Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Александр Китов – главный тренер «Кузнецких Медведей»

Александр Китов – главный тренер «Кузнецких Медведей»

В тренерском штабе молодежной команды Новокузнецка произошли изменения.

Руководство новокузнецкого хоккейного клуба приняло решение о смене главного тренера молодежной команды «Металлурга». Алексей Коршков, являвшийся наставником «Кузнецких Медведей», покинул свой пост в связи с неудовлетворительными турнирными результатами – команда занимает 13 место в конференции «Восток». Помимо Алексея Владимировича Коршкова контракт также расторгнут с еще одним тренером «Медведей» - Дмитрием Викторовичем Старченко.

На пост главного тренера «Кузнецких Медведей» назначен Александр Сергеевич Китов, под руководством которого молодежная команда Новокузнецка в сезоне 2016/17 дошла до стадии полуфинала Кубка Харламова, продемонстрировав один из лучших результатов в своей истории.

В тренерском штабе Александра Китова продолжат работу Алексей Коледаев и Александр Лукьянов. Еще одним ассистентом главного тренера станет воспитанник новокузнецкой школы хоккея – Евгений Викторович Штайгер.

Перед вновь сформированным тренерским штабом «Кузнецких Медведей» руководством клуба поставлена задача: по итогам регулярного чемпионата МХЛ вывести команду в плей-офф.

Редакция Sport42
12.12.2017

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
Рыжий пуфик 14.12.2017 08:13:32
0

Якорь городского хоккей

Incognito 12.12.2017 15:01:25
0

Кит и Кузнец, как лакмусовые бумажки. Один вдруг заговорил о КХЛ, другой линяет из-под удара. Наконец грядут большие перемены. Дай бог, чтобы для болел хорошие.

Incognito 12.12.2017 13:25:42
0

Давай, Женя, покажи всем, что не хуже этих желто-синих и на тренерском мостике

Андрэ 12.12.2017 12:13:37
0

Ставить или убирать это решение ЕВРАЗА. Куда его ставят, там Кит и делает свою работу. Под его руководством команда играла и будет играть лучше. Желаю ему удачи. Увижу- скажу лично.

Вован 12.12.2017 11:51:37
0

Ребята вспомнят силу русского мата а то забыли наверное.

Incognito 12.12.2017 10:03:53
0

Да уж ,дурдом отдыхает

Фанат 12.12.2017 09:43:11
0

Я просто не верю что такое бывает! Бред полный, Штайгер в ТШ, Старченко на холод. Вопрос, если все хорошо было, вы козлы зачем все с ног на голову перевернули перед началом сезона? Пнули всех тренеров, а теперь результат плохой. С головой все в порядке?

Incognito 12.12.2017 09:22:18
0

Конец Ярославской модели.Опять с нуля начинать Бедные болелы....

Shark 12.12.2017 06:53:45
0

Хватит писать ерунду на оф. сайте, и не надо будет удалять сообщения... Правда глаза колит? Или знает киска чье мяско съела?

Shark 12.12.2017 06:51:39
0

Кит красавчик играет на опережение. Сейчас начнут хлопать руководство первой команды, а спортивного директора уже нет) Ветром сдуло в безопасное заранее приготовленное укрытие)))

Incognito 12.12.2017 06:37:30
0

А как же кредит доверия!???Или я чувствую у Хомы попа тоже гореть начинает!:)

Читатель 12.12.2017 06:30:45
0

Дурдом в Дурдоме.

Incognito 12.12.2017 06:27:12
0

Хахахха))Ну вот в итоге царствование Кита и закончилось

Incognito 12.12.2017 06:17:09
0

Плей-офф?Там пропасть 19 очков,ерунду не пишите..

Incognito 12.12.2017 06:09:07
0

Старченко то зачем?

Incognito 12.12.2017 06:09:02
0

Не место ему в системе Металлурга, на вольные хлеба давно пора.

Incognito 12.12.2017 06:03:22
0

Как еще Коршков поехал сюда. Ясно же было что Кит в итоге и кинет. Второй раз уже, в первый раз Гайлик был. Чума.

Incognito 12.12.2017 05:52:12
0

Не потопляемый! Высоко забрался но быстро слетел!