Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Белые Медведи» разнесли «Кузнецких»

"Кузнецкие Медведи" проиграли второй матч на предсезонном турнире в Новосибирске. Новокузнечане оказались слабее молодежки Челябинска - 3:6.

В составе нашей команды голы забили Александр Макаревич, Даниил Литвинов и Артём Морозов. Ворота защищал Ян Синькевич, но после четвертой пропущенной шайбы его сменил Кирилл Кузнецов.

Завтра команда Алексея Коледаева в вечерней сессии сыграет с "Омскими Ястребами".
Редакция Sport42
14.08.2019

Читайте далее

Комментарии: 9

Правила
Дед 14.08.2019 22:57:22
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   TiRi
Один знакомый работает начальником снабжения на угольном предприятии, и он ни за что не согласится стать директором шахты. Главное не амбиции, а бабки....вырасти уже.

так думает только продукт своей эпохи....я о тебе милый...о тебе....

Вован 14.08.2019 22:56:11
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   TiRi
Один знакомый работает начальником снабжения на угольном предприятии, и он ни за что не согласится стать директором шахты. Главное не амбиции, а бабки....вырасти уже.

Любой грамотный директор нагнёт начальника снабжения в свою пользу - ты сказочник . Я давно вырос .

TiRi 14.08.2019 20:55:11
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вован
Нет такого тренера у которого нет амбиций повышения карьерного роста умник .
.

Один знакомый работает начальником снабжения на угольном предприятии, и он ни за что не согласится стать директором шахты. Главное не амбиции, а бабки....вырасти уже.

Вован 14.08.2019 19:38:04
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   TiRi
Николаев в школе зарабатывает раз в 15 больше чем зарплата у ТШ Медведей вместе взятых. Он туда сам не пойдёт))) умники....

Нет такого тренера у которого нет амбиций повышения карьерного роста умник .
.

TiRi 14.08.2019 18:30:37
0

Николаев в школе зарабатывает раз в 15 больше чем зарплата у ТШ Медведей вместе взятых. Он туда сам не пойдёт))) умники....

Вован 14.08.2019 17:11:48
0

Николаев у них в опале , он максималист а этим нужны не рыба не мясо чтоб не мявкали если что .

Сэмэн 14.08.2019 17:04:27
0

Коледаев был отличным защитником-домоседом. В паре с Пупковым, да и позже выглядел супер. Но похоже с пацанами у него не получается. Я бы на месте него попробовал войти в сезон и если до НГ не получится ушёл бы. Чтобы у нового тренера было время посмотреть ребят и начать строить новую команду.
Кстати почему бы не дать шанс Николаеву, он помнится в школе не плохие результаты показывал?

Вован 14.08.2019 16:47:25
0

Не тащит этот ТШ сезон опять выкинем .

Вася 14.08.2019 15:48:58
0

спасибо китову и денякину за такое дерьмо