Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Состав Кузни на игру с «Медвешчаком»

Андрей Кареев начнет матч в воротах. Михаил Бирюков не будет играть в этой выездной серии.

На матч в Хорватии с «Медвешчаком» наша команда выйдет в следующем составе:

Кареев (Подъяпольский);

Лямкин – Скутар, Комаристый (А) – Земченко – Соловьев;

Фаткуллин – Куклев, Лебедев – Таратухин – Семенов (А);

Арбузов – Васильченко, Разумов – Полищук (К) – Мусин;

Титов – Михайлов, Емец – Михеев – Вихарев.

Из-за травм в предстоящей выездной серии не будут принимать участия вратарь Михаил Бирюков, защитник Станислав Калашников и нападающий Роман Бердников. Защитники Евгений Виксна и Дмитрий Акишин присоединятся к команде в канун матча в Новосибирске.

Редакция Sport42
30.11.2016

Читайте далее

Комментарии: 25

Правила
Incognito 02.12.2016 11:05:31
0

ушлепок

Уважаю МИКОМ 02.12.2016 07:27:41
0

Утихни алкоголик, не преувеличивай свою значимость. Мне надо благодарить пенсионеров, но не тебя олуха лично.

Incognito 01.12.2016 23:56:42
0

Вот точно неуч ты, микоша. Пень собачий. Не соображаешь, а шипишь. Мне по барабану, с какими девками ты общаешься, как перед компом шары катаешь. В пенсионный фонд и в другие социальные не вчера и не сегодня деньги пришли, с которых ты кормишься. Тебе пенсионеров благодарить надо, неуч.

Уважаю МИКОМ 01.12.2016 07:29:02
0

Чем ты меня кормишь пенсия, проспиртованная, ты так же как я зависим от рабочих, от фирм, предприятий компаний, которые платят налоги в пенсионный фонд РФ отсюда и начисляются пенсии старость ты никчемная, единственная твоя радость, это болеть за эту недокоманду. Тебе невдомек старому маразматику, что я просто мог сидеть в соц сетях общаться с девушками например?, Хоккей играть на компе. Но никак не переживать. Да что доказывать? Упертый баран навроде тебя, все равно будет думать по-своему. Ага, кормит он меня, кормить ты будешь своих близких, чтоб в случае чего, покинуть мир в их окружении достойно, когда придет время, а не в доме престарелых. Я же в тебе не нуждаюсь, за меня есть кому позаботься.

Incognito 01.12.2016 06:49:06
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Пенсия, пузырь опрокинул что-ли? Салют еще устрой, надеюсь жена сковородкой по башке даст. Отключишься хоть до нового 2017 года. А если серьезно, ты примитивный болельщик, как дед мой выиграли молодцы, проиграли, что ж следующий раз выиграем. Общая вас не парит так, примитивный способ боления.

Ты бы, Микомка, про пенсионеров поменьше бы балаболил. Откуда получаешь свои инвалидные? Тебе пенсионерам спасибо говорить надо за то, что в свое время с зарплат отчисляли во всякие фонды. Тебе настоящим пенсионером не быть, но уважение к тем, кто тебя кормит, должно быть.

Incognito 01.12.2016 06:42:50
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Праздновать вы будете очередное аутсайдерство.

Микошка, ну ты прямо Моська из басни Крылова. Хотя кому я говорю? Будешь ведь отвечать, предварительно пролистав интернет, с вопросом: "Что это за басня?".

Incognito 01.12.2016 06:38:55
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Пенсия, пузырь опрокинул что-ли? Салют еще устрой, надеюсь жена сковородкой по башке даст. Отключишься хоть до нового 2017 года. А если серьезно, ты примитивный болельщик, как дед мой выиграли молодцы, проиграли, что ж следующий раз выиграем. Общая вас не парит так, примитивный способ боления.

Микошка, не надо вешать ярлыки о примитивности. Сегодня не твой день. А то, что не спишь, так это говорит о том, что переживаешь, как бы грязью вокруг всех не поливал. Противоречивый ты и недалекий.

Жека 01.12.2016 03:30:53
0

У Виксна и Акишина визы просрочены...

Уважаю МИКОМ 01.12.2016 03:29:55
0

Я молчал, если что, пока не увидел дебильное ХАХА.

Не уважаю МИКОМ. 01.12.2016 02:37:14
0

Как не странно поддержу МИКОМ, правда он уже тролить начинает.

Клоун сибирского разлива 30.11.2016 20:58:50
0

Бугага,не спится тебе,тварь ядовитая,покоя нет в душе твоей мерзкой.От собственной желчи уснуть не можешь,захлёбываешься.

Уважаю МИКОМ 30.11.2016 20:51:04
0

Праздновать вы будете очередное аутсайдерство.

Уважаю МИКОМ 30.11.2016 20:48:27
0

Пенсия, пузырь опрокинул что-ли? Салют еще устрой, надеюсь жена сковородкой по башке даст. Отключишься хоть до нового 2017 года. А если серьезно, ты примитивный болельщик, как дед мой выиграли молодцы, проиграли, что ж следующий раз выиграем. Общая вас не парит так, примитивный способ боления.

Клоун сибирского разлива 30.11.2016 20:44:27
0

Этот микоша свои гнилые сны досматривает,а в это время настоящие болельщики празднуют вместе с командой очередную победу!!!

Incognito 30.11.2016 20:40:36
0

Хахаха,микоша

Болельщик 30.11.2016 20:38:04
0

Слава Богу, Кузня выиграла!

Incognito 30.11.2016 20:31:46
0

победная серия Металлурга началась))

Болельщик 30.11.2016 20:29:05
0

Кузня не может без валидола...

Incognito 30.11.2016 18:14:09
0

если не запускаете попробуйте через другой браузер зайти

Incognito 30.11.2016 18:07:59
0

0-1

Incognito 30.11.2016 18:04:05
0

у меня у одного трансляция тормозит??

Incognito 30.11.2016 17:44:18
0

онхоккей.ру как всегда

Incognito 30.11.2016 17:13:44
0

где видео будет???

Incognito 30.11.2016 16:44:29
0

должна быть хорошая картинка видео

Болельщик 30.11.2016 16:39:59
0

Удачи, Кузня!!!