Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Новокузнецк» 1:2 «Сахалин» (Южно-Сахалинск) [ВИДЕО-ПРЯМОЙ ЭФИР]

«Новокузнецк» 1:2 «Сахалин» (Южно-Сахалинск) [ВИДЕО-ПРЯМОЙ ЭФИР]

1:2 (Сабанов, 87-пенальти - Коломыц, 29. Матрахов, 65).

Редакция Sport42
30.08.2015

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Уважаю МИКОМ 31.08.2015 16:23:19
0

Нет, у хоккея хоть есть значимое пятно в истории, а у футбола нет нечего. Да, покусались пол сезона при Пузанове и на этом все закончилось.

Павел Кудреватых 31.08.2015 15:47:44
0

И если ты забыл. Когда была команда в ФНЛ, то там приходило столько же сколько и на хоккей. А в 2003 так вообще почти полный. а если бы команда играла в премьере,то точно бы стадион был бы на процентов 75 заполнен! Так может хоккей бросить и в футбол отдать?

Павел Кудреватых 31.08.2015 15:44:56
0

Миком не смеши! Там денег хватит только чтоб оплатить пол зарплаты Стоа!!! Если еще хватит. Играем то где.

Уважаю МИКОМ 31.08.2015 11:43:27
0

Конечно, 200 человек прям толпа. Посмотри сколько ходит на домашние матчи? Вывод, такой футбол никому не нужен еще и играют без какой либо цели на сезон. Смотреть желания нет, а держать ее ради определенной кучки людей, идея глупая и нерациональна.

Incognito 31.08.2015 11:17:11
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Закрывайте, а деньги лучше отдайте на хоккей им нужнее.

не будьте наивным: никто и никогда не отдаст футбольные деньги хоккею. И вообще, отстаньте вы от футбола - не все в этом городе любят хоккей.

Incognito 31.08.2015 05:25:46
0

Оставьте футбол! он нужен, ведь на него приходит целая толпа из 200 болельщиков!

ПР0Р0К 84 30.08.2015 18:07:24
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Хоккей, великое достояние Кузбасса. Я без него жить не смогу, но если не брать во внимание такой как сейчас.

А я вот считаю, Регби, великое достояние, и то что ты сдохнешь без хоккея, так и флаг в твою тухлую жопу, Уважаю МИКОМ.

Уважаю МИКОМ 30.08.2015 16:34:03
0

Хоккей, великое достояние Кузбасса. Я без него жить не смогу, но если не брать во внимание такой как сейчас.

Incognito 30.08.2015 15:41:38
0

Уважаю МИКОМ, а почему на хоккей? И почему им нужнее? Аналитик!!!

фак т 30.08.2015 15:10:50
0

Большого футбола в Кузне никогда не было и не будет!! Создайте в городе хоть одну боеспособную команду, поддержите хоккей!!!

Уважаю МИКОМ 30.08.2015 14:59:04
0

Закрывайте, а деньги лучше отдайте на хоккей им нужнее.

Incognito 30.08.2015 12:31:38
0

Сходил. Последний раз в жизни. Позор.

Игорь Черкашин 30.08.2015 12:27:44
0

как то тяжело играли