Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Локомотив» (Яросавль) 3-2 «Металлург» (Новокузнецк)

Новокузнечане завершили трехматчевое выездное турне без единого набранного очка.

«Локомотив» (Ярославль) – «Металлург» (Новокузнецк) – 3:2 (2:1, 1:1, 0:0).

 

Голы:

1:0 – Виталий Вишневский (Алексей Михнов), 00.57.

1:1 – Альберт Вишняков (Милослав Горжава), 02.30.

2:1 – Виталий Аникеенко (Геннадий Чурилов), 19.08, бол.

3:1 – Йозеф Вашичек (Збынек Иргл, Даниэль Чернквист), 24.16.

3:2 – Александр Шинкарь (Дмитрий Орлов, Федор Полищук), 33.31, бол. 

 

Вратари: Георгий Гелашвили – Александр Вьюхин (00.00-59:10).

 

(c) www.sport-nk.ru

Редакция Sport42
15.11.2009

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Tan4ik77 16.11.2009 20:19:54
0

Эт точно

Sergio 16.11.2009 15:26:20
0

Согласен с dimmer-STEK™ +1

dimmer 16.11.2009 11:07:54
0

STEK™ +1

STEK™ 16.11.2009 10:28:03
0

До фига вы ребятишки хотите. Подай ка Вам-Всего и Сразу. Команду нужно поддерживать, какая уж она у нас есть, и теперь я понимаю откуда свистуны берутся на домашних играх.

Виктор 16.11.2009 09:37:37
0

Третья шайба вообще на совести Вьюхина...

Maks 16.11.2009 08:07:01
0

Не увидел в этой ссылке НА шайбу-шайбу ничего стоящего. сплошной треп. Все эти слова Николаев сказал еще лет 6 назад и один журналист их тепьер от случая к случаю чуть чуть обновляя каждый раз выкладывает. ничего нового! хоть чтото б добавил. а так при всем моем уважении к Николаеву, надоело уже читать его болтовню.

kos022 16.11.2009 07:19:46
0

когда наши выигрывали,кому то из вас игра не понравилась,видите ли не красивая была но результат был.так вот выезд был без результата но зато красивые игры были,упорные и достойные поражения.засуньте свой красивый язык в темную красоту.это не всем написал а тому кто хотел красивую игру а не результат.видимо не знает что пи...ть не мешки ворочить.

STEK™ 16.11.2009 00:11:05
0

Dida, Хорошо высказался по этому поводу Сергей Николаев >>"Если вы мне купили на три рубля игроков, то я из них на триста не сделаю команду. Сегодня если у Локомотива тридцать миллионов, то у него и игроки нормальные, а если у вас десять,то чего вы хотите, они и играют на десять." http://shaybu-shaybu.ru/news/7395/sergej-nikolaev-ne-mozhet-gubernator-byt-professionalom-hokkeya/

Андрюха 15.11.2009 23:45:46
0

Да нет, я имел в виду что счет обидный, хотя бы до одного очка нам не хватает какого то гола!!!

Dida 15.11.2009 23:32:58
0

Когда потом то? Щас надо. Уже несколько лет нам "потом повезет". Несерьезно.

STEK™ 15.11.2009 23:25:05
0

Ну не знаю, вот мне почему то такой счет говорит, что команда не просто время отбывала на льду. Молодцы ребята, не дали себя избить, и счет скользкий, ну не срослось, значит потом повезт. ОЛЕ МЕТАЛЛУРГ!!!

Tan4ik77 15.11.2009 23:08:08
0

Надеюсь домашние стены помогут

Андрюха 15.11.2009 22:57:06
0

ППЦ как я не люблю, когда проигрывают с разницей в одну шайбу!!!