Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Руководство «Металлурга» встретилось с инициативной группой болельщиков

Сегодня состоялась встреча генерального директора НП НХК «Металлург» Владимира Роккеля, спортивного директора новокузнецкого хоккейного клуба Валерия Зелепукина и главного тренера команды Германа Титова с инициативной группой болельщиков.

Встреча продолжалась на протяжении часа, в течение которого было обсуждено много вопросов, в частности, выступление новокузнецких хоккеистов в чемпионате КХЛ.

По итогам прошедшей встречи принято решение, что 20-ого декабря во Дворце спорта, в 5-ом секторе, состоится открытая  встреча команды «Металлург» с болельщиками. Любители хоккея смогут задать все свои интересующие вопросы представителям команды. Начало встречи – в 13:00. Вход – свободный.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
13.12.2014

Читайте далее

Комментарии: 21

Правила
Антон Тренихин 14.12.2014 13:47:17
1

миком давай на эту встречу мы тебя со своей женой увезем на встречу болельщиков!если надо я могу предоставить коляску на полном серьезе!хочу посмотреть как ты будешь вопросы задавать!

Incognito 14.12.2014 06:33:08
0

нету денег у народа на хок. Ходить. Даже если побеждать будут.а насчет каждое очко подвиг-ерунда

Incognito 14.12.2014 05:43:19
-2

"Не знаю, зачем Титов вообще согласился на эту встречу. Обстановку что ли поменять? Отвлечься? Каждое очко, набранное клубом в этом сезоне, подвиг, а вместо благодарности они получают 2200 на трибунах."- сказал А.Шевченко, прислушайтесь!!!!

Incognito 14.12.2014 03:44:24
0

предлагаю микома вывезти на встречу

Incognito 14.12.2014 02:57:40
0

легионеры нефтехимика объявили забастовку в связи с уменьшением з/п

я был 14.12.2014 02:22:03
0

Мёд, пиво пил. По усам текло, а в рот не попало.

Incognito 14.12.2014 01:57:16
0

Где кто-нибудь с этой инициативной группы?Об чем был разговор с Роккелем?Что он вам наобещал?

777 13.12.2014 17:45:36
0

кто уволит Роккеля и ему подобных по вашему шопоту ..когда всех это устраивает..да базар будет не о чем..вы КАССА денежная.... приносящая малую долю...а спонсоров и меценат все устраивает..нет бобла нет хоккея...НЕТ ПОБЛЕМ в городе..

Ветер 13.12.2014 17:35:33
0

так все пишут..о.брайн болел.. через день уволен..не кто не едет за такие бабосы ..бабок нет на игроков..спонсоров не ищат...я с работы то-же не могу уволиться чтоб им искать спонсоров по квартирам и преприятиям!!

Taba40 13.12.2014 16:07:01
0

Миком такие же люди как ты на хоккей ездят, Как говорится было бы желание!!

ShvedA 13.12.2014 15:58:13
0

Кто ходил, напишите о чем разговор был?

Уважаю МИКОМ 13.12.2014 14:10:43
0

Серг, все здесь знают по какой причине прийти не могу, а так бы Роккель легко от меня не отделался.

serg 13.12.2014 14:06:58
0

тебе-ли не все равно!? что там говорили! у тебя есть шанс задать свои не удобные вопросы! все что ты думаешь! или ты тут как все остальные только строчить собираешься?

Уважаю МИКОМ 13.12.2014 13:59:07
0

Встреча то состоялась, А какие были вопросы и ответы? нечего не пишут.

Taba4o 13.12.2014 13:41:02
0

Ни кто не пойдет. Время у всех не совпадет100%. Про тутошних балаболов в точку.

с.п. 13.12.2014 13:33:13
0

Я рад за тебя!!! Это действительно ШАНС пойти всем и попробывать снять господина роккеля с этой должности!

serg 13.12.2014 13:29:41
0

я тебе сказал что мне слабо? или че? я хочу пойти! и я обязательно пойду если по времени успею! и поверь я скажу все что я думаю по этому поводу!

с.п. 13.12.2014 13:23:22
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   serg
ну вот господа тутошные балаболы! вот ваш шанс сказать все что вы думаете руководству! или вы только сдесь строчить можете!?

А тебе самому то слабо? Или тебе в кайф по 10 проигрышей смотреть?

serg 13.12.2014 13:14:37
1

ну вот господа тутошные балаболы! вот ваш шанс сказать все что вы думаете руководству! или вы только сдесь строчить можете!?

с.п. 13.12.2014 13:09:44
0

Так а рассказать Сити ....слабо? Сказали А а где Б? а То всякую шнягу пишите... так хоть порадуйте!!!

Incognito 13.12.2014 12:53:50
0

ха. А смысл? Поезд ушёл