Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

А где Вы будете смотреть матчи сборной России на Чемпионате Мира?

1 мая в Чехии стартует Чемпионат Мира по хоккею, на котором перед сборной России будет стоять задача: подтвердить статус сильнейшей команды планеты. Турнир обещает стать очень интересным! Тем более, что основным голкипером России должен стать новокузнечанин Сергей Бобровский! И тем приятней, что в Кемеровской области появляется все больше мест, куда можно прийти в компании с друзьями, посмотреть хоккей в прямом эфире и эмоционально поболеть за наших хоккеистов! Причем в одном из таких мест Вас будут ждать еще и подарки, призы, конкурсы на хоккейную тематику. Все то, чего раньше никогда и нигде не было в таких объемах!

Ресторан-Легенда PARADISE приглашает всех болельщиков на просмотр матчей Чемпионата Мира по хоккею в прямом эфире! Для Вас будут работать 3 проектора и 7 плазменных панелей, которые будут транслировать только и исключительно хоккей! Болейте за сборную России вместе с нами, проводите время в отличной компании и замечательной атмосфере!

Специально для наших болельщиков Ресторан-Легенда PARADISE подготовил большое число сюрпризов и подарков. Такого внимания к посетителям, которые любят хоккей, во время Чемпионата Мира вы вряд ли найдете в любом другом ресторане. И вот почему:

- каждому пришедшему болельщику для просмотра матча Чемпионата Мира – в подарок 1 литр пива;

- если вы пришли в компании друзей, начиная от 5 человек, то получите в подарок не только по 1 литру пива, но и кальян;

- перед каждым матчем с участием сборной России будет проходить конкурс среди гостей ресторана – угадайте счет и получите подарок, которым может стать игровая майка сборной России; хоккейная клюшка; эксклюзивная игровая майка команды «Болельщиков Металлурга»; настольная игра «Хоккей» и многое другое!

- в перерывах между периодами вас также будут ждать викторины, посвященные хоккейной тематике – и здесь также не обойдется дело без призов и подарков!

Также, как и всегда, в перерывах между периодами, а также после матча, гости ресторана получат возможность и сами поиграть в хоккей на Sony PlayStation или в любые другие известные игры совершенно бесплатно.

Причем депозит за столик с человека не повышается и остается на том же уровне – 250 рублей с гостя!

С целью создания еще более дружеской и по-настоящему хорошей «болельщицкой» атмосферы, приветствуется, если гости Ресторана-Легенды PARADISE для просмотра матчей сборной России будут приходить в атрибутике нашей национальной команды и страны. Всех тех, кто придет в ресторан в майке, кепке сборной России или с российским триколором, помимо остальных подарков будет ждать еще один презент от ресторана – коктейль или десерт на выбор.

Уважаемые любители хоккея! Приглашаем Вас в Ресторан-Легенда PARADISE отлично провести время и поболеть за наших ребят на Чемпионате Мира! Подробности и бронирование столов по тел. 8-923-464-0080.

Ждем Вас! Будет интересно!

Наш адрес: г.Прокопьевск, ул.Шахтеров, 6.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
26.04.2015

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила