Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» отправит претензию заводу-изготовителю лампы

Информация о причине выхода из строя светильника во время матча регулярного чемпионата КХЛ во Дворце спорта между «Металлургом» и «Ак Барсом».

24 ноября во время матча регулярного чемпионата КХЛ в Новокузнецке между «Металлургом» и «Ак Барсом» вышел из строя один из светильников, находящийся под сводами Дворца спорта кузнецких металлургов в районе 3 сектора.

В ходе проверки комиссией в составе специалистов специализированных служб, сотрудников хоккейного клуба и представителей администрации города Новокузнецка, было установлено, что возможной причиной выхода из строя светильника стал производственный брак газоразрядной  (металлогалогенной) лампы. Также выявлено, что на момент выхода из строя сама лампа еще не выработала свой ресурс, при этом оборудование Дворца спорта является сертифицированным и используется по назначению, что было подтверждено соответствующими документами.

По итогам работы комиссии, новокузнецким хоккейным клубом «Металлург» планируется отправить в адрес завода-изготовителя вышедшей из строя газоразрядной (металлогалогенной) лампы соответствующую претензию.

(с) ХК Металлург

Редакция Sport42
28.11.2016

Читайте далее

Комментарии: 4

Правила
Incognito 28.11.2016 15:01:08
0

Да,хорошо хоть не какой-то дядя Вася крайний

Incognito 28.11.2016 10:51:11
0

Кто засудит? Вы внимательнее читайте. Брак лампы- это всего лишь возможная причина. Оборудование может быть сертифицированным, но это не значит, что убережет лампы, например, от перепада напряжения. Как всегда, отписки.

*Oleg* 28.11.2016 06:52:15
0

засудите производителя ))) не на бюджет так хоть на новую машину кому нибудь в клубе )

Уважаю МИКОМ 28.11.2016 05:25:38
0

Хорошо хоть так, а то могли салить на невинного работягу.