Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Руководство «Металлурга» встретится с депутатами Новокузнецка

На следующей неделе руководство Кузни расскажет общественности как будет развиваться клуб.

Как нам стало известно, на 24 января в администрации Новокузнецка должна состояться встреча руководства ХК «Металлург» и депутатов Новокузнецка.

Руководство клуба расскажет как планируется развитие «Металлурга» в дальнейшем, какие есть вопросы и перспективы. По нашей информации на этой встрече могут быть озвучены итоги прошедшей проверки в клубе и затронуты другие финансовые вопросы, связанные с хоккеем.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
20.01.2017

Читайте далее

Комментарии: 25

Правила
Ник 22.01.2017 10:23:04
0

Опубликуйте все что скажут для всех

Incognito 22.01.2017 05:03:27
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Последнему,у нас оказывается все дело в отсутствии легов и где играет Пархоменко?? Если останется прежнее руководство и этот же спонсор,который руководит фактически,а не Зиновьев,как многие думают,то все останется на прежнем уровне.

Отсутствие легов или желание своих звезд играть и жить в США это отсутствие бюджета. Убери к примеру легов из Сочи или Барыса и они будут на последнем месте, у нас дело то же в легионерах. Этот спонсор 16 лет, прежний уровень при нем разный был.

Incognito 21.01.2017 06:16:28
0

Последнему,у нас оказывается все дело в отсутствии легов и где играет Пархоменко?? Если останется прежнее руководство и этот же спонсор,который руководит фактически,а не Зиновьев,как многие думают,то все останется на прежнем уровне.

Incognito 21.01.2017 03:43:23
0

Все нормально будет! Клуб оставят в кхл. Зина останется. Тренерский штаб уберут полностью. И по ходу в сезоне 2017 2018 у нас будут легионеры. Пархоменко перейдёт в основу. А вот ген.менедж у нас не будет.

Incognito 21.01.2017 03:42:05
0

Я Думаю на последние игры надо сходить ...чтоб руководство видело что хоккей в КХЛ должен быть в кузне!!

Роман 20.01.2017 17:01:23
0

надо будет сразу митинг делать если клуб в вхл пойдет аахаххаах

Incognito 20.01.2017 16:36:25
0

Да просто нет ЛИДЕРА кто повел бы за собой БОЛЕЛ..к АДМИСТРАЦИИ..Дворцу..организовать ОРАНЖЕВУЮ революцию...НЕТ ДЕНЕГ ..нет болел!!!

Incognito 20.01.2017 16:33:58
0

А что вы истерите..всю жизнь Металлург был в 1 лиге..и всегда был полный стадион..потому-что не было других развлечений...а сейчас в КИНО ,театр.цирк..Дворец не кто ходить не хочет???ЗАЖРАЛСЯ НАРОДЕЦ!!!Жаль конечно что нет ЖЕСТКОГО РУКОВОДИТЕЛЯ который бы попотрошил эти ЖИРНЫЕ МОСКОВСКИЕ МЕШКИ...которые хозяйнечуют на нашей КУЗБАССКОЙ земле и обогощаються за счет наш..

Не уважаю МИКОМ 20.01.2017 15:30:30
0

Предпоследний инкогнито, ты по жизни петушок? У тебя есть предложения пиндос.

Уважаю МИКОМ Он же Е. Галкин. 20.01.2017 15:24:32
0

В данной ситуации накрутят хвоста Зиновьву. Предложат освободить кресло. Хан уходит. Кузнецу надо подумать о будущем.

Терпение 20.01.2017 13:57:22
0

Или стратегия развития-продать минимум одна игрока за сезон.Что то другое не приходит в голову.Есть у кого мысли,в чем она может заключаться? )

Терпение 20.01.2017 13:52:40
0

Как будет развиваться клуб)))Где то я уже слышал это.Интересно,он начинал развиваться или только будет? )))

Кирилл 20.01.2017 13:18:22
0

И что толку,как будто там эти дипутаты не знают ни чего)) цирк,убожество,тут всю обл менять надо,по скольку спорт никому не нужен из этих дипутатов которые есть

Incognito 20.01.2017 13:12:55
0

Идити-ка сами в свою ВХЛ!

Жека 20.01.2017 12:43:54
0

Клубы ВХЛ иногда на автобусе могут 600-800 км проехать...

Incognito 20.01.2017 10:15:44
0

кто в курсе, чего ждать?

Incognito 20.01.2017 10:10:47
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
А кто сказал, что у нас в ВХЛ будет бюджет на уровне Толпара? Будем как Зауралье финансироваться и вдобавок станем фармом Сибири - вот вам и развитие детского и молодежного хоккея!

Сказали эксперты из Москвы, что Металлург Новокузнецк играет в кхл с бюджетом вхл. Какой бюджет в Зауралье включая перелеты или клубы вхл на РЖД переезжают?

Incognito 20.01.2017 10:00:46
0

А кто сказал, что у нас в ВХЛ будет бюджет на уровне Толпара? Будем как Зауралье финансироваться и вдобавок станем фармом Сибири - вот вам и развитие детского и молодежного хоккея!

Incognito 20.01.2017 07:56:33
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Молодцы!!! вот так, жду готовят болельщиков и клуб к Вхл

Разве в ВХЛ меньше перелетов и зарплата, чем сейчас в Металлурге, ты мониторил бюджеты в ВХЛ? Если разрешат играть с этим бюджетом в кхл останутся, но по сокращению лиги решает руководство СКА.

Incognito 20.01.2017 07:44:01
0

Молодцы!!! вот так, жду готовят болельщиков и клуб к Вхл

Incognito 20.01.2017 07:24:10
0

По деньгам решает не руководство, а депутаты взамен льгот на землю для градообразующего завода. Руководство должно спрашивать о перспективах клуба депутатов, а не депутаты руководство.

Жека 20.01.2017 07:09:28
0

Всё будет просто _денег нет,давай до свидания из КХЛ... Никакие фамилии не всплывут! Всё шито крыто! Не удивлюсь, если Зиновьев покинет клуб, а возглавит господин Китов угодный всем...

Incognito 20.01.2017 06:56:57
0

разогнать и закрыть этот колхоз

Incognito 20.01.2017 06:37:07
0

Доведут до общественности информацию? Депутаты похоже решили больше не бояться, что могут всплыть фамилии и негативная информация о некоторых товарищах занимающих высокие посты и бывших. Респект , только прессу пригласите.

Incognito 20.01.2017 06:21:39
0

Вот так вот плавно готовят болельщиков и клуб к вхл