Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Зиновьев был центром, а стал крайним

Смешно, что во всех бедах «Металлурга» вдруг стал виноват его гендиректор Сергей Зиновьев, который якобы не смог попасть в какой-то кабинет. Теперь мэр города обвиняет именно его в том, что клуб исключили из лиги. И говорит, что у бывшего хоккеиста, какие-то «межличностные отношения с Чернышенко». 

Во-первых, я уверен, что президент КХЛ даже не знает, играл ли Зиновьев в хоккей (помню, как однажды новые сотрудники лиги искренне удивлялись, что Валерий Каменский умеет кататься на коньках), во-вторых, при Зиновьеве-то как раз хоть немного привели в порядок дела клуба (выяснилось, что можно было не тратить на какие-то вещи, никому ненужные). В-третьих, Сергей Кузнецов забыл, что именно он и привел клуб к такому состоянию. У него были все рычаги, чтобы помочь команде, но он ровным счетом ничего не сделал, только давал интервью. А ведь он занимал какую-то должность в клубе. Кажется, что сам Зиновьев не удивился, что его сделали крайним – ему не привыкать. Но мы должны понимать, что не он виноват в исключении.

(с) Спорт-Экспресс 

Редакция Sport42
26.05.2017

Читайте далее

Комментарии: 25

Правила
рок 28.05.2017 06:24:30
0

Согласен. Искусственно создаваемое противостояние между Зиновьевым, главой, Роккелем. А за ширмой планируют отсидеться те кто отправил клуб в морг.

Incognito 28.05.2017 06:00:15
0

подписался работать под евразом становись крайним. всем хорошо. идут какие то разборки, грязь друг на друга льют, а евразка и аманка в стороне

Incognito 28.05.2017 01:50:06
0

евраз занес раз и все дела.

Incognito 27.05.2017 20:02:04
0

Если устроить флешмоб " похоронная процессия" Завалить гвоздиками входы у кассы, зажечь свечи, черные облачения, вся похоронная атрибутика. Массого продвинуть это через соц сети!! Сделать репортаж. Не далеко от стадиона поставить стойку с заготовленные цветами(гвоздиками) , со стойки радовать прохожим и делать репортаж о том какой это печальный флешмоб! Что бы болельщик мог попрощаться с профессиональным спортом.. вот как вариант, организовал бы кто, это бы обратило на себя внимание, причем массовость нужна не такая уж и большая!!

Incognito 27.05.2017 18:58:44
0

не у кассы нужно встречаться а у администрации

alex999 27.05.2017 15:01:45
0

Кузнечик за пять лет своего правления, только увеличивал долги клуба и распродажи появились только сего прихода в клуб, так для справки!

Incognito 27.05.2017 07:55:14
0

Болельщики, давайте завтра у касс вечером встретимся?

Incognito 27.05.2017 07:54:57
0

Денякин чтоли с кузей воду мутит?

Incognito 27.05.2017 07:05:21
0

Тут ты тоже не прав! Ни какого шантажа нет! До Москвы кое-что просто до шло! В смысле какие дела в Новокузнецке творятся! И с венком кто придумал, пацаны красавчики! В том же духе нужно продолжать! Только массово! Вот тогда толк будет! Это единственный шанс!

Incognito 27.05.2017 06:36:20
0

Там не всё так просто как кажется на первый взгляд! Всего рассказать не могу! Но то что Кузя с ещё одним товарищем не хотят чтобы у нас был хоккей, это сто процентов!

Incognito 27.05.2017 06:11:44
0

да что ты взъелся? чтобы играть в ВХЛ нужен бюджет 100 лямов рублей. для ЕВРАЗА с оборотом 13 миллиардов долларов в год, это не просто копейки, это вообще ничего. девочки модели в инстаграммах зарабатывают за год больше. а отказываться вкладывать хоть что-то в регион где хребет всех твоих предприятий. конечно я ничему не удивлюсь, но это маловероятно

Incognito 27.05.2017 05:59:01
0

Ну придумал, значит придумал! Я отчитываться перед тобой не собираюсь! Я сказал, ты услышал!

Incognito 27.05.2017 05:56:02
0

окб только абики на холяву а так вместе с тушилой в опе

Incognito 27.05.2017 05:52:52
0

А насчет собраться и выразить мнение, тут ты прав на 100. Почему еще ОКБ болел не подали коллективную заявку на проведение митинга. Это же не митинг без политических требований, власти 100 процентов разрешат и еще и поддержат.

Incognito 27.05.2017 05:47:56
0

Мне кажется ты придумал.

Incognito 27.05.2017 05:43:39
0

Не важно откуда, если пишу, значит знаю!

Incognito 27.05.2017 05:41:54
0

Откуда такая инфа про ЕВРАЗ?

Incognito 27.05.2017 05:37:26
0

Ещё скажу, шанс действительно есть! Не большой, но есть! Хорошо было бы подкрепить этот шанс нашими болельщиками! Показать им в Москве сколько нас! А Зина красавчик!!! Кто бы что про него тут не говорил, он единственный кому нужен хоккей в Новокузнецке! Я очень много знаю что он сделал, и делает для клуба! За эти слова я отвечаю!

Incognito 27.05.2017 05:31:25
0

Как раз то-ки Евраз тут не причём! Я даже больше скажу, если решение не измениться по кхл, ждём до следующей недели, то Евраз отказывается спонсировать вхл, мало кто догадывается с кем Кузя мутит!

Incognito 27.05.2017 05:29:08
0

Мы за Зиновьева!!!

Incognito 27.05.2017 05:19:11
0

а че тут договаривать все и так знают

Incognito 27.05.2017 05:07:18
0

кузя и еще кто? договаривай...

Incognito 27.05.2017 04:30:07
0

Главное заинтересованное лицо в выходе из кхл Евраз, а Зиновьев просто инструмент. Евраз не хочет поднимать финансирование клуба, а наоборот хочет его понизить вот и все.

Incognito 27.05.2017 04:14:24
0

Нет, это не так! Тулееву просто вообще фиалетого что с металлургом происходит, тут другие воду мутят! Кузя с ещё одним человеком! Они крайне не хотят чтобы мы в кхл были! Сто процентов информация!

Incognito 27.05.2017 03:27:22
0

Есть еще мнение, что это удар по Амангельды. Ему уже намекают намекают, а он вцепился в кресло. Ушел бы на покой, и область бы вздохнула.