Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) - «Торпедо» (Нижний Новгород)

Анонс матча.

С каждой игрой на матчи «Металлурга» народу приходит все меньше. И если команда будет играть так и дальше, как в матчах с «Витязем» и ЦСКА, посещаемость в Новокузнецке вполне может продолжить падать. По крайней мере в прошлом сезоне так и было.


В этом плане как нельзя актуальной, думается, стала бы внятная билетная политика. Согласитесь, платить одни и те же деньги за возможность увидеть матч во Дворце спорта с участием тех же «Витязя» и ЦСКА – это не дело. Но в Новокузнецке рассуждают с любых позиций, но не с позиции как сделать лучше для болельщика, как привлечь на игру с не хватающим звезд с неба соперником больше зрителей, чтобы у команды была настоящая поддержка. Потому и цены на билеты на все домашние матчи «Металлурга» одинаковые. 


Три стартовых матча Кузни в КХЛ добавили много вопросов относительно перспектив «Металлурга» в новом сезоне. Пока не видно за счет чего команда собирается выступить лучше, чем в прошлом чемпионате. Отказать в желании бороться нельзя многим хоккеистам команды. Но вот больше пока не видно особо ничего. Какие-то потуги комбинационной игры прослеживаются только у звена Капуша. Но, выиграв матч с «Сибирью», в последующих встречах ведущий состав Кузни не забил ничего. Даже в ворота «Витязя». Многим хочется верить, что это только временное явление. Иначе, кому еще забивать? Да, Александр Головин сделал дубль и дай бог ему, что бы эти две шайбы стали началом выхода нападающего на тот уровень игры, который он когда-то показывал в Новосибирске. Но и в прошлом сезоне Александр Шинкарь отметился хет-триком. После чего надолго замолчал…


Огорчает Федор Полищук. Временами просто приходится ловить на мысли, а выходит ли Федя вообще на лед? Не оправдывает надежд и состав Дударев – Татаринов – Стасюк. Причем это тройка, в которой играют второй и третий снайперы «Металлурга» межсезонья. Только вот очков у них на сегодняшний момент – ноль повдоль.

 

Из положительных же моментов, безусловно, стоит отметить игру Антона Капотова. Молодой защитник уже превратился в игрока основного состава и запросто выходит в третьей паре вместе с капитаном Кузни Максимом Галановым, проводит время как в большинстве, так и в меньшинстве, и при этом особо обедни не портит. Да и Степан Жданов в четвертом звене доказывает, что в этом составе вполне могут и должны играть местные воспитанники. Нападающий выглядит ни чем не хуже тех же Евгения Орлова и Вишнякова. Людей поигравших. В то время как Жданов только дебютировал в КХЛ.


Игра с «Торпедо», по идее, должна стать для новокузнечан пока самой сложной в чемпионате. По подбору исполнителей состав у нижегородцев очень даже достойный. Особенно в атаке. Александров, Линдстрем, Беднарж, Брендл, забросивший в прошлом сезоне 35 шайб…

«Металлург» же на эту игру снова выйдет без Максима Кицына. Который пока не может принимать участие в матчах из-за травмы, полученной в играх за молодежную сборную России.

(с) www.sport-nk.ru

Редакция Sport42
17.09.2009

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Krym_77 17.09.2009 22:04:36
0

Вообще в клубе явно непрофессионалы управляют делами, связанными с болельщиками. А Васильича я понимаю. Раз он с 61 года болеет, стало быть билет покупает по 65 рублей в 4 сектор. Правда дёшево... Только авторы статьи правы почти во всём, только я бы пока не стал заострять внимание на промахах хоккеистов в играх. Сегодня, например, Стасюк и Дударев забили, а Татаринов снова промахнулся, но играл хорошо. а про мониторы в кассах - "о нас думали": раньше очередь быстро двигалась, а теперь в два раза медленнее...

STEK 17.09.2009 18:24:44
0

Александрович, Вот тут я с тобой согласен. Нет желания у желающих которые отвечают за Хоккей в Кузне, Какойто праздник для этого делать. Да и вообще- я уже тут писал свой взгляд, да его потерли местные админы, Всем По Фиг на Хоккей в Кузне, Акромя настоящих болельщиков.

Александрович 17.09.2009 14:19:31
0

У нас многое, что не как у нормальных клубов… вот покупал билет там написано 60 лет Новокузнецкому хоккею, ну вот думаю будет красивое открытие, будет праздник … Но когда я попал во дворец спорта, я очумел… Вот как руководство старается сделать праздник на матче- это не в какие ворота не лезет, у нас оформление матчей на уровне вчерашнего дня или как в первой лиге… Обидно господа, что мы по всем компонентам хуже других, а как было раньше, аа? Получается чем дальше тем хуже!

Аноним 17.09.2009 14:05:36
0

а я считаю - нельзя ругать клуб за билетную оплитику! в это межсезонье клуб провел просто грандиозную работу поставив в кассе дворца спорта 4 монитора за 5 тыщ каждый и побелив стены. о вас думали, неблагодарные!

Александрович 17.09.2009 14:01:49
0

Господин Васильич, болельщик с 1961года, вы не правы, билеты у нас действительно одни из дорогих, и политика билетная у нас ведется очень ужасна в том плане что руководству наплевать на болельщиков, у них одно на уме это- отбытие денег!!! Цены должны устанавливаться: 1. От задач команды на сезон 2. Изменения в носить от текущих результатов 3. От посещаемости дворца спорта(чем выше посещаемость тем дороже билеты) Что мы видим сейчас? Результат команды не радую, но зато по ценам на билеты мы впереди планеты всей! Это что за полтика??? Дворец спорта пусто, да согласен из-за результатов команды, но согласитесь, если снизить цены на билеты, то замес-то 3500 зрителей придет 5500-6000 зрителей ЭТО безусловно плюс команде!!! Посмотрите как у других клубов, к примеру Металлург (Магнитогорск) на данный момент у них цены на билеты в 2 раза ниже чем у нас, каждый может убедится этому на их официальном сайте www.metallurg.ru Там исходят из того что- главное чтобы Дворец был полный! Может исключение Хабаровск, там да билеты подороже, но посещаемость дворца им позволяет поднимать цены и статус города… Кто бы чтобы не говорил, но в билетной политике у нас бардак…

Аноним 17.09.2009 13:55:30
0

ха ха ха. смешно читать тут посты руководителей клуба которые вместо того чтобы работать тут под......бывают сайт спор тнк о том что он такой плохой. да разве если бы он инормально работали тко то хоть слово бы плохое рпо них сказал? вес в кузне, и спорт нк в том числе хотят чтоб у нас была настоящая команда и настоящий хоккей а не жалкое подобие клуба КХЛ над которым все смеются.

Кир 17.09.2009 13:54:48
0

Я тоже поддерживаю автора,я например хочу платить меньше за билеты,и друзья мои хотят платить меньше,не важно с кем играют,мне вообще интерестно в связи с чем подняли цены на билеты?!

Аноним 17.09.2009 12:24:46
0

вот-вот, за 4 года эти чуть-чуть вечные уже достали!!!

LIS 17.09.2009 11:49:47
0

Можно платить и 320 р. за билет. Если команда показывала хороший хоккей который приводил к победам, а не так: "НАША КОМАНДА СЕГОДНЯ БОРОЛАСЬ, НО ЧУТЬ-ЧУТЬ НЕ ХВАТИЛО"

22 17.09.2009 11:39:57
0

17.09.2009 12:52 "Дешевые билеты?" Да, но у нас и команда то не сильно "дорогая"! Стоимость должна соответствовать качеству...как минимум. А иначе покупка билета это простое "пожертвование" клубу, а народу надо "зрелище" да еще и достойное!

Аноним 17.09.2009 11:07:52
0

Где тут что желтого? Где нагнетиание? Простая констатация фактов. И ничего большего. Я вот полностью согласен со всем что написано. Абсолютно. Все правильно. Даже придраться не к чему. В том числе и по билетам. Мне вот 320 рублей отдавать за игру с "Витязем" не хотелось бы. А вот за СЮ отдал бы. В общем, все правильно написано я так считаю. Правильно и без грязи. И аргументировано

Васильич, болельщик с 1961года 17.09.2009 10:52:40
0

Про билеты промямлили детский лепет.(у нас и так самые дешёвые билеты в лиге). Всё остальное правильно и чётко прописано, 100% поддерживаю.

Аноним 17.09.2009 10:31:54
0

Желтый сайт - желтые авторы! кроме нагнетания негатива на клуб и команду больше здесь ничего нет....

STEK™ 17.09.2009 10:06:35
0

Мда, как я понял сообщение раннее мое потерли, ну что ж. Цензура не дремлет, ну могли бы просто для себя мое слово не угодное и просто убрать- а сообщение в эфир выдать.

Аноним 17.09.2009 10:05:50
0

Такое ощущение, что Стасюк и Татаринов все свои шайбы забросили летом и лимит точных бросков исчерпали. Вчера по тв показали как Татаринов незабил ЦСКА - это что-то!

STEK™ 17.09.2009 09:57:24
0

Да, забыл совсем. Меня тоже порадовала игра Антона Капотова, действительно одно из значимых открытий для Металлурга.