Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Александр Креган уехал играть в Европу

Бомбардир «Кузнецких Медведей», не подошедший в «Металлурге», подписал контракт с иностранным клубом.

Нападающий Александр Креган, в сезоне 2015-16 в МХЛ забросивший 16 шайб, подписал контракт с шведским клубом «Меррум», выступающим в дивизионе 2. В прошлом сезоне Креган дебютировал за «Кузню» в КХЛ. В этом сезоне не провел еще ни одного матча.

Редакция Sport42
13.12.2017

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Slawak 13.12.2017 16:07:35
0

В Германии чем больше зарабатываеш тем больше налог но можешь иметь дополнительный заработок 450 евро без налога.

Incognito 13.12.2017 14:17:07
0

Так я и сижу и вы нас пенсионеров не навидете! Только и мы были молодыми и уважали старших. Скоро и вас это коснется, только поздно будет... Вспомнишь мои слова!!!

Incognito 13.12.2017 14:10:59
0

Так вы так прямо и напишите ,Моя мечта не работать а сидеть на шеи у государства! Только я вас огорчу содержит их не государство а работающие люди, по средствам огромных нвлогов, и не только для богатых. От чего все кто работает их просто ненавидят!

Incognito 13.12.2017 13:46:13
0

Школота! Там налоги большие для богатых, а у нас у бедных! Вот богатые к нам и бегут. Бедным в Германии даже от ложки до квартиры бесплатно и дотации чтобы прожить мог, можешь даже не работать....

Incognito 13.12.2017 13:34:35
0

НАЛОГИ!!!! Ха Ха Ха! Не знаете вы милейший что такое налоги! Ваши наверное тоже надо на запад , там вы узнаете что такое налоги!!!

Incognito 13.12.2017 13:18:28
0

А пицерасты всем налогам и лапше рады! Вам жить мы то свое и повидали и пожили!

Incognito 13.12.2017 13:04:57
0

У либерастов предвыборное обострение!!!

Incognito 13.12.2017 13:00:50
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   ВВАССЯ
народ был сплоченней и в долгах вся страна не ходила,и хаты давали и качество на твоих полках было качеством,а сейчас отбросами кормят 2 дня и все тухнет

Тухнет потому что без консервантов. Если хочешь чтоб не тухло езжай в Европу там хлеб за неделю даже не твердеет!

Incognito 13.12.2017 11:01:24
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Да я не мал,мне 62 года.И прошел в жизни всё.И что в магазинах раньше было на полках и как на талоны питались.Теперь то,что мешает хорошо жить?Я на пенсии,не работаю,пенсия средняя,вроде на всё хватает.Насчёт хат не знаю кого выгоняют,бомжей что ли?

хотел ссылки кинуть не пропускают. сегодня буквально выселяют двух ветеранов кардиологов без пред. жилплощади

ВВАССЯ 13.12.2017 10:55:53
0

народ был сплоченней и в долгах вся страна не ходила,и хаты давали и качество на твоих полках было качеством,а сейчас отбросами кормят 2 дня и все тухнет

Incognito 13.12.2017 10:12:16
0

Да я не мал,мне 62 года.И прошел в жизни всё.И что в магазинах раньше было на полках и как на талоны питались.Теперь то,что мешает хорошо жить?Я на пенсии,не работаю,пенсия средняя,вроде на всё хватает.Насчёт хат не знаю кого выгоняют,бомжей что ли?

Incognito 13.12.2017 09:59:55
0

Потому и не поймешь, что мал. и не жил в отличные годы и сравнить не можете. Когда хлеб был хлебом масло маслом и другое. Жили не тужили, ни налогов не было ни цены не повышались, заработок стабильный с хат не выгоняли

Incognito 13.12.2017 09:32:52
0

Ничего не пойму от этих недовольных судьбою.И всё им плохо то при Путине,жизнь никак для них не улучшается,ноют и ноют.

Incognito 13.12.2017 09:30:25
0

Пятой колонне слово не давали!Пиши господину Анальному комментарии.

Incognito 13.12.2017 08:53:37
0

да и правильно сделал!в деньгах может и потерял,зато выиграл в качестве жизни!уж лучше в швеции во 2 дивизионе,чем в россии при путине!

Incognito 13.12.2017 08:35:38
0

К сожалению, он слишком деревянный. Как не попадал с пары метров в пустые 4 года назад, так всё и осталось