Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анонс матча: «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) – «Сибирские Снайперы» (Новосибирск)

Кузня сыграет второй матч против соперника, занимающего 2 место в конференции. 

«Кузнецкие Медведи» сегодня будут стараться взять реванш у «Сибирских Снайперов» за вчерашнее поражение. Новокузнечане в первой встрече на своем льду с соперником из Новосибирска, занимающим 2 место в конференции, уступили 2:5 (Караваев, Лудцев – Юров, Шашков, Богуш, Аксененко, Никишанин). Наша команда на «Востоке» продолжает занимать 13 место. Отставание от зоны плей-офф составляет 25 очков.

У новокузнечан самым результативным хоккеистом остается Антон Рубан. Нападающий в 34 матчах набрал 37 (19+18) очков. В списке лучших снайперов МХЛ Рубан занимает 7 место. По показателю полезности лучшим в команде является нападающий Дмитрий Левашов («+5» в 35 встречах). Наибольшее среднее игровое время имеет Александр Шевченко (20:57). У защитников на 1 месте по набранным очкам Артур Гилязеев – 13 (4+9) в 32 поединках. Лучшая полезность у находящегося в списке травмированных Владислава Мурашова («+3» в 11 матчах). Наибольшее среднее игровое время среди защитников у Егора Жданова (19:09). Среди вратарей больше всех матчей сыграл Владислав Югов (18), а лучшей статистикой располагает Андрей Катюхин: процент отраженных бросков – 92,1; коэффициент надежности – 2,58.

После сегодняшнего матча, который начнется в 13:00, 23 и 24 декабря «Кузнецкие Медведи» будут принимать уфимский «Толпар». 

Редакция Sport42
17.12.2017

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила