Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузня не умеет реализовывать большинство

«Металлург» показывает худший результат в истории клуба по реализации большинства на старте чемпионата.

В нынешнем сезоне новокузнечане крайне неэффективно играют в большинстве. Процент реализации численного преимущества – абсолютно худший за последние годы. В последний раз такой процент реализации большинства у «Металлурга» был в незапамятные времена.

 

В 9 матчах чемпионата Кузня забросила всего 3 шайбы в большинстве. 42 шанса реализовать большинство остались не использованными.

 

Реализация «Металлургом» большинства в 9 стартовых матчах чемпионата начиная с сезона 2005/06 (в процентах)

2005/06: 14 % (7 из 50)

2006/07: 12,8 % (9 из 70)

2007/08: 10,5 % (6 из 57)

 

2008/09: 18,4 % (9 из 49)

 

2009/10: 6,7 % (3 из 45)

 

(с) www.sport-nk.ru
Редакция Sport42
02.10.2009

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
STEK™ 03.10.2009 13:10:29
0

icononthemic. Ах, улыбнул ты сейчас)). В плюс тебе однозначно.

Фантомас 03.10.2009 10:05:55
0

icononthemic, +1 =))

icononthemic 03.10.2009 02:30:58
0

Чтобы забивать в большинстве и выигрывать матчи - нужен план игры от тренера,чтобы пропускать в меньшинстве 4 раза за 4 игры нужен план с Форштадта. Наши игроки, похоже, выбрали вариант 2...

krym_77 02.10.2009 21:42:44
0

Александрович, во многом вы правы, но не в том, что Сергей Николаев наших бы облагородил. Он,как тренер, себя уже изжил - это было видно по оскорблениям игроков. А вообще представлялось возможным перед сезоном, пригласить другого Николаева - Игоря. Бывшего игрока "Металлурга" - он явно тренер с неплохими задатками и очень принципиальный человек, преданный хоккею. А Раз уж Пархоменко не умеет пока полностью выполнить свои обязанности, так это было вполне прогнозируемо. Вот выиграй наши у мобиков и Амура - и снова Пархом будет нормальным. А наши выиграют...

Виктор 02.10.2009 18:27:45
0

Они вообще не умеют играть,а не только большинство реализовывать...

STEK™ 02.10.2009 17:14:48
0

IGOR#49., Игорь, я не раз и не два уже сказал-повторил, что смены не будет, никто никого не уберет, не заменит. Пора уж закруглять и эту тему.

IGOR#49 02.10.2009 16:01:12
0

Началась ромашка...о какой смене тренера может идти речь!? Вы реально думаете,что мы себе может вот так легко сменить тренера!? Да и зачем!? мы просрали все матчи,а,болельщики!?

Александрович 02.10.2009 16:01:06
0

На Пархома я валю все по делу, я смотрел все матчи и тут игроки не причем мне их жалко если честно! Они не знаю кто где должен быть, нету не каких наработок, на льду сплошной Хаус… начиная с матча Сибирью! Пархом он не умеет работать с игроками, настраивать их психологически, попросту его самого еще нужно учить! Давайте прямо скажем что с таким составом не за медалями но играть и давать бой каждой команде можно… Если Мартин не жалел денег, то тренера найти можно… Даже взять того же Николаева, согласитесь что при Николаеве была какая-то цель, мысль, строгость… команда Играла, только результата не было, но там даже много матчей можно было списывать на вратаря или на не везения, но оно рано или поздно бы закончилось, а приглашение Михайлова за Место Николаева это была ошибка! Тренер это много значит, это настроение в команде, психология и прежде всего план на игру! На данный момент команду надо встряхнуть- это отставкой Пархома, ну он не Тренер, хоть тресни игры не будет, игроки не могу сами по себе играть, им нужен план!

STEK™ 02.10.2009 15:30:55
0

михалыч. Знаю. Да и он покаялся за тот поступок, который я думаю озвучивать не надо, только все ведь мы знаем кто не хочет его тут видеть. Вообщем пока у руля партия шамана, в тот и будем бубен колотить.

михалыч 02.10.2009 15:16:46
0

Соловьёв бы пошёл...

Саша 02.10.2009 15:00:52
0

А медведи тож большенство не знают как разыгровать! Они только после "авто" стали на тренировках эт делать! Прокопьевские тренера,блин!

ДiмоN 02.10.2009 13:34:19
0

Ну... можно с Бердниковым только местами поменять

STEK™ 02.10.2009 12:52:36
0

Александрович. Да чего ты всё на Пархоменко то вешаешь? Что есть ему замена? Так назови кто в Кузню пойдет? На его место. Да никого и близко на горизонте нет, и в ближайшее время и не придвидится. Так что пускай тренер работает, ведь только начал, я понимаю если бы в Кузню очередь стояла., а так пинать его, только воздух сотрясать.

Александрович 02.10.2009 12:17:21
0

Они пропустили больше чем забили! Пархом старается…