Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Сталевары против сталеваров»

После удачно проведенного матча в Казани, новокузнецкая хоккейная команда отправилась в Магнитогорск, где уже завтра сразится с чемпионами прошлого сезона. Новокузнецкому «Металлургу», который еще в самом начале сезона смог удивить своей игрой скептиков и, конечно, порадовать преданных болельщиков, предстоит сразиться с обладателем Кубка Гагарина - магнитогорским «Металлургом», кстати, прошлая встреча завершилась со счетом 3-1 в пользу хозяев. Единственную шайбу в ворота Василия Кошечкина забросил защитник Егор Мартынов. И в домашнем матче Кузня тоже не смогла взять реванш - игра, прошедшая в стенах Дворца спорта, завершилась со счетом 3-4 в пользу гостей. Зато свой первый гол в КХЛ игрок Новокузнецка - Никита Камалов оформил в ворота именно этой команды. 

К этой игре Кузня подошла далеко не в оптимальном составе: в списке травмированных добавилась еще одна фамилия. Ансель Галимов - главный бомбардир новокузнецкой команды получил серьезную травму, сражаясь в ледовом поединке против «Ак Барса». А вот именитый форвард Магнитки Сергей Мозякин, скорее всего, примет участие в завтрашнем матче. Встреча двух «сталеваров» состоится завтра в 18.00 по новокузнецкому времени.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
26.09.2014

Читайте далее

Комментарии: 27

Правила
Уважаю МИКОМ 27.09.2014 10:52:51
0

Бывалый, ты по ходу дебил раз не понял суть моего комментария я говорил о качествах человека которые не каждому даны в том числе и тебе, это ум, яркая внешность, хороший достаток популярность среди таких женщин как Волочкова. Если ты считаешь, что брать пример с человека это признак не той ориентации, то у тебя явно проблемы с мозгами.

Бывалый 27.09.2014 10:22:17
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Ку-ку, скорее не шляпы, а его брутальность и сногсшибательную улыбку которой может позавидовать любой мужик наверняка перед ним падали все женщины, у Тулеева таких качеств нет.

Видать не просто так тебя называли тёщей и продажной ш.......ой.

Бывалый 27.09.2014 10:20:25
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Ку-ку, скорее не шляпы, а его брутальность и сногсшибательную улыбку которой может позавидовать любой мужик наверняка перед ним падали все женщины, у Тулеева таких качеств нет.

Уважаю МИКОМ , ты начинаешь вызывать опасения.....,ты влюблён что ли в Живило?????? Явно нездоровый интерес отражён в твоём комменте.Оказывается ты не только тупой и упёртый,но ещё и с ориентацией у тебя проблемы.

МОЛОДЁЖ 27.09.2014 08:59:27
0

А я, как обычно верю в Кузню.

Александру 27.09.2014 06:26:49
0

Да это я ставлю по 0-5 и наши выигрывают. Поэтому и ставлю этот счет как заклинание!

Александр 27.09.2014 05:37:36
0

"Incognito",ты с каким укропом меня сравниваешь с хохлядским что-ли?Я укров бандеров и укропов ненавижу.Здесь поосторожней пиши про укроп.Это ты всё ставишь по 0:5?Я и перед матчами против Авто и Ак барса ставил на победу наших,и наши выйграли.

Уважаю МИКОМ 27.09.2014 05:18:43
0

Ку-ку, скорее не шляпы, а его брутальность и сногсшибательную улыбку которой может позавидовать любой мужик наверняка перед ним падали все женщины, у Тулеева таких качеств нет.

Сара Андервуд 27.09.2014 05:01:55
0

Это вряд ли Ивашин писал) Он пишет скупо и лаконично. А здесь "сразится с чемпионами прошлого сезона", "порадовать преданных болельщиков", "завершилась со счетом 3-4 в пользу гостей" - это, кстати, вообще муть какая-то, "сражаясь в ледовом поединке", "встреча двух «сталеваров»". Думаю, одна из новеньких девушек печатала.

Incognito 27.09.2014 04:43:30
0

Александр, ты на укропа похож, блаженого))) Какая победа? о чем пишешь?)) Магниты в десяток раз сильнее Кузни. Победа Магнитов

У Микиом Ты деибил 27.09.2014 04:17:26
0

!!!

Не в тему... 27.09.2014 03:05:08
0

Александр Шлеменко проиграл удушением Хелси((( на 20-ой секунде......обидно,блин....

Ку-ку 26.09.2014 21:32:47
0

Уважаю Миком, ты что не можешь забыть шляпы Живило? )))) надоело твой бред и негатив читать ) ты как бабка старая ))) тебя жизнь что ли обидела?

PERUN 26.09.2014 19:32:35
0

Тогда пусть Ивашин наберет)))

Ник 26.09.2014 18:07:21
0

А смысл, Ивашина набирать, если он это и писал!!!

Уважаю МИКОМ 26.09.2014 16:11:16
0

Ооо, Инкогнито объявился видать сильно парнишку задевают мои ставки на проигрыши, ну нечего пусть парень бесится.

Incognito 26.09.2014 15:52:58
0

Кошка Силен. поэтому 5-0 в пользу Маггнитов

Incognito 26.09.2014 15:51:54
0

5-0 в пользу магнитов

Incognito 26.09.2014 15:39:42
0

не Уважаю Миком, начинай на тотализаторе ставить ставки, скоро бомжевать будешь, хату потеряешь

кот 26.09.2014 15:32:56
0

бегать будут,это факт,для битья пацанами не будут!!!!

Упырь 26.09.2014 14:25:37
0

Команда молодая, должна быстро восстанавливаться

Уважаю МИКОМ 26.09.2014 13:58:36
0

Какой Бой они выжатые ка лимон завтра будут.

SerGGio 26.09.2014 13:47:27
0

ясно что Металлург не сможет после таких матчей трудных выйграть,но уверен бой дать смогут, но мне почему то кажется что 1 очко у нас завтра будет! посмотрим!!!

Уважаю МИКОМ 26.09.2014 13:45:34
0

5-2 в пользу команды железного Майка.

PERUN 26.09.2014 13:31:57
0

Что с О Брайеном, блин? Сложно набрать номер пресс-аташе, и официально узнать ситуацию? Зачем болельщикам питаться слухами? Ивашин, ау!!!

ден 26.09.2014 13:23:30
0

металлург точно выиграет

Александр 26.09.2014 13:17:03
0

Трындеть уже начали под ником "Incognito".Следующий "Incognito" напишет 0:5,дальше Уважаю МИКОМ 2:4...Мой прогноз 2:1,наши выйграют.

Incognito 26.09.2014 12:57:36
0

Трында нам скорее всего