Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Фарм-клуб Кузни вышел в полуфинал ВХЛ

«Зауралье», усиленное хоккеистами «Металлурга», в серии до 4 побед обыграло третью команду регулярного чемпионата «Сарыарку».

Фарм-клуб Кузни выиграл серию у «Сарыарки» 4-2. В решающем поединке «Зауралье» дома обыграло соперника в овертайме 3-2 на 56 минуте проигрывая 0-2. За 14 секунд до завершения матча от поражения команду спас защитник Кузни Евгений Виксна. Передачу сделал Артем Михеев. На 81 минуте «Зауралье» забросило победную шайбу.
В матче играли новокузнечане закончившие матч с показателем полезности Виксна +2, Дюрягин 0, Ионин 0, Михеев +1, Разумов 0.
(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
22.03.2017

Читайте далее

Комментарии: 37

Правила
Incognito 24.03.2017 11:52:25
0

Посмотрим где потом и кто будет, комментаторы диванные, мастера хреновы

Incognito 24.03.2017 03:39:03
0

язьков это хороший парень для вхл не более . пробежать, врезаться, бросить и забивает

Incognito 24.03.2017 02:51:21
0

язьков кицына напоминает, особенно того, что с юниорской лиги вернулся... все эти прокатиться, врезаться, пульнуть в сторону ворот... особенно что бесит в Язькове это то, что не раз замечал что при потере шайбы в чужой зоне он не особо катит-то домой, не помогая обороне.

Incognito 24.03.2017 01:36:11
0

язьков это хороший парень для вхл не более . пробежать, врезаться, бросить

Incognito 24.03.2017 01:16:29
0

Наших игроков отдайте, и звучать будете благородней.

Incognito 23.03.2017 17:15:40
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Язькову как раз партнеры не нужны, он не знает что с ними делать. Ему нужны ребята которые патроны подавать будут, если успеют. Его манера: схватить , убежать и если по дороге не просрать, то пульнуть в сторону ворот. Хорошо когда попадает в створ- велика вероятность гола. Скорость великолепная, бросок сильный, на льду смотрится эпатажно, но ИГРОВОГО МЫШЛЕНИЯ (и не игрового) Господь не дал, видать решил- перебор будет.

Тебе мозгов госпадь не дал, и понимания в хоккее! Язьков заметно набирает обороты, в следующем сезоне наверное продадут, и Лямкина сто процентов

1 23.03.2017 16:22:09
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
если у Каприза в статье фото свежее...то они со Скутаром уже и в баньке посидели..значит он в кузне..и каприз приезжал ненадолго в КУЗЕДЕЕВО ...ВОЗДУХОМ ПОДЫШАТЬ!!!

фото баян.еще до мчм висело на спортсе

1 23.03.2017 16:21:30
0

что за привычка говорить фарм клуб кузни.звучит ущербно.чего выпендриваться то?тем более когда нечем.

Incognito 23.03.2017 13:03:45
0

Язькову как раз партнеры не нужны, он не знает что с ними делать. Ему нужны ребята которые патроны подавать будут, если успеют. Его манера: схватить , убежать и если по дороге не просрать, то пульнуть в сторону ворот. Хорошо когда попадает в створ- велика вероятность гола. Скорость великолепная, бросок сильный, на льду смотрится эпатажно, но ИГРОВОГО МЫШЛЕНИЯ (и не игрового) Господь не дал, видать решил- перебор будет.

Incognito 23.03.2017 09:55:13
0

Для диванных специалистов, с такими познаниями и талантами самим давно пора играть в первом звене СКА или Вашингтона

Incognito 23.03.2017 09:36:24
0

Язькову помошники нужны место пархома играл в первом звене игру делал

Incognito 23.03.2017 09:28:13
0

Да все у кого есть цель.... и кто не остановится в работе. Языков например уже давно не прогрессирует

Рассуждение в слух 23.03.2017 09:25:40
0

думаю не только Лямкин стрельнет Михайлов Щукин Язьков Емец Пархоменко Зиновьев Лудцев Караваев

Incognito 23.03.2017 09:19:45
0

Про Лямкина всерьёз заговорили после того, как он в прошлом году Радула нейтрализовал у нас дома

Incognito 23.03.2017 09:13:18
0

ляма вес наберет заматереет при росте197 с его техникой слюной своей захлебнетесь так что завидуйте про себя

Incognito 23.03.2017 09:13:09
0

Салат 50 дал. Это совсем мимо.

Рассуждение в слух 23.03.2017 09:09:12
0

не только ава но и салават магнитка с его кривыми ногами 25 декабря должен был быть в омске не оставили

Incognito 23.03.2017 08:55:36
0

Какой защитник из Лямкина? Он на коньках еле стоит - кривые ноги худое тело держут. Авангард прям плачет по нему ))

Incognito 23.03.2017 08:52:08
0

Кому ты тут лечешь про 100 млн... К Лямкину нет вопросов, парень растет, но разговор не о нем. Скутар-то чем выделяется?

Рассуждение в слух 23.03.2017 08:33:32
0

сомневаюсь

Incognito 23.03.2017 08:05:03
0

За Лямкина Ава рекордную сумму давала 100млн. Наши больше захотели.... Те больше не дали, и только поэтому он тут. А вы все хаите. За бестолкового и ляма бы не дали.

Incognito 23.03.2017 08:02:37
0

старое фото

Incognito 23.03.2017 07:31:58
0

если у Каприза в статье фото свежее...то они со Скутаром уже и в баньке посидели..значит он в кузне..и каприз приезжал ненадолго в КУЗЕДЕЕВО ...ВОЗДУХОМ ПОДЫШАТЬ!!!

Рассуждение в слух 23.03.2017 06:32:50
0

смотрел все игры сезона в основном потеря шайбы в средней зоне или за воротами соперника и в углах челноки наделают ноги себе забьют на 5 борьбы нет через защиту не играют а удаления в чужой зоне? если нападение не использует первый пас тупо лезут в углы а защита всегда виновата или 2 стоят на синий линии а семенов круги нарезает сколько раз выходили один на один а счет не менялся камаристый скороходов ионин итд игру делали ???

Рассуждение в слух 23.03.2017 06:17:01
0

а кто отыграл в ЗАЧЕТ???

Incognito 23.03.2017 06:07:45
0

Я вот не пойму, почему нельзя высказаться про кого либо? Почему некоторые персонажи посылают к Сане Скутару на стрелбан? Ему что больше делать некуй как с болелами по стрелам ездить? И причем тут ссыкло не ссыкло? Ну пишут да пишут. Что людей слова то лишать.

Бывший игрок 23.03.2017 06:05:26
0

По мне так Скутар,Куклев,Лямкин,и т.д в зачёт им всем сезон не занести,не кому играть,вот они и будут играть,а как найдутся лучше их и по финансам и качеству игры,то поверье будут другие в составе,но точно не нам болельщикам решать,нас не спросят,так что не грызитесь напрасно!!!

Рассуждение в слух 23.03.2017 05:23:59
0

давненько какой то аноним любитель словесного поноса скутара лямкина итд слабо или как просто статистику игроков посмотреть как говорят счет на табло

Жека 23.03.2017 05:16:56
0

Молодцы! Разумов и Виксна нормально играют...

Incognito 23.03.2017 04:25:46
0

Давно тут стрелку не забивали.

Incognito 23.03.2017 04:18:39
0

Да сыкун он,подойди к сане скутару выскажи что ты здесь пишешь,слабо?? Трус беспомощный

Incognito 23.03.2017 04:12:52
0

И что же ты сказал Кузе в лицо, позволь поинтересоваться?

болельщик 23.03.2017 03:59:53
0

Если бы не травма..проиграли бы как пить дать...)

болельщик 23.03.2017 03:56:43
0

Последнему инкогнито,ты че защишаешь скутаров...человек правду пишет..че они такие страшные?..я вот Кузе в лицо не побоялся все сказать,я думаю скутарам люди не из-за страха не говорят,а из-за бесполезности..толку та

333 23.03.2017 03:54:23
0

Последнему, дурачок это ты! Какая у него травма? Ты че несёшь! Он в состав уже давно не попадает!

Incognito 23.03.2017 02:52:48
0

ты дурачок, не устал еще про скутара писать? у него травма!!! а вообще подойди к нему на стадионе и ему или его бате Сане скажи что тебе он не нравится. Или обделаешься сразу?

Incognito 23.03.2017 02:34:08
0

Поразительно, Скутар там в состав не попадает, а у нас в первой паре играет .Совпадение? не думаю..