Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Первым новичком Кузни станет игрок из ВХЛ?

Стала известна первая фамилия потенциального новичка хоккейного «Металлурга».

Защитник 1991 года рождения Александр Карпушкин, являющийся воспитанником московского хоккея,  может пополнить состав «Металлурга». В КХЛ игрок провел 4 матча за «Динамо» в сезоне 2010/11, после чего играл только в МХЛ и ВХЛ.

В сезоне 2013/14 Карпушкин играл в Высшей лиге за фарм-клуб московского «Динамо» из Балашихи — 18 матчей, 2 (1+1) очка, и ХК «Липецк» - 16 матчей, 3 (2+1) очка.

В 2009 году Карпушкин играл за сборную России на юниорском чемпионате мира для игроков в возрасте до 18 лет.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
20.05.2014

Читайте далее

Комментарии: 19

Правила
Дементьев-экспертЪ 22.05.2014 08:16:58
0

агент Дементьев продолжает запихивать в Кузню свою клиентуру.

Incognito 21.05.2014 11:32:36
0

Да Елько стало очень много

Incognito 21.05.2014 07:17:26
0

Начинается наша ежегодная беспонтовейшая селекция!

Incognito 20.05.2014 16:28:38
0

потому что наши возьмут только тех кого не подпишут. зелепукин отработает

Incognito 20.05.2014 15:46:19
0

Вместе с Карпушкиным в таблице переходов на сайте "Неделя хоккея" значится и наш воспитанник,игравший также за "Липецк"Сергей Симонов.Действительно почему молчит руководство клуба? Просмотрел сайты клубов КХЛ,везде кипит работа гл.менеджеров,главных тренеров,,а у нас непонятная тишина.

Incognito 20.05.2014 14:43:01
0

А ВДРУГ ОН НЕ РЫЖИЙ,А ЗОЛОТОЙ

Slawak 20.05.2014 14:32:25
0

Вы что считаете что он уже в составе ? Посмотрят , подойдёт . подпишут контракт .

ShvedA 20.05.2014 13:02:11
0

интересно, а Роккель что нибудь ответит по поводу джентльменского соглашения?

Incognito 20.05.2014 12:10:05
0

да ладно вам, кагарлицкого тоже из вхл брали, может норм защитник, что сразу судить по рангу? где был мартынов до приезда в новокузнецк? у титова сможет заиграть

Incognito 20.05.2014 12:09:39
0

Ну и я добавлю,что слишком много Елько на сайте стало.

Incognito 20.05.2014 10:41:01
0

и устраните лаги, почему когда я открываю новую вкладку нажатием на колесико мышки, у меня открывается сама вкладка с новостью и новость непосредственно на главной странице. и когда можно будет читать новости с телефона? самую простую текстовую версию, можем сделаем? как это было с СПН ? вообщем ничего хорошего с вашего рейсталинга, за пол года так и не увидел

макс 20.05.2014 10:26:41
0

Уважаемые авторы спортивного портала Кузбасса, прошу Вас включать хоть каплю фантазии и немного задумываться над заголовками публикуемых статей. Глаз режет наличие вопроса вместо корректного и конкретного заголовка. Первым новичком Кузни станет игрок из ВХЛ? «Донбасс» не будет играть в новом сезоне в КХЛ? «Металлург» проведет в сезоне 2014/15 61 или 63 матча? Артем Чернов покинет «Автомобилист»? Еще один игрок не вернется в Новокузнецк? Павел Яценков начнет сезон в Высшей лиге? Это заголовки с главной страницы на сегодняшний день. Ребята, включите фантазию!

Incognito 20.05.2014 07:42:09
0

С БЮДЖЕТОМ В 12 ЛЯМОВ БОЛЬШЕ И СОБИРАТЬ НЕКОГО

Incognito 20.05.2014 07:19:37
0

поржал

нах....я здесь зелеПУКИН??? 20.05.2014 06:39:31
0

ОБИДНО ЗА НАС,БОЛЕЛЬЩИКОВ. МЫ КАЖДЫЙ ГОД ЧЕГО ТО ЖДЕМ,НАДЕИМСЯ НА ЛУЧШЕЕ....ВЕРИМ РУКОВОДСТВУ...НО В ИТОГЕ ПОЛУЧАЕТСЯ КАК ВСЕГДА. НЕ ХОЧУ БОЛЕТЬ ЗА ДРУГУЮ КОМАНДУ.

pendulum 20.05.2014 06:12:01
0

Ну кто-бы сомневался! Скоро объявят о джентельменских договоренностях, с известными игроками в неизвестных кругах, скупят весь "шлак" и с лозунгом "команда на перспективу" вступят в сезон. Кто "стрельнет", тот сбежит, тк договоренности по понятиям действуют в других местах (один Роккель пока не в курсе) и вуаля, дежавю последних пяти-семи сезонов. Вероятно в Металлурге очень сложно не врать, скрывая свой не профессионализм.

иван 20.05.2014 05:40:20
0

скоро наверное команда болейщиков за металлург будет играть