подписало контракт с бывшим нападающим «Ак Барса» и ЦСКА.

Очередным новичком «Металлурга» стал 30-летний нападающий Алексей Косоуров, на протяжении последних двух с половиной сезонов выступавший за нижегородское «Торпедо». В последнем чемпионате Косоуров провел 49 матчей, в которых набрал 12 (6+6) очков за результативность.

В свое время Алексей успел поиграть за ЦСКА и «Ак Барс». Соглашение с хоккеистом подписано на один год.

(с) www.sport-nk.ru

Редакция Sport42
22.06.2010

Читайте далее

Комментарии: 25

Правила
Sergeas 25.06.2010 23:03:32
0

egus, Da никто тут ничего не знает про Татаринова. Пархоменко сам себе на "уме", пока "брякает"как ему выгодно. Дай Бог чтоб не зря, а то это будет его последний сезон в Металлурге ГТ.

egus 24.06.2010 10:05:29
0

Вроде бы пархом по телеку сказал, что не сошлись в контрактах, или ещё де-то слышал такую инфу, я нечего не придумывал, если у вас более точная инфа, извините и спасибо, что просветили

NEMO 24.06.2010 08:59:02
0

egus, ты долго это придумывал? Татара выгоняли ещё по ходу чемпа в вышку, потому что заёб всех своими дурными приколами и доёбками к молодым. Удары "в дыню" картины не меняли, желая сохранить гораздо более перспективных Кицына и Орлова,решение было простым - отправить Татаринова подальше... Вспомни об его уходе сообщили практически сразу после окончания чемпа. А стоит он на самом деле совсем чуть-чуть...Ибо таких дятлов хватает везде...

maks_novokuznezk 23.06.2010 21:12:30
0

egus суть в том, что Татаринову контракт вообще не предлагали. Ни большой, ни маленький.

skillzz 23.06.2010 15:24:58
0

maks_novokuznezk, все проехали короче)))

egus 23.06.2010 14:53:58
0

Татаринов запросил контракт, руководство решило, что это много, значит Косоуров, согласился на условия нашего руководства, причом тут атмосфера в команде я вас не понимаю...

maks_novokuznezk 23.06.2010 14:08:18
0

skillzz ну я и имел в виду, что я попаутал))

Sergeas 23.06.2010 13:31:03
0

Даниил, Вообще то хотелось услышать и самого Татаринова. А то мало ли чего там про него ГТ сказать может. Ну это уже совсем "другая история". Тут ведь про Косоурова надо "тереть".

Даниил 23.06.2010 10:15:14
0

у Татаринова реально были проблемы в атмосфере команды,Пархома в интервью довал обьяснение почему его не оставели

skillzz 23.06.2010 10:06:53
0

22.06.2010 19:01 maks_novokuznezk skillzz а я не знаю как он себя вёл. Я написал почему его подписывать не стали... это ты че та попутал видать???

maks_novokuznezk 23.06.2010 08:33:18
0

skillzz попутал)) Когда же сделают возможность отвечать на коменты...

gringo 23.06.2010 00:55:20
0

ой да ладна. звёзд с неба не хватаем. у него полезность +2 и очки есть. покатит.

skillzz 22.06.2010 21:49:19
0

Sergeas, ну мне тут че та приписывают вот и спросил))

Sergeas 22.06.2010 19:18:43
0

skillzz, А потомуШта "а нихера не скажу, промолчу лучше)))))". Вот не молчи лучшА)).

skillzz 22.06.2010 17:11:47
0

maks_novokuznezk,а я то тут причем?)))

maks_novokuznezk 22.06.2010 17:01:54
0

skillzz а я не знаю как он себя вёл. Я написал почему его подписывать не стали...

szenik 22.06.2010 14:32:06
0

Пора уже привыкнуть к фишкам Пархомы что он задумал то и будет и никто на это повлиять не может и спорить тут бесполезно так что сохраняйте нервные клетки))

Sergeas 22.06.2010 14:29:44
0

KRIK, Ну тут ведь не Пархоменко написал, а maks_novokuznezk.

KRIK 22.06.2010 14:08:00
0

Sergeas это скорее вопорс к Пархоменко, а не к maks_novokuznezk

Sergeas 22.06.2010 13:04:49
0

maks_novokuznezk, А как себя вёл Татаринов в раздевалке? А про новичка, и я ничего не скажу. Рано ещё что то про него гутарить.

skillzz 22.06.2010 12:30:54
0

ну что сказать... а нихера не скажу, промолчу лучше)))))

maks_novokuznezk 22.06.2010 12:07:44
0

Татаринова не стали подписывать из-за того как он вел себя в раздевалке, а не за его игровые качества.

icononthemic 22.06.2010 11:38:18
0

Татаринов был моложе и отыграл за нас 4 сезона, зачем менять шило на мыло, спрашивается.

Мих 22.06.2010 10:54:01
0

Мда вот это приобретение..