Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 3:1 «Ценг Тоу» (Китай)

«Металлург» (Новокузнецк) 3:1 «Ценг Тоу» (Китай)

Кузня победила китайцев. 

«Металлург» - «Ценг Тоу» - 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)

Голы: Локтев (Коростин, Мусин), 02.25 (1:0). Ильминский (Шиафотдинов, Митрофанов), 33.33 (1:1 - бол). Басков (Щукин, Шубин), 38.43 (2:1). Чернов (Романцев), 50.31 (3:1 – бол).

На 57:48 Шубин не реализовал буллит – мимо.

«Металлург»: Касутин; Щукин — Мажуга, Шубин — Кокшаров — Басков; Васильченко (А) — Скутар, Чернов (К) — Романцев — Дюрягин; Яценков — Гуляев, Коростин (А) — Локтев — Мусин; З.Подзиньш, Бутузов — Пархоменко — Малетин, Каницкий.

«Ценг Тоу»: Тяло; Попов - Еременко (К), Ячменев (А) - Шиафотдинов - Полозов (А); Гребенюк - Ильминский, Митрофанов - Шиафотдинов - Швецов; Биткин - Полинин, Лукин - Гиздатуллин - Камаев; Чжан Цзяци, Касицын - Чжан Хао - Хуан Пэн.

Броски: 43 – 19

Вбрасывания: 30 – 26

Штраф: 8 – 10 

Редакция Sport42
19.10.2017

Читайте далее

Комментарии: 19

Правила
Incognito 20.10.2017 02:09:20
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Какой то проклятый стал и Кузбасс и Новокузнецк. Везде вокруг жизнь, позитив стройки новые, перспективы новые, движение вперед. Возьми хоть Красноярск хоть Новосибирск... А у нас что? Кроме как на дороги закатать ума и не хватает деньги освоить. А деньги то не малые. Что нового открыли? что построили? Чем удивили? А дороги.... Так их и без 400 летия должны были сделать. Не в моготу становится.

Потому что при ремонте и строительства дорог проще пилить бюджет.

Incognito 20.10.2017 02:02:28
0

Битючки!

Incognito 20.10.2017 01:44:03
0

Одной фразой - из Новокузнецка делают Киселевкс.

Incognito 20.10.2017 01:40:21
0

Самый первый признак отмыва - эко когда не улучшают новые территории районы не разбивают новые парки не строят новые объекты инфраструктуры, а ремонтируют и улучшают старые..... что и без праздника должны были делать.

Incognito 20.10.2017 01:36:19
0

Удивили бы если бы условный абашевский мальчишка или девченка смогли бы пойти покататься на коньках в закрытый модуль или поплавать в хорошем бассейне. К черту в общем...

Incognito 20.10.2017 01:31:29
0

Какой то проклятый стал и Кузбасс и Новокузнецк. Везде вокруг жизнь, позитив стройки новые, перспективы новые, движение вперед. Возьми хоть Красноярск хоть Новосибирск... А у нас что? Кроме как на дороги закатать ума и не хватает деньги освоить. А деньги то не малые. Что нового открыли? что построили? Чем удивили? А дороги.... Так их и без 400 летия должны были сделать. Не в моготу становится.

Incognito 20.10.2017 01:25:56
0

Да наша то наша. И победе я рад. И настроение получше. Беда в том, что будущего не видно. Вот иду мимо дворца, и понимаю что конец хоккея неизбежен. От этого и горько.

Incognito 19.10.2017 16:16:30
0

ДАУНЫ вы !!!порадуйтесь хоть победе...ну нет пока команды ..может и не будет..мне 67 многое повидал в нашем хоккее...а радость от победы всегда оставляет хороший осадок...Не срите сами на себя ..это и ваш город и команда ваша!!

Incognito 19.10.2017 15:55:39
0

следущие китайцы не чита этим с ними не кончишь

Галкин Егор 19.10.2017 15:54:25
0

Последние два я так понимаю САРКАЗМ?)))

Incognito 19.10.2017 15:34:54
0

Миком ты не прав.Сегодня действительно наши показали высший пилотаж,видно что команда выполнила главную задачу-задачу становления.Сегодня обыграли очень сильную команду,а это дорогого стоит.Видно,что товарищ Хоменко слов на ветер не бросает.Боюсь одного-как бы наших игроков не растащили клубы-олигархи КХЛ.

Incognito 19.10.2017 15:28:51
0

Отличная игра-красочная и задорная.Я бы посоветовал Знарку взять на заметку игровые комбинации нашей команды,на олимпийских играх они бы пригодились.

Галкин Егор 19.10.2017 15:20:22
0

Ой ой, выиграли у Китайцев, которые результатом последнее время не блещут и несколько товарищей разом пукнули от счастья. Смотрите, какать не начните там от радости.

Тарантино Максимов. 19.10.2017 15:09:12
0

Выиграли, не может быть, зачем подвели таких авторитетных болел как Тарантино, Александр Васильевич Питерского, Жеку. Мы Вам не простим, мы уверенны, что вы проиграли из точных источников известно. Не верте, ищи и пишите просто всякое гавно про победу, и будет нам счастье. А то что выиграли не важно, самое главное мы точно знаем, что будет дальше. Ребята не унывайте пишите гадости и будет на счвастье.

Incognito 19.10.2017 15:02:21
0

Владик иди спи , деточка. Не забудь подгузник надеть.

Incognito 19.10.2017 15:01:32
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   влад
Что точно, то точно! Сейчас Хоменко начнет гордиться, что выиграли.

Паренёк, расслабься. Включи порнушку, вздрочни - тебе, мальчик, это поможет. А я порадуюсь - хоть иногда выигрывают.

влад 19.10.2017 14:56:44
0

Что точно, то точно! Сейчас Хоменко начнет гордиться, что выиграли.

Incognito 19.10.2017 14:56:22
0

Сам ты позорный, чмо новосибирское