Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Хоменко: «Соперник был удачливей на одну шайбу»

Пресс-конференция матча «Металлург» - «Звезда».

Борис Миронов, главный тренер «Звезды»:

- Тяжелый матч для нас. Для ребят была третья игра на выезде и наш тренерский штаб снимает перед ними шляпу, после вчерашнего переезда, который длился 12 часов. Ребята сегодня вышли и полностью отдались игре, очень им благодарен, ребята – молодцы. Благодарю соперника, они дали нам хороший бой. Для наших ребят это будет большой опыт. Дальше будем стараться делать свою работу также.

Анатолий Хоменко, главный тренер «Металлурга»:

- Хороший соперник, ребята у «Звезды» хорошо готовы. Мы только в стадии становления. Сегодня доволен организацией игры. Результат не тот, который мы хотели, но мы движемся вперед. Спасибо ребятам за самоотдачу, что при счете 1:2 сравняли. Буллиты – не хватило немного мастерства, соперник был удачливей на одну шайбу. 

Редакция Sport42
15.10.2017

Читайте далее

Комментарии: 21

Правила
Не люблю модеров и терпил 16.10.2017 08:15:57
0

Один всезнайка ляпнул , что все знает и в тину. Другие обиженки кого от кормушки отогнали ... подхватили. А вам не кажется что кого при Зинке подписали отказались при китове откаты платить и тут же были изгнаны? И вообще виновен во всех бедах Металлурга спонсор в лице господина Д. А вам кость кинули, стрелки перевели. Грызитесь меж с собой а они в сторонке посмотрят, посмеются.

Incognito 16.10.2017 06:32:48
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Зиновьев на жизнь давно заработал, а эти будут прогибаться , что бы кресла свои не потерять

Видать он считает иначе, раз подписывал игроков на откаты.

Incognito 16.10.2017 03:38:44
0

Зиновьев на жизнь давно заработал, а эти будут прогибаться , что бы кресла свои не потерять

Incognito 16.10.2017 03:36:04
0

А сейчас где не в жопе?

Incognito 16.10.2017 02:36:24
0

Не путает он Зину с Китовым, расскажи коли знаешь почему и за сколько подписал игроков бывшего своего агента. И сколько игроки должны были приплачивать что бы играть. Похоже тех кого привел Зиновьев его и подставили, так , что знаток наш ты уж всю правду расскажи.По игре могу сказать одно, жаль что проиграли, но это была первая за все игры более менее игра, появилась игра и команда, значит не все потеряно. А вот при старом ТШ и подходом Зины к формированию команды сидели бы в заднице полной.

Incognito 16.10.2017 01:55:19
0

Сериал -"Адская Кузня" продолжается.

Incognito 16.10.2017 01:53:58
0

Откуда ж свет в конце тонеля, коль отдали хоккей на откуп интриганам.

Incognito 16.10.2017 00:27:27
0

Ты Зиновьева с Китовым не путай

Incognito 15.10.2017 17:05:56
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Много чего могу рассказать, спрашивай

Про то что Зина подписывал игроков на откаты тоже расскажешь?

Incognito 15.10.2017 16:50:49
0

Повторюсь,лучшая игра по содержанию!!!

Incognito 15.10.2017 16:24:36
0

Много чего могу рассказать, спрашивай

Incognito 15.10.2017 15:15:25
0

Некто Арзамасцев с Пархоменко насоветовали Денякину, Китов тоже в теме. Всей этой компании надо было Зиновьева убрать,

Жека 15.10.2017 15:09:03
0

Incognito, расскажи как у нас ТШ появился... Очень интересно!

Incognito 15.10.2017 15:06:47
0

Кто с него спрашивает ? Когда стадия должна закончиться

Incognito 15.10.2017 15:06:10
0

Бу га гаааа.. "мы в стадии становления" - мажется....

Incognito 15.10.2017 14:52:59
0

Это капец! Уйдите все из Металлург! Позорники такие!

Incognito 15.10.2017 14:41:39
0

Уберите ТШ пожалуйста, пока совсем все не развалили.Какая организация игры, о чем он вообще говорит. У Звезды третья игра на выезде Металлург свежие , но разницы не видно было по движению хотя дома играли.Кому интересно могу рассказать как эти тренеры у нас появились

Incognito 15.10.2017 14:27:05
0

ну вот, опять автобус??? где любимчики??? и где их голы???

Incognito 15.10.2017 13:52:09
0

Сегодня хоть что-то благодаря Кокшарову,Романцеву и Баскову удавалась игра в нападении.Защита как всегда мёртвая,нет в головах извилины как начинать атаку.Одно что соображают,это кинуть вдоль борта,да подальше от себя.

Incognito 15.10.2017 13:37:07
0

Да верю вас нужно КХЛ

Читатель 15.10.2017 13:29:52
0

Мы верим в команду КХЛ впереди.