«Металлург-Кузбасс-2» (Новокузнецк) 1:4 «Шахтер» (Киселевск)

Футболисты «Металлурга-Кузбасса-2» провели домашний матч чемпионата области в высшей лиге.

Новокузнечане на своем поле принимали одного из лидеров сезона - киселевский «Шахтер». Сенсации в этом поединке не произошло. Молодежный состав «Металлурга-Кузбасса-2» потерпел крупное поражение от коллектива, который ведет борьбу за медали чемпионата.

Уже в первом тайме футболисты Киселевска забили в ворота новокузнечан три безответных мяча. Размочить счет хозяева поля смогли по ходу второго тайма - отличился Талех Исаев, но «Шахтер», отличившись еще раз, установил окончательный итог встречи. Поражение «Металлурга-Кузбасса-2» с результатом 1:4.

Новокузнечане продолжают занимать предпоследнее место. Лидирует в сезоне действующий чемпион турнира - прокопьевский «Шахтер», не проигравший ни одного из 9 матчей и имеющий разницу забитых-пропущенных голов 50:7.