Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Состав «Кузни» на игру с «Бураном»

Ивана Касутина нет в заявке на игру.

Литвинов (Старостин);

Васильченко (А) – Глазков, Чернов (К) – Кокшаров – Дюрягин;

Щукин – Скутар, Коростин (А) – Романцев – Басков;

Гуляев – Яценков, Бутузов – Вихарев – Локтев;

Михайлов, Караваев – Пархоменко – Мусин, Каницкий.

Редакция Sport42
17.11.2017

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Прокоп 17.11.2017 18:18:39
0

Молодцы, с победой всех болельщиков.

Роман 17.11.2017 18:18:32
0

с победой

Slawak 17.11.2017 18:17:37
0

Наш день

Юрий Бедарев 17.11.2017 16:47:12
0

Нет агрессии, не идем на пятак(( они не лучше нас, но агрессивнее(

Юрий Бедарев 17.11.2017 16:45:16
0

Буран играет лучше наших(( первый период слили(((

Incognito 17.11.2017 16:40:12
0

Что за игра в исполнении Металлурга в первом периоде?Одним словом полная хреновина.

Incognito 17.11.2017 16:02:15
0

https://allhockey.ru/news/show/307514-Pryamaya_videotranslyaciya_matcha_Buran_Metallurg_Nk

вася 17.11.2017 15:43:37
0

он фуфломет !!

Incognito 17.11.2017 15:34:06
0

Ну вы подходите и друг друга стоите! Пиши через черточку

Incognito 17.11.2017 15:33:16
0

Вперёд за победой ! Верим ! Составчик боевой

Incognito 17.11.2017 15:29:00
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
За твой такой посыл, тебе допником премию выпишут? Пилите Шура Пилите, а пока стойте в сторонке и курите, там просто без Вас знают , что делать, а ваше мнение, ну хорошего вечера.

У тебя фамилия Защекин?

Incognito 17.11.2017 15:26:08
0

За твой такой посыл, тебе допником премию выпишут? Пилите Шура Пилите, а пока стойте в сторонке и курите, там просто без Вас знают , что делать, а ваше мнение, ну хорошего вечера.

Incognito 17.11.2017 15:17:44
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Терпила и модер, ты тупой или как ? Ты состав видиш на сколько поменяли, либо тебе было глаза застилает. Которое тебе платят .

Ты сам в шары долбишься! Во втором Басков вместо шубина. В третьем бутузов вместо Малетина а четвертое вообще на половину поменяно. Заметь новичек то один защитник(и заменил латыша). Мажугу то который в плюсе в состав не поставил. Хоменко тебя имеет?

Incognito 17.11.2017 15:07:29
0

в составе 3 замены всего, притом что один из замененных вообще выставлен на драфт отказов

Incognito 17.11.2017 15:04:07
0

Терпила и модер, ты тупой или как ? Ты состав видиш на сколько поменяли, либо тебе было глаза застилает. Которое тебе платят .

Не люблю модеров и терпил 17.11.2017 14:50:46
0

Чудо тренер! Пол сезона состав тусует, ну не может подобрать, не получается ну уйди ты домой не позорь Сибирскую землю многострадальную. Достал!

Таец 17.11.2017 14:41:15
0

Удачи,пацаны!