Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Магнитогорск) 4:1 «Металлург» (Новокузнецк)

Победная серия новокузнецкой хоккейной команды завершилась.

Сегодня «Металлург» не смог порадовать своих болельщиков блестящей победой, и в завершающем матче очередной выездной серии новокузнецким хоккеистам не удалось взять ни одного очка. Хотя они заставили понервничать своих соперников острыми моментами, но, к большому сожалению, довести их до заброшенной шайбы Кузня смогла только один раз. И даже смена вратаря - Ильи Сорокина на Андрея Кареева не помогла «Металлургу» набрать очки. Следующая игра пройдет уже в Новокузнецке. Соперником «Металлурга» станут московские армейцы.

Голы:

1:0 (12.28) - Богдан Потехин (Сергей Терещенко)

2:0 (21.07) - Богдан Потехин

3:0 (23.13) - Рафаэль Батыршин (Ян Коварж, Алексей Береглазов)

3-1 (32.04) - Михаил Плотников (Кейд Фейрчайлд, Райан Стоа)

4-1 (57.06) - Ян Коварж (Данис Зарипов, Рафаэль Батыршин)

Статистика матча:

Броски: 69-33; вбрасывания: 28-24; штраф: 8-6


Составы команд:

«Металлург» (Новокузнецк) - Сорокин; Рахунек-Курепанов-Романов; Гаврилычев-Белохвастиков;Сентюрин-Малиновский-Мальцев,Лашофф-Скутар; Капризов-Стоа-Косоуров,Фэйрчайлд-Зотов; Плотников-Турукин-Комаристый,Куклев-Камалов.

«Металлург» (Магнитогорск) - Кошечкин; Платонов-Коварж-Зарипов;Антипин-Бирюков; Якуценя-Каменев-Осала,Ли-Хабаров; Косов-Шафигулин-Потехин,Батыршин-Береглазов; Паре-Юньков-Григоренко,Ибрагимов-Терещенко.

(С) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ - ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
27.09.2014

Читайте далее

Комментарии: 78

Правила
Николай Бережной 29.09.2014 14:34:08
0

Уважаю МИКОМ, прости, не видел этого коммента. Да, за такие слова не то что быдлом надо называть, а вообще морально уничтожать.

Николай Бережной 29.09.2014 14:07:36
0

Уважаю МИКОМ, прежде чем оскорблять других и называть их быдлом, проанализируй свои умственные способности. Только человек с недалекими умственными способностями способен называть других быдлом. Раньше я был более лучшего мнения о Вас, но своими оскорблениями против человека, называя его быдлом вы упали в моих глазах.

Уважаю МИКОМ 29.09.2014 12:51:06
0

Слышь быдло Скрипаль я по моему объяснил, что буду болеть за когда придут нормальные игроки и нормальный спонсор, а пока болею против что бы в случае успеха этой команды Тулеев не приписал очередную галочку в свой вклад политической деятельности, но видно твоим быдловским мозгам это не понять.

Парапсихолог 28.09.2014 06:51:33
2

Энерговампир Уважаю МИКОМ через компьютерную сеть интернета старается забирать много жизненной энергии у собеседников,вызывая их на споры и скандалы. Что же при всём этом можно сделать? Да просто не смотрите и не читайте его негативную информацию и не встревайте с ним в спор и дискуссии.

Парапсихолог 28.09.2014 06:33:38
0

Активные энергетический вампиры.Уважаю МИКОМ. Именно с этими людьми чаще всего возникают ссоры. В их арсенале общения может быть и ругань, бранные слова и обидные намеки, ядовитые иронические высказывания в адрес собеседников, пренебрежение и снисходительные манеры. Порой они действуют весьма открыто: вызывая вас на спор или ссору, они всегда кого-либо в чем-то обвиняют, находят любой повод для конфликта. Если люди при этом остаются спокойными и не принимают участия в затеваемом скандале, то энергетический вампир не получает энергии, и для того, чтобы достичь своей цели, он начинает усиливать спор. Если человек отвечает на провокацию то, он тем самым открывает себя и дает энерговампиру подпитаться от него. Почему человек отвечает и тем самым открывается? Потому что энерговампир нашел слабое место у этого человека. Многие агрессивные энерговампиры прекрасно понимают, что они не везде могут спровоцировать конфликт, поэтому таких людей чаще всего мы можем встретить в людных местах: в очередях за всевозможными платежами, в час пик в магазинах, общественном транспорте и т.д. Активных энерговампиров часто можно встретить в сфере обслуживания, т.е. там, где можно от части проявить какую-либо власть, попридираться, нахамить, поворчать. Их можно встретить в собесах, в коммунальных службах, это и продавцы в магазинах, работники гардеробов, медрегистратуры. Для активного энерговампира главное создать жесткую зависимость (служебную, материальную), чтобы вынудить вас с ним общаться.

Incognito 28.09.2014 02:57:20
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Славак. не обращать внимания не получится я притягиваю людей спорить по наследству от родственников досталось.

Тролль по гороскопу?

Уважаю МИКОМ 28.09.2014 02:51:42
0

Победная серия Новокузнецкой команды закончилась, пора начинать серию серию паражений.

Уважаю МИКОМ 28.09.2014 02:48:18
0

Славак. не обращать внимания не получится я притягиваю людей спорить по наследству от родственников досталось.

Incognito 28.09.2014 02:40:17
0

Нормально идем! Все хорошо, пока что!

Slawak 27.09.2014 16:45:12
0

Всётаки играли с чемпионом и играли достойно и снимаю шляпу перед игроками и тренерами уже за то что они сделали в последних играх ,будут победы будут и поражения без этого никак но я давно не видел такой наглой команды для которой нет авторитетов сегодня проиграли на классе и сказалась усталость , что мне сразу бросается в глаза что перестали традиционно гонять шайбу по углам площадки .

Slawak 27.09.2014 16:34:54
0

Не обращаите внимания на Ув Миком ему просто оч нравится вас заводить . пусть живёт своими воспоминаниями . Собака лает а караван идёт. Не овечайте ему и он потеряет интерес .

Павел 27.09.2014 16:01:18
0

Что за хрень в статистике Голы/Броски текстовой трансляции на сайте КХЛ? За третий период бросков уж точно больше чем один было...

Геннадий28 27.09.2014 14:58:32
2

Я вас тут не одну неделю читаю и что читаю.Речь должна за хоккей идти.А Не кто тут пи или не пи.И зарплата тут вообще не по теме.За зарплату встретиться да общайтесь.А ребята молодцы для своих годов опыта и зарплаты достойно показывают игру вспомните прошлые года как мы начинали.Лучше идите билеты на домашние игры покупайте вот там и будем болеть.А потом культурно сядим перетрём за прошлое настоящие и будущие.А нервы портеть обсирать я смысла невижу здесь.Ребята хорошо играют учтите,что ещё в лазарете народу сколько.

иван иванов 27.09.2014 14:57:46
0

сегодняшнее поражение хоть и от чемпиона,но все равно все могло сложится по другому,очко могли бы взять. Вот начали везде про Сорокина писать,мол новый Боб растет и т.д и не пошла сегодня. Первый гол-он такие неглядя берет а сегодня прошла,необязательная,вторая тоже конечно. 3я ладно,наши одну забили.могли в общем может не совсем по игре как с Барсами,но с долей везенеия зацепить очко. Ну да ладно,хорошо наши многие конкуренты сегодня тоже проиграли. Ребятам отдохнуть и готовится к матчу с ЦСКА,а нам болельщикам на стадион поддержать команду!!!

Incognito 27.09.2014 14:35:55
0

собралась куча пиздо....в, которые не хоккей, а свои вымышленные зарплаты обсуждают.....

Incognito 27.09.2014 13:49:43
0

вот наши ак барс разозлили они сибирь после первого рвут 4:0.так что наши сегодня еще неплохо смотрелись.

пятикласник 27.09.2014 13:34:31
0

Пойдёт ,готовимся к цска!А это уже не сорказм,я вчера в лотерею 700 000 т.р выйграл!))))

Incognito 27.09.2014 13:22:31
0

магнитка на спокойнике победила, никто не напрягался и них, наши достойно отбивались, не развалились как амур в прошлом туре

Incognito 27.09.2014 13:21:12
0

да че тут по игре обсуждать, сыграли как смогли, ждем домашней серии и 6 очков минимум

ShvedA 27.09.2014 13:20:47
0

напишите как игра? я не смог посмотреть

ShvedA 27.09.2014 13:19:11
0

мужики, хотелось бы на этом сайте обсуждать игру, команду и т. д. А я читаю переписку всех с каким-то микомом. Это же спортивный сайт Забейте вы на этого антифаната

Путин 27.09.2014 13:18:53
0

хм, хм

Incognito 27.09.2014 13:16:30
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Papka
от 50-100 в месяц иногда более

где же вы уроды столько получаете???что такие злые...или ПЕРДУНЫ просто!!!

Incognito 27.09.2014 13:16:01
0

я акционер ОАО ГазпрЁм, 700 000 и более

Вор 27.09.2014 13:13:47
0

а я ворую..в среднем по 550 000 руб в месяц

Incognito 27.09.2014 13:12:59
0

хахаха, я 150 и более, кто больше, пизд.ны

пятикласник 27.09.2014 13:11:36
0

я 60-70)))

Papka 27.09.2014 13:10:16
0

от 50-100 в месяц иногда более

Incognito 27.09.2014 13:07:43
0

Сибирь и барыс похоже загнутся тоже...поэтому все нормально в турн таблице

Уважаю МИКОМ 27.09.2014 13:00:31
0

Папка просто для интереса, сколько зарабатываете вы?

упырь 27.09.2014 12:49:18
0

Комментатор: "... у хуинькова...":)

Incognito 27.09.2014 12:33:36
0

Пофигист, если что, то про его инвалидность один какой то дегенерат сказал ему и все, остальные его обсирают только за "любовь" к клубу своему

Пофигист 27.09.2014 12:33:22
0

Миком, ты тоже завязывай подливать масла в огонь ..будь умней!

Пофигист 27.09.2014 12:31:31
0

Народ, вы епанулись??? ? Допустим у Микома со здоровьем проблемы, а вы стебаете его. Не зарекайтесь. Кто знает какими вы проснетесь завтра или послезавтра. завязывайте обсирать чела!! Кому не нравится его комменты-не обращайте внимания. и все. А язвить и усмехаться над инвалидностью или здоровьем человека может только молодняк тупой

Incognito 27.09.2014 12:27:51
0

по делу все на табло написано, магнитка класснее команда, не напрягаясь ведут в счете, ничего страшного для нас не произойдет, как бы матч не закончился, Сороку правильно, что заменили, отдохнет перед домашней серией, чтобы Раду не дать очков набрать

Incognito 27.09.2014 12:26:34
0

Что вы все внимание заострили на петухе этом микоме? Пидр он и в африке пидр...

Papka 27.09.2014 12:24:25
0

Ты рад что ты инвалид и тебе платят копейки? ясно про то, что могли бы быть лидерами итд мечтай вася, смотри действительность и радуйся или не смотри твое дело но ныть тут и ванговать поражения на сайте я хз ты конченный. не нравится хоккей команда состав просто не заходи сюда не смотри, не ползай на стадион

вурдалак 27.09.2014 12:22:49
0

развели тут детский сад, миком-не миком, ноешь-не ноешь. тьфу. противно, думал, сейчас по делу что-нибудь напишет. а тут как всегда.

Incognito 27.09.2014 12:16:46
0

те 26 лет, а ноешь, как телка

Incognito 27.09.2014 12:15:50
0

миком, не надо ныть тряпка

Уважаю МИКОМ 27.09.2014 12:12:21
0

Папка, перестань на мою внешность, я ною потому что Кузни кроме восьмого места и вылета из плей-офф ничего не светит п я хочу чтоб Кузня была одним из лидеров хоккея и не надо уповать на мою инвалидность я живу и радуюсь вам то за деньги пахать надо а я получаю хорошо и при этом не работаю.

ShvedA 27.09.2014 12:10:42
0

3-1 без боя не сдадимся!

Papka 27.09.2014 12:00:09
0

Увидел тебя и стало понятно почему ты ноешь, жалко тебя(

Incognito 27.09.2014 11:52:12
0

миком у тебя сегодня просто праздник, открывай шампусик, такое событие и обмыть не грех

Уважаю МИКОМ 27.09.2014 11:49:35
0

Папка, сам меня найдешь Егор Галкин, 26 лет Новокузнецк.

Incognito 27.09.2014 11:49:22
0

да не ссыте, даже если проипем, ничего страшного не случится

Incognito 27.09.2014 11:48:31
0

миком не обосрись только от счастья и вынимай теперь из онала херец

Incognito 27.09.2014 11:47:56
0

все..пиздец..сушите весла..5-0

Уважаю МИКОМ 27.09.2014 11:46:22
0

Пятиклассник, еще не вечер серия паражений команду может настигнуть в любой момент.

Papka 27.09.2014 11:45:47
0

миков ты вк ссылку даш или будешь типа не видеть, сам про него заикнулся

Incognito 27.09.2014 11:45:15
0

миком, не умничай здесь, чмо которое предало свою команду, которое болеет всей душой за то, чтобы наша команда проиграла, чтобы оказаться правым в итоге

Уважаю МИКОМ 27.09.2014 11:42:39
0

Молодеж, грязь идет не от меня, а от не воспитанных людей которые кроме как переходить на личности и оскорбления больше нечего не умеют.

пятикласник 27.09.2014 11:40:59
0

Миком вспомни перед сезоном,сколько было как ты,но после 9-ти матчей остался почти ты один!!когда ты сдуешься!?

кот 27.09.2014 11:40:30
0

да пусть девка радуется,он за этим суда и заходит,чтобы гадости говорить,дома не дают,вот и бесится!

пятикласник 27.09.2014 11:39:06
0

давим!)и это радует

Papka 27.09.2014 11:39:02
0

дай свой контакт миком посмотрю как тебя жизнь обидела(

Incognito 27.09.2014 11:37:17
0

http://smotrisport.tv/event/hockey/khokkyey-chyempionat-kkhl/85819-myetallurg-mg-myetallurg-nk-smotret-online.html

МОЛОДЁЖ 27.09.2014 11:36:53
0

Мужики, что вы друг друга так поливаете. Давайте Кузню поддержим чтобы нас услышала вся магнитка.

пятикласник 27.09.2014 11:36:47
0

Миком лох!!!

ееееее 27.09.2014 11:36:11
0

3-0 магнитка!!!

Уважаю МИКОМ 27.09.2014 11:35:29
0

На страницу мою вконтакте зайди,а потом инфу давай переходить на личности я умею.

Incognito 27.09.2014 11:34:20
0

лошим микома!!!!

Уважаю МИКОМ 27.09.2014 11:31:39
0

Так что обсерание кого либо не цель моей жизни. В отличии от некоторых.

Papka 27.09.2014 11:29:29
0

есть инфа что миком сидел на зоне и был там петухом

Уважаю МИКОМ 27.09.2014 11:28:56
0

Ретаиер, в отношении Микомовской команды ни одного плохого слова не сказал.

Incognito 27.09.2014 11:27:24
0

миком.............может ты пороться хочешь???

Incognito 27.09.2014 11:26:26
0

красивый гол что сказать...у нас я помню такой гол Орлов закидывал.

Retailer 27.09.2014 11:25:40
0

Вот и унылое, ущербное го.но всплыло, по ходу дело обсерание команды - это единственная жизненная цель микома, знал бы я, что ты так себя вести будешь, запинал бы тебя в детстве...

Incognito 27.09.2014 11:22:16
0

лан, можешь не вынимать

Уважаю МИКОМ 27.09.2014 11:21:31
0

Инкогнито язычок свой прикуси.

Incognito 27.09.2014 11:19:30
0

вынимай член из рта

Incognito 27.09.2014 11:19:19
0

пошел на хер

Уважаю МИКОМ 27.09.2014 11:18:42
0

Вынимайте первую.

Incognito 27.09.2014 11:14:45
0

http://onhockey.tv/

Retailer 27.09.2014 11:08:34
0

Трансляция - http://checklive.ru/sport/default/viewBroadcast/id/73/template/1

Олег 27.09.2014 11:06:37
0

Трансляция есть где???

реальный болельщик 27.09.2014 10:49:59
0

Только кузня только победа........!!!!!!!!!!!!!!!!!

МОЛОДЁЖ 27.09.2014 10:37:03
0

ККККККККУЗНЯ вперёдддддддддддддддд !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!