Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Бердников: «Рад тому, что забили 2 гола после продолжительной засухи»

Главный тренер «Металлурга» про матч с «Барысом».

- Рад тому, что забили 2 гола после продолжительной засухи. Бились, старались, но мастерство есть мастерство. Если в команде есть лидеры, то они забивают и делают результат. Хоккейный чемпионат – это длинный марафон. И марафон бегут те люди, которые могут бежать, которые накапливают годами игру в КХЛ. Это не трава, которую полили и она за 7 дней выросла. Молодежь набирается опыта и продолжает играть в хоккей.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
18.01.2017

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Incognito 19.01.2017 03:02:42
0

Радоваться двум заброшенным шайбам ,равносильно радоваться бомжу, который нашел пол-бутылки пива и мятую пачку с двумя мятыми сигаретами.

обажаю евраз 19.01.2017 01:41:48
0

какой был смысл убирать ндс? и ставить Петрушку.он не тренер.Будь мужиком-уйди! Без твоих комментариев тошно.

Slawak 18.01.2017 17:09:32
0

Серьёзный повод для радости ! Уж не напиться ли на радостях.

Incognito 18.01.2017 16:34:18
0

Прос..ли все,что можно в этом сезоне

Incognito 18.01.2017 16:08:49
0

А впереди серия игр Лада-НХ-Ак Барс. Серия поражении составляет уже 12 матчей скорей всего повторим антирекорд Спартака а дома против Адмирала обновим.Аж гордость подпирает.Браво !

Incognito 18.01.2017 16:01:30
0

Молодежь набираются опыта.....и в СЮ,ЦСКА,Нефтехимик ,Динамо ...куда угодно но только подальше отсюда.

Павел 18.01.2017 15:47:30
0

Сергей Палыч,с не терпением жду Вашей отставки ! Ну не можете Вы ни в комбинацию ,ни дисциплину !!! Быкова бы ! Да денег шиш ! Не столько на Быкова,сколько на игроков под его состав - потому и не идет...

Incognito 18.01.2017 15:45:53
0

Голы в меньшинстве не учитываются! Но общей картины это не меняет!

Incognito 18.01.2017 15:38:55
0

На kuznya.net ведется статистика. До сегодняшнего матча у скутара было -3. В сегодняшнем матче когда забивали нам первый, второй и четвертый гол он был на площадке. В статистике у него стало -4. Как так считают? У него минимум за 30 матчей должно быть --20.

Incognito 18.01.2017 15:26:36
0

Бердников,новое что-нибудь скажи

Incognito 18.01.2017 15:25:43
0

Смехопанарама!!!!!

Incognito 18.01.2017 15:04:42
0

при НДС дернули барыс без мастерства, а вот при вас бездарей только мастер класс ловим и схемы подсматриваем! На мороз!