Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Хоменко: «Наша команда выдержала натиск – проявили характер»

Пресс-конференция матча «Звезда» - «Металлург».

Анатолий Хоменко, главный тренер ХК «Металлург»:

- Игра очень хорошая, боевая. Можно сказать, что уровня плей-офф. Соперник был посвежей, играл в давление, но наша команда выдержала натиск – проявили характер. Сегодня хорошо сработало наше большинство, забили 3 гола. В третьем периоде уже играли по счету.

- Что скажете в принципе о сегодняшнем сопернике?

- Очень хорошая и быстрая команда, ребята мотивированные. Это фарм-клуб ЦСКА – о чем тут еще говорить? Сегодня получилась хорошая игра именно по классу и уровню.

Борис Миронов, главный тренер ХК «Звезда»:

- Хороший матч получился, результативный. По своим ребятам скажу, что вышли с хорошим настроем, физически были готовы, но подкосили нас ненужные удаления – соперник воспользовался этими ошибками, из 4 голов 3 забив в большинстве. Обидно, но через такие даже игры будем делать выводы, брать хорошие моменты, анализировать плохие и будем продолжать биться дальше. Еще много игр до конца регулярного сезона, должны быть готовыми к каждому матчу.  

Редакция Sport42
13.01.2018

Читайте далее

Комментарии: 21

Правила
Болельщик 15.01.2018 18:21:09
0

Олимпиаду нельзя проигрывать-давно золота не выигрывали. А вот если ЧМ проиграют,то - надеюсь поймут,что без новокузнецкого Металлурга никуда. МЧМ уже проиграли-и в этот раз не было в молодежке игроков Кузни

Incognito 15.01.2018 03:55:25
0

россия если проиграет лимпиаду то лысого уволят нахер с третьяком в придачу

Болельщик 14.01.2018 09:43:40
0

Нет, Олимпиаду должны выиграть-взять золото. А вот Чемпионат мира проиграют. МЧМ уже провалили.

Incognito 14.01.2018 09:42:34
0

тут 1-2 человека сидят и создают вид большинства оправдывая работу руководства Металлурга и слив клуба в вышку

Incognito 14.01.2018 06:00:13
0

Да потому что это болото никому не интересно.И здесь пишут чел 10,не больше.

Incognito 14.01.2018 04:47:15
0

А что творится с посещаемостью на некоторых матчах в ВХЛ?Взять вчерашний матч-550 зрителей,было такое ощущение,что играют на малой арене у нас в городе.Было слышно только болельщиков которые болели за Металлург.Так же на вчерашнем матче Барс-Челмет 171 зритель.Да и в Самаре наши играли было 150 зрителей.Что это?

Incognito 14.01.2018 04:38:55
0

Проиграют лямпиаду хоккеисты сборной России,начнут чесать репы Третьяк вместе Чернышенками,Тимченками,Роттенбергами и остальными Членами руководства колхоза,что же делать дальше?

Incognito 14.01.2018 04:11:11
0

А мне нравится ВХЛ.По крайней мере здесь намного честнее и качество хоккея местами очень даже ничего!!! Эту рожу Чернышенко видеть не могу.

Incognito 14.01.2018 04:02:00
0

то что болельщики строго спрашивают за результат это правильно.чтоб не расслаблялись и были в тонусе

ПР0Р0К 84 14.01.2018 02:45:43
0

Они на данный момент этого достойны

ПР0Р0К 84 14.01.2018 02:45:05
0

Да что вам ещё то надо? Там колхозная лига, здесь лига фарм-клубов. Просто болейте за команду!

Incognito 14.01.2018 02:37:51
0

Долой ВХЛ

Incognito 14.01.2018 00:25:17
0

Ребята,наши управленцы колхозной лиги готовят проект,это не утка ,хотят объединять на следующий сезон до 10 клубов клубов КХЛ между собой,Амур с Адмиралом,московское Динамо с Витязем,Трактор с Магниткой,ну а для сохранения хоккея в городах Ханты-Мансийске и Тольятти Югру с Ладой.Домашние матчи будут делится пополам.Половина к примеру в Хабаровске,половина в во Владивостоке и т.д.Может и Металлург во время свалил с этой кихиэлии.

Incognito 13.01.2018 20:57:39
0

Вы такие дебилы

2018 13.01.2018 17:40:11
0

ВХЛ всё равно лига фарм-клубов! Кузня исключение! И надо в плей-офф победную серию продолжить! А "боты" проплаченные сейчас своё отрабатывают на других ресурсах - поливают грязью Грудинина. Поэтому здесь так тихо и благородно!!

Галкин Егор 13.01.2018 17:28:39
0

Последнему, сам ты лузер, что на команду гнать? Спрашивай с евразика, который на уровне КХЛ был пожизненным импотентом. Даже сегодняшний результат не заслуга спонсора, Кузнечика и иже с ними, А игроков и тренеров. В КХЛ твоем любимом, можно играть только с МИКОМОВСКИМИ деньгами. Живило хоть пресс-конференции с командой делал, общался с игроками. А где его величество Юрьев, Абрамов, Фролов? Тишина, товарищам это не интересно, как Кузнечику. Обидно, что данные товарищи причислят себя к возможному (дай бог) успеху, хотя отношения они к нему не имеют.

Incognito 13.01.2018 16:53:21
0

ВХЛ-дно,а Металлург-команда для лузеров)

Галкин Егор 13.01.2018 16:08:39
0

Теперь надеюсь многие поняли, почему я хотел ВХЛ?

ПР0Р0К 84 13.01.2018 15:29:05
0

Не обращайте внимания, они этого не стоят. Об них даже ноги вытирать противно. Это не болельщики, те которые и могут в сети сидеть и обсирать. Для болельщика главное - победа. Поздравляю! А это говно, уверен, даже во Дворце ни разу не были. Только желчью рыгать и способны

Incognito 13.01.2018 15:13:52
0

Это не болельщики рвут, а боты проплаченные Кузнецовым и Роккелями и бандой Пурги.

Incognito 13.01.2018 15:07:55
0

Спасибо за игру.Беда с нашими болельщиками.Если проигрывают,рвут на части тренеров и игроков,как начали выигрывать,всё не интересно,некого ругать,не к чему придраться и докопаться к кому-либо из игроков по отдельности, дать какой-нибудь ему совет как играть и куда бежать.