Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузнецких Медведей» разгромили в Магнитогорске

Молодежная новокузнецкая команда потерпела разгромное поражение в очередном выездном поединке.

«Стальные Лисы» (Магнитогорск) – «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) – 7:2 (2:1, 3:0, 2:1).

 

Голы:

0:1 - Роман Минин (Денис Данилов), 04.36, бол.

1:1 - Павел Здунов (Сергей Терещенко, Владимир Малиновский), 14.15, бол.

2:1 - Кирилл Лебедев (Сергей Терещенко, Владимир Малиновский), 19.35.

3:1 - Дмитрий Тарасов (Ярослав Хабаров, Константин Соколов), 22.06, бол.

4:1 - Вадим Ермолаев, 23.30.

5:1 - Даниил Апальков (Виктор Постников, Богдан Потехин), 31.18.

6:1 - 6:1.41.Даниил Апальков (Ярослав Хабаров, Степан Филонов), 43.53, бол.

6:2 - Дмитрий Гусев (Антон Рехтин), 45.54, бол.

7:2 - Павел Здунов (Виктор Антипин), 47.05, мен.

 

Вратари: Дмитрий Волошин – Артем Богочанов (Игорь Глазков, 24.34 – 60.00).

 

Юные новокузнецкие хоккеисты потерпели очередное поражение и по прежнему находятся в числе главных аутсайдеров Молодежной хоккейной лиги, опережая в восточном дивизионе лишь соседей из Новосибирска. Хозяева же благодаря победе вышли на первое место в турнирной таблице. Завтра соперники проведут еще один матч между собой.

 

(с) www.sport-nk.ru
Редакция Sport42
16.11.2009

Читайте далее

Комментарии: 9

Правила
nadegda 17.11.2009 17:51:56
0

Уважаемые администраторы сайта, разберитесь, кто забил вторую шайбу, в команде "Кузнецкие медведи" 16.11.09. У Вас не точная иформация. Будьте внимательнее!

hip 17.11.2009 16:33:18
0

Виктор, красава все правильно!!! не фиг по клубам шляться и бухать как лошади!!

Александрович 17.11.2009 12:43:38
0

Согласен, тренера надо гнать, они не играют, а сопли жуют, проигрывая это влияет на психологию, расти не возможно! Тоже самое и первой команды касается, ладно в тактике Пархом бестолковый, но поставить элементарное настрой и желание команды у него это не всегда получается, что с МВД что со Спартаком живали сопли, но желание у них не было, психология ужасна поставлена! Вижу только одно, что в победу команда не когда не верит, а только на авось получится…

Саша 17.11.2009 10:29:55
0

Парни то мож и хотят играть,и могут играть,но эти тренера не могут им дать чего лучшего! Молодежка заняла 1 место с Кормачевым,тк у них было взаимопонимание и дисциплина, м-2 был лидером дивизиона когда Николаев был здесь! А ща Красильников,и где команда? Хотя пацаны практическе все теже играют! Ротации большой нет! Вывод: ...(( работа тренеров ни какая! Только душат пацанов.

Виктор 17.11.2009 10:12:31
0

Да пьют они и курят...вот и результат(((

krym_77 17.11.2009 09:35:47
0

Из игрока, который постоянно проигрывает, никогда не вырастет настоящий мастер. Психология такова. Стальные лисы,под руководством Е. Корешкова, которых наши рвали на предсезонке, теперь рвут наших. Блаженные пусть думают, что проигрывая постоянно и с крупными счетами, можно будет попасть в основной состав команды КХЛ... Тренера Медведей нужно менять, потому что даже беспонтовые новосибирские и омские пареньки (при всём к ним уважении), обошли наших в таблице... Кстати, как только Тарасенко с Евсом ушли на повышение из Снайперов в Сибирь - их молодёжка заиграла, а в главной команде "воз и ныне там"...

саша 17.11.2009 08:37:59
0

да ни хера они не в правильном направление!!! в чем правильно,скажи? то что они всем проигрывают,причем крупно- это правильно!?и кто тебя будет замечать,если ты всегда проигрываешь!? если тренер не может с командой справица,не может найти с ней общий язык,он не контактирует с командой!!! если они на тренировках делают упражней 5-0 и стоят растреливают вратарей, а зато в каждой игре пропускаеим что в большенстве,что в меньшенстве!!! лучше над этим надо работать,чем растрелом вратарей!!!но тренера же у нас великие! гнать надо этих трениров!!!

Dida 17.11.2009 06:14:41
0

Что за глупости? Разве у них стоит задача победить в этой МХЛ? Для чего это? У них задача - готовить молодежь для главной комнады. Учитывая то, что уже 8 молодых пацанов в этом году сыграли за основной состав, молодежка работает в правильном направлении. Пусть хоть по 0-10 все матчи проигрывали, лишь бы пацаны росли в мастерстве и выдавливали из состава постепенно всяких галановых, кривченковых и прочих шинкарей.

DJEKKI 16.11.2009 23:56:17
0

ну когда медведи сменят тренера???