Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анисин и Первышин снова пропустили тренировку Кузни

Хоккеисты новокузнецкого «Металлурга» Андрей Первышин и Михаил Анисин снова пропустили тренировку команды, не имея на это уважительной причины.

Хоккеисты новокузнецкого "Металлурга" Андрей Первышин и Михаил Анисин снова пропустили тренировку команды, не имея на это уважительной причины, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, знакомый с ситуацией.

В октябре защитник Андрей Первышин и форвард Михаил Анисин, по сообщениям СМИ, из-за нарушения режима были отстранены от тренировок с командой. При этом спортивный директор клуба Валерий Зелепукин эту информацию опроверг, заявив, что Первышин "заболел", а Анисин не играет "по спортивным принципам". В итоге защитник вернулся на лед спустя неделю, пропустив два матча, нападающий – через месяц.

"Команде в воскресенье дали выходной. Первышин и Анисин, которых стоило большого труда привести в себя после истории в октябре, вновь нарушили спортивный режим. И в понедельник ни тот, ни другой не явились на тренировку", - рассказал источник агентства.

Во вторник "Металлург" отправится на выездную серию матчей КХЛ, в рамках которой сыграет в Загребе, Братиславе и Новосибирске. Вопрос участия обоих хоккеистов в данном выезде находится под вопросом. Главный тренер сибиряков Сергей Бердников не подтвердил, но и не опроверг информацию источника агентства. "На данный момент информацию эту не могу подтвердить, - сказал он по телефону. – Что касается выезда, то с составом мы еще не определились. Решать будем завтра".

Новокузнецкий клуб занимает последнее место в турнирной таблице чемпионата КХЛ, имея в своем активе после 36 матчей лишь 21 очко.

(с) Р-Спорт

Редакция Sport42
28.11.2016

Читайте далее

Комментарии: 29

Правила
Incognito 29.11.2016 05:53:21
0

Они друзья Зины, им ничего за это не будет!

Уважаю МИКОМ 29.11.2016 05:31:47
0

Насчет самок дело каждого. Повторюсь про Евтюхина пей сколько душа просит, но на работу как огурчик. Сегодняшним хоккам (не про всех? законы трудового законодательства не писаны.

Incognito 29.11.2016 05:05:20
0

Нет ну если зина не хочет отвечать спросите с кузнецова.

Incognito 29.11.2016 04:44:44
0

Всех к ответу,от президента до мелких чинуш за наплевательское отношение к своему народу.Да возродится Кузня.!Ура, товарищи.

Incognito 29.11.2016 04:43:06
0

после игры полкоманды видел в Восьмерке перекрытых и с сомнительного качества самками

Incognito 29.11.2016 03:03:02
0

Кузня всю жизнь бухает, а эти двое для всех откровением стали! Вы вспомните, как в Глобусе Штайгер перекрытый столы швырял и против троих одноклубников дрался. И при Михайлове и при Николаеве отдельные товарищи бухали и перекрытые дрались! Просто это тщательней скрывали! Тоже мне, секрет ))

Incognito 29.11.2016 00:54:13
0

Зиновьева к ответу за этот беспредел в команде и в клубе!

Incognito 28.11.2016 18:41:32
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
если честно качество там не очень!и палевно будет!они потом придут ко мне с претензиями!я просто могу сказать что и как было в вс,но кидать ничего не буду!

напиши в группу в вк. если тут такие защитники алкашей модераторы. в предложку новость опубликуй. или скинь на мыло фотографии обратимся к пресс-атташе за разъяснениями. если еще чуть-чуть клуб уважают работники, они отреагируют.

Incognito 28.11.2016 17:25:36
0

если честно качество там не очень!и палевно будет!они потом придут ко мне с претензиями!я просто могу сказать что и как было в вс,но кидать ничего не буду!

Влад 28.11.2016 17:21:18
0

А хотя сам выкини на лайв ньюс.Через приложение Лайф кор и уаля вся страна знает.

Incognito 28.11.2016 17:21:01
0

куда тебе фото скинуть?

Уважаю МИКОМ 28.11.2016 17:17:16
0

И вот это все человек под ником Инкогнито, который называет большинство недовольных и меня в том числе, называет гнилью, считает это КОМАНДОЙ? Товарищ вы после этого никто и звать вас никак (по крайне мере для меня) По статье, довольно сложно представить заголовок: Евтюхин и Епанчинцев пропустили тренировку команды, не имея на это уважительной причины. Еще одно доказательство такого скажем минуса как плохо быть бедным клубом и как хорошо для лимитчиков. То есть, подписал бумажку, что хочу, то и делаю захотите разорвать, будьте добры неустойку на стол. В топ-клубе такие песни не пройдут. Ковальчук дурака валял, трепку получил, вплоть до не вызова в сборную. Илья забегал и планку прошлого сезона 49 очков, как миленький выполнил.

Влад 28.11.2016 17:14:40
0

Инкогнито который знает.Скинь мне фото и все узнают

Incognito 28.11.2016 16:41:55
0

я еще раз говорю,я знаю что делали товарищи!фото даже есть!так что это не кроссы!

Ленин 28.11.2016 16:37:10
0

Товарищи !!! Мы все имеем стрессы и хотим единения с природой. Так может два высококвалифицированных игрока бегали на природе кроссы или ...................?

Incognito 28.11.2016 16:24:32
0

я знаю что делали игроки команды,написал правду почему не вышли на треньку а мой коммент стерли!

Incognito 28.11.2016 15:12:54
0

Что правдо то правдо. Зина походу засланый казачек. Чтоб все к чертям развалить.

Incognito 28.11.2016 15:11:10
0

Че так страдать.... через три дня напишут что они герои и наградят а зина с кузей аж прослезятся!

Incognito 28.11.2016 15:05:18
0

Шо опять код подобрали к кодировке???

Incognito 28.11.2016 14:58:26
0

Так к слову,Зиновьев не заслужил,чтобы его майка висела под сводами дворца,он не сделал ничего для города. Тот же Орлов,Бобровский уже достойны этого

Incognito 28.11.2016 14:54:20
0

На кол обоих

Incognito 28.11.2016 14:40:25
0

праздновали победу!

Incognito 28.11.2016 14:23:19
0

Гнать обоих в шею. Интересно когда разродится Зиновьев и что нибудь скажет прессе или болельщикам? Думаю никогда, потому что он сам ноль! И все делает для развала клуба и команды. А где наш великий попечительский совет во главе с Мэром Кузнецовым? Он вообще зачем?

Жека 28.11.2016 14:16:30
0

Какие выходные??? На них пахать надо!!! У нас полкоманды бухают по клубам в Кузне! Им по...Деньги капают...

Incognito 28.11.2016 14:01:39
0

Зина,шёл бы ты на мороз со своим собутыльниками.

Inkognito 28.11.2016 13:56:24
0

Они ведут себя так, потому что, являются друзьями генерального директора г-на Зиновьева, а если клубу расторгнуть с ними контракты, то клубу придётся выплатить им неплохое выходное пособие, вот и вся арифметика.

вася 28.11.2016 13:50:20
0

обоим - Давай до свидания !!! и арбузова с собой !!!

Stefan09 28.11.2016 13:01:24
0

Нашли к чему прикопаться. Оба хоккеиста заботятся о своем здоровье, ведь противопоказаны серьезные физические нагрузки после бурного выходного.

Инженер_ПС 28.11.2016 13:00:56
0

А у нас за такое на работе увольняют, даже не разговаривают, они что "особы приближенные к императору?"